Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 20 декабря 2007. Новые квесты для новичков.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно стоит положить денег побольше в сейф, что бы можно было доехать до акации на такси.
Имхо, минералку бы стоило заменить на зажигалку, типа прикурить не найдется))
 !  ashley:
1. Не успели довести до ума ветку, в которой из Акации Иной будет возвращаться на такси. В более поздней версии введут обязательно. Пока задача определялась как "ознакомить с максимально большим количеством транспорта в игре.
2. Пропаганда курения? В игру играют и маленькие дети кстати, и школьники и просто некурящие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verom



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из описания класса оборотней в офисе ДД:
Цитата:
Единственная их защита врожденная – максимальная от физических атак и минимальная от холода.

У оборотней и перевёртов на самом деле 1 щиток от физы и 3 от холода.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу обратить внимание на эту темку:

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=10397

:roll:
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grand Daddy



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 609

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачот видна проделанная работа наконец-то (говорят хорошие квесты,сам мульта не регил и не сабираюсь)
_________________
Маг Выка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Углук



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 358

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для возвращения в домашнюю локу могли бы дать и такси,а то новички попрут в матро,а мани нет,а до транвайчика минут 5 кумекать будут,да и после квеста на соколе в конце сделали бы надпись конец или кнопочку выход,а то могут непонять
 !  ashley:
1. ветка с возвратом на такси в данный момент дорабатывается.
2. К сожалению, квестовая Админка сделана так, что она не может просчитать ваш ответ и закрыть на нем квест. Принимает она только последнее сообщение от "бота". Возможно конец предложения будет поправлен в более поздних версиях квеста
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramon_t



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2523

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще хотелось бы сказать, что хоть в квесте и наличествуют хорошие диалоги и отыгрывание этих диалогов, но боюсь что часть задач осталась нерешенной:

- нет ознакомления игроков хотя бы с популярными платными услугами (релаксы и переброс навыков это очень мало)
 !  ashley:
квест не последние, планируется проведение новичков до 4-го уровня (с учетом уже существующих квестов 6-5 уровней). Все остальные услуги, как и игровые локации типа Мтаб, валютка, загс, салон красоты обязательно будет освещено в более поздних квестах.
Невозможно все впихнуть в 1 квест и сделать его не таким скучным. Боюсь мне и в этом это плохо удалось

- очень долго ездить меж локаций, я потратил на это около полутора часов.
 !  ashley:
дорабатывается ветка, когда из акации будут ездить на такси.

- углядел кое где ненормативную лексику даже.

в остальном квест лучше чем был, особенно радует частое использование java popapps
 !  ashley:
если вы про всплывающие окна, то это еще даже не все, что были предусмотрены. Возможно появятся в более поздних версиях.
Если я поняла вас неверно, сорри
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел квестик, в диалогах очень много букв желательно сократить.
Передвижения по Москве очень долгие.
Ну а в остальном хороший квест для знакомства с игрой.
 !  ashley:
предложения что и как сократить можно направлять мне в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розовый Винт



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 405

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, побегал, покатался, подрался с часик... ну что сказать, тот поток инфы с коей должен совладать новичек в первый день приподнесен весьма доступно насколько это возможно. И по Москве успеваешь побегать, а не как раньше квартира - Артек - Музей - Артек -квартира.... Улыбнуло присажевание молодняка на релакс и проезд Вот только удручает все таже однолинейность развития событий...вот если бы в Кафе можно было подсесть не только к Сетлому и Темному дозорным но еше и к темному шОкалу, светлому бырыге и т.д. И так сказать увидеть игру их глазами... :roll:

Вобчем респект разработчикам и ататат злопыхателям... хотя в одном то они правы... баги, недароботки есть и поиск можно было провести силами опытных иных в некрополисе2, сейчас ведь не только толпы мультов в артек подались но еше и настоящие новички. :roll:

 !  ashley:
поиск проводился силами журналистов)
Развитие событий будет на более старших уровнях. Я думаю что к шокалам, барыгам и прочим вариантам отыгрыша имеет смысл подводить их не раньше середины 5-го уровня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розовый Винт



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 405

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramon_t,эт где же вы позвольте узнать углядели ненормативную лексику? :o

А насчет ознакомления с платными услугами... это скорее "подсаживание" как я уже говорил выше... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramon_t



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2523

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розовый Винт,
"Щит Мага - это какая то лажа" было сказано в квесте. Думаю ненормативная)
 !  ashley:
Зато правда
Под статью о мате и оскорблениях вроде не подпадает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Розовый Винт



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 405

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramon_t, ох не знаю, не взялся бы утверждать обратное... но во всяком случае более подходящего слова описывающего данное заклинание не найти
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илларвия



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 742

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то действительно... О классах не совсем понятно - почему после инициации рассказывают. Давали б, что ль, одно развоплощение, которое исчезало бы, когда иной набирает 5 уровень.

 !  ashley:
Предполагалось, что сначала будет выбираться сторона силы, потом лекция по классам, потом выбор класса. К сожалению тезнически оказалось невозможно. Ветка по обхождению этого момента дорабатывается
Развоплощение? Поясните мысль, пожалуйста, обнул через книгу и пиво насколько я знаю доступен все время


Про ведунов - не сказано о дуэльном варианте (хоть и редкость, но тоже вариант)
 !  ashley:
насколько мне помниться, там сказано, что существуют и другие варианты для любителей импровизировать


Про кубов красиво написано))) (в игровом плане, если не вспоминать про шелка))) )

от физики 1, от холода 3 щитка у недовертов и обормотиков в звереныше.
"Профилирующие статы этого класса - скорость и концентрация. " - действительно, медведи с их критами, видимо, не нужная ветвь класса, а сила - как стат)))
 !  ashley:
Ну не играла я ни пр, ни об. А данные брала из библиотеки) Согласитесь, невозможно рассказать все, и сделать это читаемым.


в разделе про магов ничего не сказано про универсалку... Про нее я вообще, если честно, не увидела - на каком стате))))


Еще бы про школы магии, что ль, рассказали. Хотя бы общее описание. Мы, конечно, по мере сил стараемся в Артеке объяснить, что к чему, но это легче сделать, когда Иной имеет уже хотя бы общее представление.
 !  ashley:
Про универсалку учту. О школах магии должен был рассказывать Георгий.
Но там возникла техническая сложность с разделением диалога по классам. Старая Админка квестов этого просто "не умеет". В стадии разработки


Заполните уж правила поведения в чате))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления по квесту:

1. Ехать не обязательно на метро, можно и на троллейбусе. Заодно и на пейзажи посмотреть.

2. МГУ-Сокол-МГУ-Сокол-МГУ... Задалбывает.

3. Рассказ про классы персов, статы и навыки - только после того, как все уже выбрано. Нелогично.

4. Когда человек выезжает из дома, нужно просить его взять не 20 рублей, а 40. Иначе из Дозора придется идти пешком.

5. В правилах поведения в чате, которые дает Фаина, написано только "Правила поведения в чате". И всё.

6. В отделе регистрации НД: "Ах, да Там мы проводим обучение ново инициированных Светылх Иных." :? Звучать по идее должно так: "Ах да, там мы проводим обучение недавно инициированных Светлых Иных."

7. У инструктора в Артеке: "Как тебе уже наверняка говорили, Сумрак пьет из нас энергию, она тратиться..." Мягкий знак в последнем лове лишний.

8. После того, как меня отправили к инструктору Киму вылезает сообщение про платные услуги. "Подробности о приобретении талеров можно найти здесь", ссылки нет. Где "здесь"? :|

9. Задание с угрем и петухами - ШЩ получаешь, но петухи и угорь не исчезают.

10. Запись в журнале: "Ким сказал, Учитель расположился рядом с моим номером в гостинице. И то хорошо, хоть не надо будет в Гурзуф опять мотыляться." Это при том, что я нахожусь как раз в Гурзуфе после разговора с Кимом, и мне придется "мотыляться" в Артек

 !  ashley:
2 и 3 уже пояснила выше.
4. в журнале как мне помниться написано "или более"
5. в процесее
6, 7, 8 учтем
9. Об этой ошибке известно, в стадии исправления
10. Изначально предполагалось, что кафе перенесут в Артек. Поправим, если сделано это все-таки не будет.


Квест гораздо лучше того, что было раньше. Только очень утомляет катание туда-сюда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Илларвия



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 742

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет ненормативной лексики.... Посещение спортзала:

"Ты что **я, малявка, еще меня учить вздумала? Давай зови сюда учителя нах, не собираюсь со всякими соплячками нянчиться!" - один из двух вариантов ответа инструктору.
 !  ashley:
при выборе этого варианта ответа на Иного накладывается молчанка в чате на 5 ходов. Пусть постигает науку на практике)))


...

Извините за бессвязность, но сижу и пишу по мере прохождения, часто отвлекаясь))

Я тут подумала - после такого прохождения 7 уровня начинаешь больше ценить 6 уровень) Может, оно и к лучшему))) Больше ценят то, что дано, а не ввязываются в экспогонку сразу же)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speculum Aureum



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 1447

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то показалось странным, что сперва предложили инициацию с выбором школ и статов, а лишь потом, в офисе Дозора, подробно обо всём рассказали. А выбор-то уже сделан...Нелогично малость...
 !  ashley:
пояснения уже дала выше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group