Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Изменения на главной странице игры.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну изменили картинку и хватит, зачем все перерисовывать, я думаю к слоям все привыкли, особенно к 1у(думаю над ним больше всего трудились) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil Joker



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 221
Откуда: оттуда >>>
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEK_J,

Апокалипсис это слишком глобально для Дозоров в их нынешнем состоянии. Скоре тек... эпидемия сальмонеллёза... Впрочем, как не странно, она ещё не началась, а жидкий стул уже просматривается в качестве основной концепции развития (с)...

Про тотальную смену дизайна я ничего не знаю, в моём выссказывани это было лишь предположение, НО... если таковая всё же намечается, то как минимум вводить это всё нужно сразу, пакетом... а не кусками и "отрывками из обрывков".
Про то насколько картинка соответствует Духу Дозоров... ПОВТОРЮ... Это мой личное, частное, индивидуальное мнение, которое не претендует ни на что...
_________________
...Я Evil Joker, то есть Злой шутник,
А Вы... Увы... смешной набор из звуков. © E.J. 2006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мне скажет,при чем тут 2 месяца работы и "больше ни чего не сделали"?
Нам же ясно написали, что будет меняться вся игра, для примера показали "картинку"
Однако ,как всегда началось- гавно, не катит,все плохо, ни чего не делаете.

Смешно.
Не увидев конечного результата, начинаете опять гнобить.
Нельзя так, нельзя.Таким поведением, дождетесь КММ и Маргошку))))

Подождем,увидим.

Мне понравилось, более реалистично.
Спасибо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже готично. Мну нра)
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
As-Eugene



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 211

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ВСЕ привязались к картинке на страничке, которую открывали всего несколько раз? Админы работают над проектом. Вон сколько акций с ЛВ было. Вам мало? Изменили скидку на яндекс деньгах, опять мало? Все кричали про дуэльных качков, старая администрация годы не обращала на это внимание, пришла новая администрация, поняла, что дуэльный кач отбирает прибыль. Отдала команду. Доблестная инквизиция борется с дуэлянтами. Так что работа идет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psixopuzik



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 624

Замечания: 167

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As-Eugene писал(а):
Админы работают над проектом

Отдел фантастики в соседнем кабинете
As-Eugene писал(а):
Вон сколько акций с ЛВ было. Вам мало? Изменили скидку на яндекс деньгах, опять мало?

А причём тут работа над проектом и какие-то там акциии с ЛВ в которые всё равно никто не верит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil Joker



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 221
Откуда: оттуда >>>
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xsoft,

Будет меняться вся игра? Вы в это действительно верите?
Хотя дело даже не в этом.
Показали картинку НЕ ИЗ ИГРЫ. Если речь идёт о ИЗМЕНЕНИИ ИГРЫ, то начинать это нужно точно не с первой страницы сайта, что собственно говоря и анонсировалось. Если бы на обозрение выставили отрисованные по новой локации, аватары, иконки, кнопки и прочую байду, можно было бы говорить про "изменения в игре".
Вот и получается, что пока что ("пока что" растянувшееся на 2 месяца) ЭР занимается тем, что пинает орган, называемый в простонародье ёмким словом из 3-х букв.
Ну а насколько это реалистично... Можно поспорить... Это, скорее, цитируя и слегка искажая сказанное Yason-ом "готиШненько" и не более того.

As-Eugene,

ЛВ-шные акции можно проводить хоть каждый день, для этого админского и программерского таланта не нужно, а вот вопрос что там на самом деле и в каких количествах выпадает остаётся открытым. Это отдельная тема.
Вы на самом деле думаете, что такой поток ЛВ-шных акций и прочего сделан для вашего комфорта? Вы когда-нибудь слышали такое выражение "последняя попытка выйти замуж"? Это самая яркая его демонстрация. Администрации ЛЮБЫМИ средствами нужно удержать внимание игроков и привлеч новых, потому как не смотря на какие-то рекламные, но сомнительные посулы, Дозоры на Премии РуНета находятся... Правильно... Там, где обычно находится переваренная организмом пища, готовая к катапультированию из организма...
Про доблестную Инквизицию не буду ничего говорить.. Хотя бы потому, что сейчас в её составе половина тех, с кем раньше Инквизиция и должна была бороться - качков. Впрочем, это, кажется, тенденция экс-светлые в ДД, экс-колымщики в Инквизицию.

Гражданин Логан!
А можно я перекрашусь и как типа идейный Светлый вступлю в НД?

Поверьте на слово, секретарша главы дд не сможет тягаться со мной в плане язвенности и мы сожрём их вместе с этой странной газеткой, напоминающей больше заплесневелые странички с помойки, нежели что-то действительно Тёмное. Тёмные, как вы помните, предпочитали роскошь во всех её проявлениях, а не ущербные рвачки, кажется ипользованной туалетной бумаги!

psixopuzik,

Не согласен с формулировкой! Фантастика вообще вокруг...
- Работающие Админы
- Грядущие сказоШные нововведения
- Бескорыстная работа над проектом
- Профессиональный подход к организации
- Депутат К. Рыков

И список можно продолжать...
:roll:
_________________
...Я Evil Joker, то есть Злой шутник,
А Вы... Увы... смешной набор из звуков. © E.J. 2006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злой Бука



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 527
Откуда: Боевой Союз Гасителей Света
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крис-ти, зима у нас по календарю с 1 декабря
_________________
В игре с марта 2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Cyber Akbars



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 254
Откуда: Из древнего Ташкента
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинка хороша по своему но для дозоров по мойму не подходит. как впрочем и нынешняя. конечно хорошо что администрация решила поменять раскраску игры но учитывая что игра виснет уже при старом дизайне .... что будет при новом) . и все же удачи застой это все равно регрес...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-Eugene



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 211

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psixopuzik, Evil Joker, читаем между строк)))), не будьте так серьезны, скажу коротко все изменения направленны на увеличение потока денег админам. Инки команду "фас" получили тоже из-за денег.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poseydon



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Вспомню скажу..
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As-Eugene писал(а):
Вам мало? Изменили скидку на яндекс деньгах, опять мало?


ага мало :-) было 21 руб за талер стало 23 :-)
_________________
GTT: нубство как всегда победило)) (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psixopuzik



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 624

Замечания: 167

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As-Eugene,абсолютно верно! Все "нововведения" идут на увеличения потока денег админам и на уменьшение игроков и на увеличение недовольства оставшися ещё игроков
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil Joker,psixopuzik, Читайте ,что написано, картинка ЭТО концепт, по нему можно судить, как изменяца авы и др.

Чет Вы при Сторке, так не харохорились.
На самом деле задолбали, негативить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5865

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из обсуждения главной страницы и отрисовки игровых локаций и предметов тема перешла в обсуждение игровой политики.
Закрываю.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group