Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 20 декабря 2007. Новые квесты для новичков.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илларвия



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 742

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а кое-кто подумал о том, что кубы в самом начале живут за счет очара и СП, которые шелком блокиру.тся полностью?
 !  ashley:
Практически весь уровень проходится на ботах. Кубам действительно очень сочувствую. Но не меньше сочувствую малышам, которые даже не будут знать как им защититься
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос один. Если всё перечисленное выше игроками+грамматика уже отсылалось журналистами в тестировании, то почему это не возымело эффекта? :?:
 !  ashley:
Отсылалось не все из перечисленного игроками. Большинство проблем и багов было обнаружено примерно в последние 4 дня. Когда сроки руководством уже были утверждены.
Поэтому в первую очередь фиксились не текстовые изъяны, а баги, как то например:
Квест не умеет выдавать не полный арт - только полный.
Квест не умеет замечать предмет, если тот находится в дополнительном рюкзаке.
На счет грамматики - в связи с большим количеством ограничений, налагаемых существующей админкой квестов, текст приходилось править и править по нескольку раз прямо на месте. Поэтому выловить все свои ошибки не сумела, приношу извинения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEK_J



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 993

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кафе "Нептун" в Гурзуфе, когда появляться задание поговорить с дозорным, есть вещь котрая может смутить новичков.



2 ряда кнопок причем верхний не активен, и при нажатии на них дозорный говорит "Мне не о чем с вами говорить"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEK_J, скорее всего осталось от старого квеста, будет правиться
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEK_J, оставлено для совместимости с старым квестом
Иначе как все начавшие до этого будут проходить? =)
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорогой Леонид Ильич



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект разработчикам!

Действительно интересно стало начинать игру...

Кстати и против мультоводства такие меры слегка помогут, проходить такой длинный квест будет просто западло...

Предложения:

Мне кажется надо посоветовать новичкам чаще заглядывать в библиотеку


P.S. замечание маленькое - хаям в Артеке.. не забивайте локу энкой своей стороны силы... для малышей закл реморализация это что то по другую сторону оси ординат...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух бесика



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 743

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. может я просто не внимательный, тода прошу прощения. Во время инструктажа в ДД старик говорит про Артек, но не упоминает про Наставников, которые в этом Артеке обитают. Думаю нужно дополнить про Наставников.
_________________
Купля-продажа персов за игровую валюту Дозоров.
Свобода перемещения финансовых потоков и товаров между мультами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух бесика



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 743

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. в кафе в Гурзуфе говорится, про Наставников, но поверхностно. Более четко расписать. Наставник - учитель, помощник и друг, который всегда поможет тебе советом и не только
_________________
Купля-продажа персов за игровую валюту Дозоров.
Свобода перемещения финансовых потоков и товаров между мультами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOST_R



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 583
Откуда: Москва. Таганка
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Леонид Ильич,
Цитата:
проходить такой длинный квест будет просто западло...

на личном опыте знаю, зарегилась моя жена, походила час и со словами "нудянка а не игра, че я как дура туда сюда хожу" плюнула, за всеми ее передвижениями, я соответственно наблюдал, да, действительно нафиг надо регить мульта, чтоб такой бред проходить.
Кстати вопрос для тех кто придумывал все эти квесты, вам не кажется что вы убили 6 и 5 уровень как игроков, ведь система сегодня такая. 7ур квест = 6 ур. 1квест и големы = 5ур чистые квесты, велком 2 слой.
_________________
От каждого по способности, каждому по замечанию.
С уважением, Благородный Дон. BagsBani
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дорогой Леонид Ильич



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.P.s. почему я должен учиться кастовать Щит мага если я к примеру переверт? Может это следует немного доработать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Леонид Ильич, потому что у вас нет аналога щита как закла, а как я вам иначе расскажу как они действуют?

BagsBani, старые квесты будут все пересмотрены. На 6-5-м уровне думаю они будут получать только половину экспы, остальное будет выдаваться "предметами".

дух бесика, ваши варианты мне в лс.

Дорогой Леонид Ильич, пусть учатся реморализовывать)))
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорогой Леонид Ильич



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут баг - 2 раза кастанул ШЩ в реале после того как мне его дали (естессно руки то чешутся- любопытно глянуть на сколько ложится...) и шелк исчез... надо уделить внимание возможным ошибкам пользователей

 !  ashley:
То что он исчез, это не баг, это особенности системы артефактов. Если вы тратите в нем последний заряд то он исчезает. Багом можно считать то, что я забыла предусмотреть ветку квеста, на случай если вы его истратили до перезарядки. Программистам будет отправлено сообщение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух бесика



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 743

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

# Ну а что ты хотел на 7 уровне-то - сразу метеоритным дождем швыряться? Не святые горшки лепят, все приходит с опытом.

#Тогда давай скорее пройдем обучение до этого твоего дождя.
# Тогда зачем ты мне вообще здесь эту лапшу про щит на уши вешал, если он только полным даунам пригодиться может? Только время на идиотские советы потратил.

Выбрал первый вариант, т.е. МД, отвтет: Лапша, говоришь… Ну что ж... коли шустрый такой, вот тебе задание: победи в дуэли с другим Иным. Как победу одержишь, так ко мне и подтягивайся.

малость не логично получается, должно быь два разных твета, но с одним смыслом.

 !  ashley:
Подробнее в ЛС, пожалуйста, что-то я не уловила сути, извините(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlens



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 638
Откуда: Проект Deeptown
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, если новички не идут к шокалам тогда шокалы пойдут к новичкам...как только соску снимут...
 !  ashley:
Принято. Скорее всего вставлю что-то в финальный текст, где соску снимает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух бесика



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 743

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. фича или баг, когда Ким говорит провести дуэль он говорит про то, что нужно провести дуэль с любым иным (как я понимаю в том числе и с иным своей стороны силы), но на деле дуэли как и обычно (темный-светлый). + в задании говориться Победить в дуэли, а на деле не обязательно побеждать, дается следущее задание при этом у меня воскл знак не выскачил и о новом задании узнал случайно.
 !  ashley:
В начале ему говориться о ненависти между Тьмой и Светом, думаю этого достаточно.
Про дуэль поняла, поправлю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group