Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчет о состоянии дел на 12 октября.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пестицид



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 63
Откуда: ГВС

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, вместо кнопки отредактировать, ткнулся в "цитировать".
Кнопки исправить или удалить свое сообщение не нашел.

 !  anigma:
Ничего страшного, Ваше ошибочное сообщение удалено модератором
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Со-весть



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 43

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley писал(а):

третье. найдите мне где новая администрация обещала игрокам в полном объеме до конца месяца октября поддерживать скидки и я признаю что вас обманули.
четвертое,
пятое,


у вас нет ни одного аргумента, вам не чем нам всем возразить и вы занисаетесь словеснойэквелибристикий: а чего, а где, а когда, а я - не я, а я чего и прочая.

Слив засчитан. Вы - никто, следовательно, с вами разговаривать нечего. Сидите подтирайте посты.

Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. - Никто не давал Вам права оскорблять человека. Ваши грубости и хамство долго терпели, однако Вы продолжаете оскорблять людей. Уважение к себе можно заслужить лишь уважением других. - anigma
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Со-весть



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 43

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служить бы рад, прислуживатсся тошно (с)

 !  anigma:
Я не стану расценивать это, как оффтоп, принимая во внимание Ваше, видимо, отрицательное эмоциональное состояние, но настоятельно прошу Вас перестать оскорблять администрацию, модераторов и простых игроков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиквар



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, хватит быть такими агрессивными. :evil:

По идеи, здесь должны быть комментарии представителя экономического отдела компетентного в этом вопросе или как минимум специалиста по связям с общественностью, но они молчат тем самым подставляя ashley, которая как модератор является единственным лицом от администрации в данном диалоге.
Группы да отделы сформировать-то сформировали, но распределения ответственности и взаимосвязи между ними пока не наблюдается.

ashley, наверное, действительно лучше дальнейшую нашу дискуссию переносить в ЛС, поскольку, тут остается только ждать официальных ответов.

З.Ы.
ashley писал(а):
а вы женаты?)

Нет, к сожалению, а может быть и к счастью Как в виртуальной жизни, так и в реальной пока еще в поиске.
А Вы?

З.З.Ы. И предлагаю перейти на ты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнейшие вопросы вы можете задавать, следуя процедуре, озвученной в этой теме http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9827. Здесь же пошел флуд и оффтоп, посему закрываем.
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group