Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и предложения Отделу Модерации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба

не все заходят сюда и читают все эти страницы, а так же не все каждый день перечитывают ПВДоЧ на предмет нововведений. Поэтому необходимо повесить анонс в переходе между локациями, а так же на главной странице, про новые правила. Сами можете наблюдать, уже пошел поток недоуменных жалоб игроков на модераторов, когда их наказывают за слова типа "нупко" или "нупа".
Так же хотелось бы, что бы Отдел модерации порекомендовал модераторам давать сначала предупреждения перед подобными наказаниями. Зачастую модераторы злоупотребляют своим правом наказывать и пользуюццо для личной мести...

 !  Темный Джедай:
Скорее всего будет кнопка прямо в игровом интерфейсе ака почта, рефлекс и тому подобное, при нажатии на которую будет высвечиваться ПВДоЧ и ПВДоН
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очарую_и_съем



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 100
Откуда: из сна
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Будет ли проводиться дополнительный набор модераторов? И если да, как скоро? Какие правила/требования предъявляются к кандидату в модераторы?

Есть большое желание, и стимул, поскольку чат зачастую засорен отборным мусором, и периодически полное бездействие/отсутствие модератора в локации приводит в полное недоумение.

 !  Petroff:
Набор будет
когда пока не решено
требования простые
чистая история нарушений в чате
знание ПВДоЧ
адекватность восприятия
но в каждом конкретном случае решение будет приниматься индивидуально

Желающим могу дать задание для экзамена заранее
собирайте примеры из чата
ваши действия на них
и ст. закона
особенно интересны двусмысленные фразы
также хотелось бы знать истинные причины побудившие Вас стать Модератором
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имох, для меня фейко - является оскорблением человеческого достоинства - предлагаю добавить его в список слов, за которыхе дается молча, меня бесит когда кричать фейко неграм моно а когда крикнеш на них нигер - молча
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funes, а вам не приходило в голову подумать?
например о том что фея - это светлое магичесткое создание, просто по определению.
нигер же - это грубое название тех людей, кто имеет чёрный цвет кожи.
Если подходить к проблеме "неприятных слов" субьективно - надо будет за каждую фразу молчу вешать.
Поэтому к правилам подходят обьективно, что логично и разумно.
И вам советую глядеть на вещи более обьективно.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D "нигер", это вообщето национальность
Страна есть такая в Африке - Нигерия...
Также "нигер", это шуточное приветствие в среде американских афроамериканцев.

ТД - наставников, модераторов, инквизиторов, и прочих товарищей административных структур, набираемых из аудитории игроков... нужно учить.
Во многих играх допустим есть соответствующие школы, или классы подготовки, в которых игроков неделю и более, на явных и неявных тестах - готовят и отбирают.

А не как у нас сейчас, берут кого попало, все экзамены и тесты посредством ЛС - ответы на которые подгоняются ... а потом пожинаем плоды неадыквата, и удивляемся отчего репутация администрации ниже плинтуса падает, в глазах игроков.

Писал об этом здесь http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=319523#319523


 !  Темный Джедай:

Повторюсь специально для вас.

"нигер" (nigger), является оскорбительным вне зависимости от того, кто и когда его употребляет.Это слово впервые встречается в письменном виде в 1786 году как термин, используемый рабовладельцами для обозначения африканских рабов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Очарую_и_съем



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 100
Откуда: из сна
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за оффтоп... Но
Цитата:
также хотелось бы знать истинные причины побудившие Вас стать Модератором

при наборе обязательно объясню, если, конечно же, моя кандидатура подойдет
_________________
Все коты как коты, одна я как человек - пучеглаза и двунога....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать почему был изменен вердикт по жалобе Ева Кезихс на popov gavriil. На приведенном скрине нарушение отсутствует.

С уважением,
Граф Суворов, мг1
Ночной Дозор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Северный



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 296

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп конечно, однако слово niger с латыни переводится как темный или черный, то есть подразумевается цвет чего либо. Например Lapis Niger (черный камень) - один из наиболее ранних памятников с надписью на латинском языке, который датируется последним десятилетием VI века до н. э.
Но слово nigger (с двумя буквами g) действительно является оскорблением на английском языке.
И вот собственно мой вопрос: что мне будет если я зайдя в бой и напишу темным: "Привет, nigerы". По сути это будет означать "Привет темные"(или "привет черные" от чего суть не поменятеся, но тут уже скорее от личного впосприятия), однако может быть такое что кто то из модераторов кинет на меня молчу изза собственной неграмотности?

ЗЫ
Это не попытка правокации, мне действительно интересно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвый царь



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф Северный, кинут молчу - в чате можно общаться только на русском
В русском языке есть слово "негр". Одно время я часто встречал слово "краснокожий". Мне кажется это было позитивно. Краснокожие били феек....

извините за оффтоп.
_________________
Свет и Тьма - две стороны медали, выбиты в одном металле.

Жить надо так, чтоб ты мог спокойно и уверенно смотреть в глаза не только любому человеку, но и Богу с дьяволом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_Olechka
Мастер Пера. Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 393
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, я могу как-то пожаловаться на игрока, за его очень оскорбительное письмо ко мне на игровой почтовый ящик???
Такого хамства я просто в жизни не слышала!!!
По нему колыма не то что плачет - рыдает просто!!!
Думаю, таким неадекватам не место среди нормальных игроков. Скрин есть. По требованию предоставлю. Просто не хочу тут вклеивать настолько нецензурные фразы!!!

Прошу откликнуться.
Спасибо

 !  Джакомо:

Жду письма в личку с доказательствами. Готов принять жалобу к рассмотрению
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_Olechka скрин прикрепляете на бесплатном хостинге, ссылку на картинку шлете в ЛС Джакомо.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel_Olechka
Мастер Пера. Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 393
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель,Сеньк. так и сделаю
_________________
I may not be perfect but parts of me are excellent
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1364
Откуда: Russia
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/знаю что не тот раздел но а куда еще ???

Я уже смирился в 1 урами, с ВК , с аровиками и прочей светлой нечестью

я в игре 2 года за это время не нападал через слой, да и не ругался почти, было один раз дело достали и матерился за это отправили на колыму за мат, отсидел чесно 3 дня сняли кучу опыта, осозав это, более не доспускал подобного ...

но сегодня моё терпение лопнуло, захожу в игру покупаю проезной , опа пару часов и .... я на колыме ....



матом тут не пахнет, максимум что я заслужил это молчу за недостойное поведение на 5 ходов, уменя вопрос тут будет справедливость ?
 !  СхимникЪ:
Отредактировано
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kain



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1364
Откуда: Russia
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть предлагаю, разделить недостойное поведение и мат, за мат на колыму, а вот за недповед молчанку ....


 !  Темный Джедай:
На Колыму отправляли и будут продолжать отправлять не только за мат, но и за недостойное поведение в чате. Сдерживайте свои эмоции, уважительно относитесь к своим оппонентам и никто не посмеет наказать вас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю добавить пункт наподобии того, как было сделано со словом "нуб" про слово "стадо", за которое уже дают молчу так же как и за слово "нуб"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 71, 72, 73  След.
Страница 10 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group