Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Красноярск
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Граф Северный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 296

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Custom3



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че тишина,я вчера пил в комендатуре военной,сегодня проснулся и [censore] по тихой грусти,думал снова в армию попал.

 !  BagsBani:
Предупреждение! 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера. Читайте правила раздела
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1_FIRST_1



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Шарыпово, но родился в Красноярске
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи земели! А сходка когда-нибудь будет? Я тут примерно до 30 октября. Щас в Северном. Ненадолго инетом вот воспользовался
Давайте может в субботу или воскресениье соберёмся, хотя и в пятницу можно А то уеду ведь скоро. Заскучаете совсем без меня
Связь со мной через кастома по сотовому :=)

Ездил вчера с одногрупником на его 99ке по всему городу. Никого не нашли как сквозь землю.... Попросил отвезти меня на Родину, зашёл к отцу. Узнал, что рака крови у него нет, а только малокровие (тьфу, тьфу, тьфу), но и это тоже не шутки. Потом зашёл к мономаху, а у него там уже детишки бегають Когда успел?.....

Ярме как всегда цвяточки . Всё-таки единственная девушка на этой ветке Надеюсь, что када-нить на реалке увижу и Ярму, и Графа, и Варбаса, да и вообще всех, кого ещё не видел.

Про обследование пока не буду писать, чтоб не сглазить :roll: Вот соберётесь если на сходку - расскажу

Щас скину всем в ЛС свой номер сотового, вдруг чаво надо буит

Ну ладно, пишите, не забывайте С уважением, ваш маленький фёсти
_________________
А вообще, я весь из себя такой белый и пуФыстый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Граф Северный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 296

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А встретиться не мешало бы =)
А то если мы с Мономахом продолжим пить такими темпами, то скоро у моей печени отрастут руки и она меня задушит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир мономах



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидим с с фестом у графа,уже пьем. :roll: еще должен подойти кончар.
_________________
credendo vides
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Граф Северный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 296

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугога!
Пьянка определенно удалась. Приезжал ещё Кончар. Пили до упаду причем в прямом смысле.
Одна из девушек ушла в 4 часа ночи
Глаза у продавщицы в магазине где мы закупались пивом были квадратные
Щас пишем это с Мономахом и думаем как бы не попадать со стульев

ЗЫ
А Мономаху ещё домой добираться :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1_FIRST_1



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Шарыпово, но родился в Красноярске
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа. Прикиньте. Писал отчёт о встрече и видимо перестарался

Когда я в очередной раз нажал на интер, всё что я настрочил за 50 минут исчезло :evil: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причём исчезло после предложения, в котором я упомянул проделки светлых. Наводит на мысль.....
Ладно, щас заново всё напишу, тока уже сначала в вёрде :?
_________________
А вообще, я весь из себя такой белый и пуФыстый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1_FIRST_1



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Шарыпово, но родился в Красноярске
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не охота заново переписывать. Ну да ладно.
Не умеете вы отчитываться . Щас напишу свою версию и поподробнее. =))
Итак, глотнув горячего чая, начнём.
А начиналось всё как обычно мирно и ничего не предвещало большой попойки. Ещё в пятницу я, мономах и граф договорились встретиться в 14:00 у графа. Про кара-кончара тогда ещё речи не было, но так как он дал мне свой номер сотового, я его конечно же позвал, хотя и не к себе домой=). Вот такой вот я наглый. В субботу приехал к 12 к Мономаху, как мы с ним и договаривались. Но его почему-то Вани дома не было. Ему видите ли к брату срочо ехать надо было, компутер делать. А смс мне скинуть у Мономаха руки не дошли, видимо компутеру его брата было совсем плохо. В итоге ждал Мономаха возле подъезда ещё час. Сильно хотелось спать, поэтому решил взять в магазине чего-нить эдакого. Вспоминалась реклама бёрна, в которой так всё показывали, как будто в этой маленькой баночке 0,25 за 52 рубля 5 банок кофе, а то и кило экстази ещё намешали. Пил медленно и осторожно, со страхом скорого инфаркта, но никакого инфаркта не было. Мало того, я захотел спать ещё больше. Короче, брать бёрн не советую. На те же деньги мог бы взять 2 литра флеша, выпив которые можно получить хоть 10 инфарктов.
Ну да ладно. Вскоре подошёл мономах, зашли к нему и забрали мп3 плеер графа. Плеер положили в мой внутренний правый карман. Ой, что-то я уж совсем подробно. Ну, дело не в плеере. Сели на автобус и поехали в Черёмушки. Через несколько минут мы были на остановке универмаг Амурный. Мономах позвонил графу и попросил встретить нас. Когда пришёл граф, мы не теряя времени направились в магазин. Граф и мономах взяли 10л большой кружки, а я отказался её пить, вспоминая лето, когда мы с Мономахом неделю квасили этой кружкой, а потом я ещё 2 недели ничё жрать не мог, потому что испортил себе желудок. Граф сказал, чтобы я брал что хочу. Продавщица повернулась в мою сторону в ожидании заказа. Видели бы вы её глаза, когда я сказал что беру для себя 10 бутылок клинского ультра. Да, неплохо затарились на троих. Глядя на прилавок я спросил у пацанов: а нам хватит?. По-моему после этого вопроса продавщице стало плохо. Она спросила сколько нам надо пакетов, чтобы это унести. Я сказал, что 4 и она принялась расфасовывать пиво по пакетам. Решили, что если не хватит, то придём ещё. Зашли к графу и положили пиво в морозилку, но не всё, часть оставили и начали пить. Потом вызвонили кара-кончара. Он тоже пришёл с пивом. Кара-кончар был не долго и вскоре ушёл. Кстати, кара-кончар сделал пару фоток и видеозапись встречи, так что давайте все дружно требовать от кара-кончара и графа выложить эти фотки и видео на форум или ещё куда, а на форум дать ссылку на них. Кара-кончара мы тоже сняли на камеру. И вот тут то выяснилось кое-что интересное. Как говорится, камера не врёт и видит то, чего мы не видим. Короче, на видео кара-кончар Тёмный, даже лица не видно, а вокруг него свет. А значит, он неправильно выбрал сторону силы, служит за светлых, поэтому на камере вокруг него свет. Предлагаю по этому поводу перекрасить кара-кончара в тёмного.
Когда кара-кончар ушёл, приехала Лена. Её встретил граф. Ну, вобщем, там ничего сверхинтересного не было. Потом стали звонить Рите, потому что там где она, там и приключения. Как то интереснее с ней выходит. К её приезду осталась всего одна бутылка клинского. Одну я отдал дедушке графа. Значит, на тот момент я выпил 8 бутылок. Когда Лена говорила по телефону с Ритой, она обещала пожарить Рите рыбу. Нагло достала из морозилки графа какую-то рыбину и положила размораживаться в раковину и включила воду. Потом пошли все вместе на остановку. Пока ждали Риту, Лена попросила меня купить сигарет и мы пошли с ней до ближайшего Ларька. Но ничего не получилось, потому что, как ни странно, все магазины и ларьки были закрыты. Тот ларёк, в который отправились мы, был открыт, но…. Смешно сказать, это был цветочный ларёк. Почему он работал в такое время, я так и не понял.
И вот приехала Рита и мы направились к графу. Какой чёрт дёрнул его за язык попросить купить по дороге водки?!!!! Сначала шли нормально, но потом мономах и граф куда-то рванули. Было видно, что метёлки у них неплохие. Возле дома графа зашли в павильён, взяли ещё бутылку водки и 5л багбиера. Мдяяааа. Помнится, мономах мне говорил, что 150 рублей моих денег плюс денег графа и Мономаха нам хватит. Уже на следующий день я посчитал, что потратил чуть больше 800. Ну прямо полтергейст какой-то. Ну ладно, вернёмся к тексту.
Когда зашли к графу, то его дед с порога стал возмущаться: зачем вы воду на кухне открыли?! Всю кухню затопило. Лена сказала, что это она размораживала рыбу. И действительно, доплыть даже до туалета, не намочив ноги, было весьма затруднительно. Вернулись в комнату к графу и продолжили пить. После нескольких рюмок графу стало плохо и пить он больше не стал. Пили Ваня с Леной, я водку не пью уже достаточно давно, поэтому пил пиво с Ритой. Примерно в то время мономах, как истинный тёмный разбил стоящий и при этом светящий светильник, а может и не разбил, но по крайней мере, свет погас, после чего мономах мог смело сказать: «свет погашен». Но не стал, видимо потому, что никогда и не был в организации гасители света. После этого налил себе полную стопку и сказал гудбай пацаны, залпом выпил стопку и через 5 минут уже не мог связать ни слова. На наши с графом вопросы отвечал невнятно и всякую чушь. Лена от него не отставала и начала тоже гнать, стала выпрашивать у меня полтинник, чтобы уехать, но я естессно не дал, и так уже сколько пропили. На что я в Шарыпово поеду? Сходил в туалет, а когда пришёл, то наступил в лужу на паласе под Мономахом. Блин, почему вёрд не хочет писать Мономаха с маленькой буквы? Короче, выяснилось, что лена разлила половину багбиера. Я предложил расстелить диван, потому что мономах выглядел как-то неважно, а лена всё время куда то рвалась уехать. Расстелили диван. Тут же на нём начались всяческие извращения. Ещё бы, 4 человека на одном диване – это слишком. Но потом нас стало пятеро, потому что Лена отобрала у меня пиво, поставила его на табуретку и силой затащила меня на диван, не обращяя внимания на мои вопли о том, что я хочу в туалет, села на меня сверху и никуда не пускала. Тут немного протрезвел мономах и помог мне снять с себя лену. От греха подальше я ушёл спать в зал, где граф уже заранее постелил мне спальный мешок. Дед графа ещё смотрел порнуху, наверное по афонтово. В зале были слышны крики, вопли и т.д. Потом я слышал как Лена ушла домой без денег. Граф спросил её: как ты без денег то уедешь.? А было тогда около половины четвертого. Хотя нет, часы же перевели, значит пол второго. На вопрос деда графу куда она пошла, граф ответил, что она просто дура. И я с ним соглашусь. Я бы не то чтобы сам не пошёл никуда, меня бы целая армия светлых не выгнала бы насильно.
Поспал я не долго….. Мне показалось, что минут 5 от силы. Проснулся от того, что меня кто-то толкает и шепчет: вставай поехали домой, мне на работу надо. Я повернулся и тут меня спросони проглючило. Я увидел деда, и голос тоже был деда. Я не понял, почему это дед меня выгоняет. Посмотрел на часы, было 8 утра (часы на час назад ещё не переводил). Я спросил: зачем на работу? Сегодня же воскресенье!!! Дед ответил, что он и в воскресенье работает. Я встал и не оборачиваясь на деда, пошёл в туалет. Пока ходил, более менее проснулся. Зашёл в зал, а дед на диване отвернулся и спит. Я опять ничё не понял. Тока что будил меня, а тут спит уже. Хотел сначала разбудить, но не стал, а решил зайти в комнату к графу. Граф и Рита не спали. Граф говорит Рите: зачем сёму разбудила? Сама до работы не доедешь?. И тут то я понял, что будил меня не дед, а Рита. Сколько щас время? – спросила Рита. Я глянул на часы и сказал, что 8:30. Поверни (хотя граф выразился немного по другому, с матами, я напишу культурнее, форум всё-таки) часы на час обратно. И вот получилась заветная цифра 7:30 утра. Господи!!!! В такую рань разбудили, а как бошка то болит!!! Граф проводил нас с Ритой до остановки. Ваню трогать не стали. Он так мирно и с улыбочкой спал. Доехали с Ритой до Родины, я купил литр Ханкуля, довёл Риту до дома и дал ей денег на Ханкуль тоже. Она пошла домой краситься и на работу. Я же пошёл на другую остановку на 97й автобус, чтобы уехать в Северный. По дороге взял уже вторую бутылку Ханкуля. И вот я у тёти. Уснуть не смог, зато вечером лёг спать пораньше, всё-таки в понедельник в поликлинику ехать. Ну вот в принципе и всё.

P.S. Не забудьте там видеоотчёт наш выложить и фотки!!!

А сегодня был в поликлинике. Отправили ещё к лору и эндокринологу. А я то хотел сёдня уехать. Теперь в военкомате мне не поздоровится.

P.P.S. В вёрде у меня этот отчёт получился чуть больше двух листов 12м шрифтом. Хммм. Непонятно, почему он в одно сообщение на форуме не влазил в прошлый раз.
_________________
А вообще, я весь из себя такой белый и пуФыстый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1_FIRST_1



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Шарыпово, но родился в Красноярске
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вот коротенький отчёт
_________________
А вообще, я весь из себя такой белый и пуФыстый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1_FIRST_1



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Шарыпово, но родился в Красноярске
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда я писал отчёт, мой телефон снова взбесился. Мне пришло 113 отчётов о доставке Причём за раз я их принять не смог, потому что трижды телефону не хватало под них памяти :roll:
_________________
А вообще, я весь из себя такой белый и пуФыстый

Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений. Все в Фан арт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1_FIRST_1



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Шарыпово, но родился в Красноярске
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашему, если мой телефон после сходки взбесился, то это ничего не значащее сообщение, спам и флуд? Хмммм. Я же вроде последствия сходки писал
_________________
А вообще, я весь из себя такой белый и пуФыстый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Custom3



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыыы,тв модеру не понравился)))))Он наверно с Москвы,а они нас не любят)))))
Замечание: 2.12 Публичное обсуждение действий модераторов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1_FIRST_1



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Шарыпово, но родился в Красноярске
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВ? А телевидение тут причём? На счёт порнушки - это к кара-кончару, он же у нас на афонтово
_________________
А вообще, я весь из себя такой белый и пуФыстый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Custom3



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кару вообще надо личо подредактировать,всякую фигню на канал кидает,пару раз норму закинул в эфир и успокоился,я хотел сказать не ТВ,а ТЫ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Custom3



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал поезд,слил горючке 5 литров,сегодня стрелка,кому интересно в асю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
Страница 22 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group