Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.10.2007. Страшилка: Дневник Иного
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
36%
 36%  [ 8 ]
Не понравилась
63%
 63%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
ИЗУМРУДИ



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 97

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже аргумент)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЗУМРУДИ



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 97

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно тут в форуме, опубликую ещё страничку из дневника, вне конкурса.

День третий. Лежу в коме.

День четвёртый. Оклемался в своей камере, вроде живой, несколько шрамов и швов, не в счет. Попробовал сбежать второй раз, попытку приселка девушка в холе, не повезло.
- Вы обязаны отмечаться в нашем отделение милиции иначе….- Ледяным тоном произнесла она.
- Да товарищ начальник. Слушаюсь товарищ начальник. – Сквозь зубы процедил я, дело плохо.
Девушка уловила мой пренебрежительный тон, плохо это или хорошо? Ответ пришёл быстро, удар с ноги в грудную клетку, опытной каратистки, выбил меня как безбольный мяч, на улицу, эхь, больно то как, зато не кома.. Стеклянная дверь, оставив несколько порезов, не задержала, мой стремительный полёт, круто. Лечу, мостовая, снижаюсь, ступеньки, кувыркаюсь, мясное отделение милиции, прибыл.
- Подымайтесь. – Ласково проговорил милиционер.
Ласковый тон настораживал, отполз в дальний угол подвальчика.
- Нет пачкать об вас руки я не стану. – Продолжил милиционер. – У меня для вас есть поинтересней наказание, вы сейчас выйдете на улицу, и будете создавать положительные эмоции.
Кивая головой, как истуканчик, пятясь, пополз на улицу, обошлось без побоев, вот только хорошо это или плохо? Как создавать положительные эмоции и не будет ли это хуже чем пару ударов кулака? Выяснять не стал, решил попробовать опять сбежать, по подземелью. Подземелье, монстры. Лежу в коме.

День пятый. Очнулся в своей камере. Начинаю привыкать к коме. Тихо спускаюсь по лесенке. Опять девушка, ледяной взгляд.
- Понял, понял, иду создавать положительные эмоции.- Выставив вперёд трясущиеся ручонки, и прижимаясь к стене, пролепетал я.
Я на улице, пронесло, жаль не прихватил из номера газетку, пронесло, не то слово, запах усилился. Делать нечего, надо создавать положительные эмоции. Набрал в грудь побольше воздуха и крикнул:
- Счастье вам луди, возлюбите ближнего своего!!! – Мой истошный вопль был услышан. Три часа, глухая крымская ночь, на всей улице в окнах зажёгся свет. Лежу в коме.

День шестой. Лежу в коме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEBEP_76



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия , Север , Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь как бывает ...
- Всё-то им "не в тему" !!
А я "споткнулся" на том месте , где -про ребёнка , которого бутылкой убили ...
Дальше стало (из-за этой "полушутки-полубыли") вообще несмешно .
-Ситуация-больно уж "жизненная" для нашей (я-про весь мир и про "перекос" общепринятых норм поведения за последние лет этак 50-60) "реально-виртуальной Реальности"...
-Думаю , - даже в Самом "чёрном" юморе есть границы , переходя за которые , он (юмор) превращается в нечто ... хм.. "не совсем ... приличное" .
Ну , это , конечно , - моё , сугубо личное мнение , и я (естественно!) не предендую в данном вопросе на "Истину в последней инстанции" ...
Успехов Вам на этом поприще (-написания юмористических миниатюр) .
P.S.: Только Чур-без обид .. Я обидеть ведь не хочу (!) , я искренне !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group