Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Музыка: разные направления, стили, жанры.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда считал себя рэпером, но очень люблю и уважаю многих других исполнителей. :arrow:
Из мира хип-хопа: Группы 50 Cent, NWA и D-12 в полном составе, Snoop'а, DMX'а, AkoN'а(У парня большое будущее), из нестандартного - Black Eyed Peas, из русскго - Лигалайз(как группа), Каста, и, может, Банд'эрос - за юморок в их песнях.
Из остального: на первом месте - Кино. Великая группа, уважаю их, люблю слушать. Далее, Offspring, LP, RHCP, КиШ, Ленинград...


Последний раз редактировалось: Mister9 (Вс Окт 28, 2007 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister9,КАКУЮ ЖЕ ТЫ ХУЙНЮ СЛУХАЕШЬ!
во первых
рэпппер! а во вторых выруби мтв и радио и перестать слушать то что тебе на ложке в рот закладывает мтв и радио!
еще одна жертва экрана!
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. Night_One
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый альбом от цао порадовал зверске!!!!
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик, многоуважаемый мой. Во-первых, будем считать, что это у мну экран барахлит, и я не видел сих постыдных слов, которые вы написали. Во-вторых, если бы мне нравилось то, что мне на ложечке суют, то я слушал бы Т.А.Т.У. и Серёжу Лазарева, в которых действительно нет ничего сверхестественного. В-третьих, если ребята из перечисленного мной в первом посте списка, умеют делать качественные, красивые клипы, ритмичную музыку, а русские представители такого списка поют правдивые, или, в случае с Банд'эрос, весёлые песни, то почему я не должен их слушать? Только потому что они популярны? Делайте выводы.
_________________
С любовью, команданте...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик, и ещё. Ростов - великий город, столица русского хип-хопа, но если ты живёшь там, это не значит, что ты имеешь право указывать остальным, что такое хорошо, и что такое плохо. Думаешь. в Перми нет андерграунда? Есть, но его уровень настолько низок(не качество записи, а качество и смысл текстов), что я предпочитаю других, более известных исполнителей. Вот и всё, что я хотел сказать.
_________________
С любовью, команданте...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хард Рок Алилуя!)))
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister9,пистец...столица русского хип-хопа....да я жил там...ну молодцы..каста да баста...все...сталица...
а живу я в штатах...
а все эти 50 центов и т,п, это камерция такая же как и тимати и серега ;)послухай андерграунд бро...а потом называй себя рэппером!
да вообще...что за понятие "я рэппер" покажи мне хоть однин повод называть тебя "рэппером" ты делаешь рэп? нет...вот ты смотришь футбол по телеку это же не значит что ты футболист! Делай Выводы!
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ТРУПОЕД



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метал метал и только метал!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик, я делаю рэп. Единственное, чего я не делаю - я не записываюсь, ибо денег нет, да и толку?... Но в кругу своих ребят часто читаем, зацениваем, кто лучше, чьи тексты сильнее... А вот по поводу полтинника - не могу не согласиться с тобой - печальная правда, бро... Но, ничего не могу с собой поделать - мне нравится этот чёртов блеск! Хотя меняться надо, послать этот гламур куда подальше, снова читать о жизни, а не о бабках-тачках-девочках... :? Ты чертовски прав, мэн...
З.Ы. А ты как в штаты попал? И как там с андерграундом? :?:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverShadow



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister9, слуш, а можешь скинуть мне на мыло свои тексты? Жуть как охота почитать...

Сам слушаю жуткую кашу из КиШей, Evanescence, Люмена, Рамштайна, Эминема и полтинника. Но это в основном. А по периферии бегают AkoN, Kanye West, Weird al Yancovic и др в таком же духе... Кошмар, верно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister9,
кинь свой тексты жутко интересно...
во вторых я тебе не бро
в третих с андером так же как и везде! если рэп интересен ради брюликов и тачек ты до андера и не дайдешь
хотя знаешь если ты поклоник фифти...оставь тексты себе ;)


пистец я вообще офигиваю с такого народа как ты
верите во весь этот "гэнгста рэп" каторые делаецца словно на фабрике.....из вас делают стадо а потом повашем же мозгам топчуцца и сосут из вас деньги а вы их называете каролями хип хопа...
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик, сколько негатива... Ну, рэп мне интересен не ради тачек и брюликов, а из-за РЭПА непосредственно. Главное наше с тобой недопонимание - ты знаешь, о чём поют эти "карали", а я нет, ибо по английскому - 4 с натягом. Поэтому, я оцениваю исключительно то, как их музыка на мою мозгу действует.
А тексты мои не о том, какой я крутой парень, сколько у меня денег, какой я секс-монстр и т.д. и т.п. Они о проблемах - например, о том, что те самые рэперы (не буду писать две "П") продались, о том, какая у нас циничная и злая молодёжь, о ничтожности отдельных людей перед большим миром и властью...
З.Ы. Гламур - ЗЛО.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infarx



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 299
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blink 182..есть любители ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Da_Maxy



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 202
Откуда: Astana, Kazakhstan
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infarx, да =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
князь света



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 551

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[AMATORY] есть?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
Страница 6 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group