Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Фанфики Гагая (ОКОНЧЕНО!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn, если так пойдет дальше, то мы до конца не узнаем кто есть ху, а в конце будет прописка типа:
"З.Ы. А убийца- жена Бертмана" или "а убийца- это человек, который всех убивает (словарь Даля)"
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так можно!? взять и спросить типа, ты в меня влюбиться не желаешь, а то как бы че-то не то :-)))) В лоб ей за такое кокетство с выкрутасами

Хорошо, что это не Валька :-)))
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1, Не ну ей просто не понятно и обидно, что ее игнорят как женщину, она же красивая блин, а ей так не везт: Бертман - асексуал, Данил тоже, Степа умер =)
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1, ей надоело, что на нее не обращают внимания, как на женщину. А тем более для ведьмы это вдвойне обидно (для суккуба втройне )

Ashalorn, ты меня понимаешь с полслова

Окончание будет... Та-дам! После 8 числа. У меня отпуск начинается Правда там будет один траурный день - друг детства женится Но я надеюсь, что этот прискорбный факт не испортит мое творческое настроение, а выпитое на свадьбе не отравит мой ум.
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, Ashalorn, знатоки женской психологии ;-) Молчу молчу
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, Надеюсь имеется в виду не 8 марта =)))))
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там опечатался немного. Не "СД" происходит летом 2005, а "ПД" происходит летом 2005


ОКОНЧАНИЕ!!!


Сперва казалось, будто вампир их не замечает. Руки были спрятаны в карманы куртки, в ушах плеер, а на глазах солнечные очки. Последний атрибут выглядел совсем уж неуместно - ночью зимой носить черные очки могли только герои боевиков. Хотя Данил подозревал, что у вурдалака такой силы ночное зрение обострено на столько, что очки вообще никак не отражаются на восприятии окружающего мира. Валька что-то напевал себе под нос и когда он подошел совсем близко, то ведьмак и ведьма услышали: «Мегабайты снов про любовь, километры дней без огней, серебро живых городов изменяет свет, свет чужих миров…»

В конце-концов Бертман стянул наушники, брезгливо огляделся и произнес:
- Ну что, Даня? Посетил? - вампир кивнул в сторону подъезда, где проживала потенциальная ведунья.
- Посетил, - кивнул Данил. - Слушай, зачем тебе это надо? Нет, мне реально интересно! Что ты с той девчонкой делать будешь? Выпьешь?
- Спасибо, но я не пью, - загоготал вампир. - Кстати, ту неинициированную зовут Олеся. «Живет в Подмосковном полесье, кудесница леса Олеся»… - пропел Валька и опять затрясся от смеха.
- Валь, с тобой все в порядке? - осведомилась Ира и приблизилась к упырю на шаг.
- Это мое постоянное состояние, - виновато признался вампир.

У Данила опять стала закипать голова. Да что такое?! Девушку, жертву незадачливого ночного охотника, он нашел. Только ничего это не прояснило. Теперь сам виновник торжества явился. И тоже ничего непонятно!

- Слушай, Бертман, хорош пургу нести. Ты уж ответь на мой вопрос. Все равно где-то рядом московский Ночной Дозор штаб развернул. Самого Гесера ты не зачаруешь, будь ты хоть семи пядей во лбу.
- А-а-а… - протянул Валька. - Ночной Дозор здесь имеется, это ты прав. Но у них пока задержки небольшие. Так что у меня есть немного времени в запасе. И вот что я тебе скажу. Ты, Данил, молодец. Мы правильно решили, что вытащить Иру из Питера у тебя получится. Знаешь, как-то мне не улыбалось пробовать проникнуть в гостиницу, кишащую Инквизиторами. Суть письма ты верно понял.

Вот тут Данил был одновременно и горд и зол на себя. Он понял суть того подозрительного письма правильно. Но вот то, что он все это время сам того не зная работал на Бертмана, несколько обескураживало. Тяжело осознавать, что ты был марионеткой! Марионеткой, думающей, что она самостоятельна.

- Валь, так ты все это затеял, чтобы меня вытащить из Питера?! - опешила ведьма. - Тьфу! Ну ты и придурок! Меня там никто насильно не держал. Если бы хотела, то уехала бы сама.
- Но ведь не хотела, - подмигнул ей вампир, подняв очки. - А тут нас как раз новое дело наметилось и я настоял, что ты нам тоже нужна. Давай, пошли.

Бертман взял было Иру за руку, но она вырвалась и требовательно спросила:
- Какое еще дело назрело? Что еще за «мы»? Я никуда не пойду, пока ты мне толком все не разъяснишь!
- Времени нет объяснять! - буркнул вампир, озираясь по сторонам. - Пошли! Объясню все потом.
- Нет, я никуда не пойду. И ты, кстати, тоже.
- И кто же меня задержит? Вы что ли? - упырь нехорошо улыбнулся, обнажив свои ровные белые зубы. Но потом несколько грустно добавил: - Очень жаль, Ирэн, что ты такая упрямая. Мы могли бы добиться много.

А потом вампир просто пошел к подъезду. Данил и Ира тупо смотрели ему в след. Кудрявцев даже и не знал, что ему делать. Что-то нехорошее творится, а он, глава местного Дневного Дозора, стоит и смотрит! Грош цена такому начальнику. Как на зло с собой не было цветков чеснока - ведьмак или ведьма может очень эффективно применять их против вампиров. Наверное, оттуда и пошел миф, что нежить боится чеснока. А на самом деле эффект имеют только цветы чеснока и только в руках чародея.

Однако Данил все же сумел запустить в след Бертману Глиф Запрета. Вампир остановился. Немного подергал плечом. Затем обернулся и злобно зыркнул на Кудрявцева.
- Не хотел я вас убивать. Очень жаль, что вся возня с тобой, Ирэн, не стоила и сотой доли тех усилий, - отчетливо сказал Валька, а затем развернулся полностью, развел руки на ширину плеч и громко произнес: - Слуги мои верные, слуги мои скверные! Явитесь не запылитесь!

В Сумраке раздался звук, похожий на шорох. Рядом с Бертманом начали формироваться черные воронки, похожие на воронки Инферно, но потом они раздулись до размеров человеческого роста и рассеялись. На их месте полулежали-полусидели четыре гнилых трупа, источающие бледно-синие свечение. Однако глаза у трупов светились красным пламенем. Голодным и безумным пламенем.

- Вот, чтоб вам не скучно было. А то своими руками мне сложновато Иру убивать будет,- признался упырь и скрылся в подъезде.

Покойники поднялись, утробно зарычали и двинулись на ведьмака и ведьму.

Вот тебе и âампир! Вот тебе и низший Темный! Зомби поднимает, как заправский некромант из западных фильмов ужасов. Только Данил подозревал, что свою кричалочку про «слуги мои верные» вампир произнес просто так - играя на публику.

- Вот тебе и на! Никогда не думал, что настоящую нежить увижу! - пробормотал Кудрявцев, защищаясь Кристаллической Матрицей и погружаясь в Сумрак.
- А ты думаешь я ее видела? - отозвалась Ира. - Для меня Валькин карьерный рост и последующее его помешательство - тоже открытие.
- Ну и что будем с зомби делать? - решил уточнить ведьмак.

В Сумраке, что было особенно обидно, зомби тоже присутствовали. От их, полного тупой ненависти и голода, взгляда было сложно укрыться. При этом нежить не спешила набрасываться на Иных - они медленно обступали с разных сторон, словно, размышляя что им дальше делать. С ужасом Данил понял, что два из этих живых трупов ему знакомы. Один был недавно убитый парень из Наро-Фоминского Ночного Дозора, а другой - девушка, тело которой недавно нашли возле станции. Получалось, что Бертман может призывать на помощь зомби своих жертв.

Один зомби внезапно кинулся на Данила, планируя оглушить его ударом по голове, но сияющий кокон золотых нитей Кристаллической Матрицы, спас от удара и ведьмак в ответ метнул Тройной Кинжал. Магические клинки отбросили нежить, оторвав от тела крупный кусок. Где-то за спиной взвизгнула Ира и раздался булькающий звук - девушка тоже увернулась от удара мертвяка и всадила в него какое-то заклинание. Затем бросились еще один зомби и еще один. Защита Данила таяла на глазах, а нежити от его атак практически не было вреда. Ну и что, что кусок отрезал? Нежить не чувствует боли и ей не нужны органы для поддержания своей не-жизни.

- А может ты их с другого слоя попробуешь? - поинтересовался Кудрявцев, у своей куда более способной коллеги.
- Боюсь, что это тоже не вариант. На втором и третьем слое они тоже будут. Уж очень Валька постарался, создавая их. Тут бы Светлый под боком не помешал. У них есть полный репертуар заклинаний эффективных против нежити.

Файрболл с шипением вошел в гнилую тушу зомби. Мертвяк немного покачался, подержался за прожженное место и опять кинулся в атаку. От отчаяния Кудрявцев даже прибегнул к заклинанию, которое исконно принадлежит магам, так как требует брать Силу из Сумрака. Но даже и это не помогло. Данил уже был готов зарыдать от перспективы погибнуть под натиском безмозглых зомби. Тогда Ира спасла ситуацию. Девушка поправила прическу, как показалось Кудрявцеву, а потом резко махнула руками и еще волосы стали расти прямо на глазах. Когда ее шевелюра достигла, наверное, двухметровой длинны, волосы стали превращаться в длинные и гибкие иглы, тьма которых окутала зомби. Живые мертвецы завыли, когда первый из них упал на землю порезанный на мелкие кусочки. Затем волосы-лезвия порезали на гнилой фарш и оставшихся трех зомби.

- Ну вот, а говоришь, что не знаешь что с зомби делать, - сказал Данил и вышел из Сумрака. Ира вышла быстрее и сейчас поправляла волосы, словно ничего и не происходило. Так, пустяк - локон выбился.
- Я и сама не знала, что их так порежет. Решила проверить. Знаешь, просто не очень хотелось волосами в гниль лезть, - засмеялась девушка.

Кудрявцев не понял шутит ли она или говорит серьезно. Тем временем дверь подъезда раскрылась и оттуда вышел Бертман и Олесей на руках, прямо как герой голливудского фильма. Не хватало только копоти на лице и автомата за спиной.

Девушка у него на руках безмятежно спала и была все в том же халате, в котором ее видел Данил. Следов укуса на шее Олеси тоже не было видно.

- А вы с моими «назгулами» справились, я вижу? - несколько озадаченно произнес вампир. - Ну да теперь это не важно. Но все равно убивать вас будет неприятно.
- Твою мать, Бертман! Что ты так долго возишься?! - раздался немного знакомый голос где-то сзади.

Ведьмак и ведьма обернулись. Данил опять чуть не закричал. Без всяких сомнений - то был Светлый. Усатый мужик, который подвозил Данила на «двойке» от Пулково. Теперь становилось ясно, почему он тогда испытывал странное чувство, будто только что соприкоснулся с Силой. Ох, как его долго и хорошо вели, оказывается. Однако при попытке просканировать ауру пришельца, Кудрявцев испытал резкую боль в глазах, что прекратил это делать. Судя по лицу напарницы, Ира тоже не преуспела в этом деле. Было только видно, что этот странный Иной Светлый, а кто именно и какого уровня - неизвестно. Он благоразумно защитил себя от сканирования любого рода.

- Да вот с ребятами немного о жизни поболтали, - ответил ему Валентин. - Оказывается, она им надоела и я решил им малость помочь.
- Значит, твоя подружка не с нами? - прищурился усатый. - Очень жаль! Ира крайне способная девочка и там бы нам очень пригодился еще один специалист по артефактам. Но, что есть, то есть.
- А «там» это где? - спросила Ира, которая была удивлена появлением еще одного Иного, не меньше, чем Данил.
- В Китае, - буркнул вампир и пошел с Олесей на руках к своему приятелю. Беспрепятственно прошел мимо ведьмака и ведьмы и встал рядом со Светлым.
- Не болтай лишнего! - одернул вампира мужчина.
- Ну так я с расчетом, что ты их кончишь, - жалобно оправдался Бертман. - Иру, конечно, жалко. Я даже отвернусь.
- Отворачивайся, - с ухмылкой ответил Светлый и демонстративно размял костяшки на руках. Они звучно хрустнули.

Совершенно не сговариваясь, Данил и Ира разом ударили по странной парочке. Со всей дури, что была. Но их заклинания погасли, разбившись о некий защитный купол, который окружал Светлого. Он был увешан в амулетах, с головы до ног и теперь было не сложно понять, кто создал куклу вуду, которой отключили Инквизитора и кто орудовал Белладонной против гвардии Завулона.

И тут ударил в ответ усач. Вокруг Иры и Данила появились полупрозрачные колонны, высотой метров десять, слабо светящиеся пурпурным цветом. «Арка Мощи» догадался Кудрявцев, прежде чем скрючиться от боли и упасть на мокрую и холодную землю. Риссманн продержалась не на много больше - ее тело упало рядом буквально через десять секунд.

- У вас уши оплавились и стекли вниз! - донесся смех Бертмана, сквозь гул бушующей энергии.

«Все же не отвернулся» подумал Данил. Теперь то все стало более-менее понятно. Как всегда - в не самый подходящий момент, когда разряды пурпурных молний сжигают твое тело.

Им нужна была девушка. Олеся. Непонятно зачем. Ну да это сейчас и не важно. На нее напал мелкий слабый вампир Кобзев, которого, видимо, прикончил дружок Бертмана. Они ждали чего-то, какого-то момента, чтобы Олесю можно было забрать. Украли Сумеречную Карту, а затем ее вернули. Здесь, надо думать, они искали то самое «там», куда сейчас и собрались. Заодно хотели подключить к своему делу Иру, для чего задействовали Данила. Но, вот не задача, Ира не захотела с ними сотрудничать. А вот куда они собрались и что там будут искать - уже не узнает никто.

Данил резко дернулся и перевернулся на другой бок. Светлый все еще жарил их, как в микроволновке. Рядом лежала Ира с широко раскрытыми глазами, а изо рта бежала струйка крови. Надо думать, еще жива.

Рядом с ней что-то блестело. Данил по возможности напряг зрение. Это была брошка в виде металлического цветка.

«Вортекс»!

И тут ведьмак даже нашел в себе силы улыбнуться. Потому как его отправка в Сумрак откладывается. Рукой, покрытой волдырями, Данил коснулся гладкой поверхности амулета и щелкнул по кнопке «ON», на невидимом пульте управления. «Вортекс» моментально среагировал, на бушующую вокруг магию, явно, ведьмовского происхождения. Колонны «Арки Мощи» потускли и исчезли. Мимо Кудрявцева проплыл рокочущий поток Силы, который вихрем засасывался в амулет. Светлый не успел понять, что произошло, как подмосковный Темный схватил «Вортекс» и вернул заговорщику всю его Силу в инверснутом варианте.

Бертман безучастно стоял с девушкой на руках, наблюдая, как его приятель из ведуна переквалифицировался в воздухоплавателя. Светлый, не по-светлому матерясь, пролетел по параболе и приземлился метрах в шести спиной на скамейку. Бедная скамейка даже хрустнула.

Ведьмак, покачиваясь, поднялся, сжимая в руке «Вортекс», который спас ему жизнь. Взгляд Данила упал на вампира. Вот на него то сил уже не хватит.

- Сваливаем! Сейчас оба Дозора тут будут! - крикнул Вальке Светлый, который с трудом поднялся и сейчас готовился к телепортации.
- Окей, - безмятежно пожал плечами вампир и… Исчез. Никаких порталов, никаких спецэффектов. Просто взял и растворился.

Сперва ведьмак испугался даже, что он лишился полностью Силы, но потом успокоился, когда смог посмотреть через Сумрак. Он увидел, что вокруг открывается несколько тактических порталов из которых спешно начали выскакивать Иные. Как Светлые, так и Темные.

- Куда они делись? - раздался рядом измученный голос Иры.
- Ушли. «Туда», надо думать, - ответил ведьмак и обернулся к девушке. Она была не в лучшем состоянии. Кудрявцев заметил про себя, что надо бы выделить ей какое-нибудь целебное зелье.

- Итак, что мы имеем? - требовательно спросил мужчина средних лет немного азиатской внешности. Он был одет в пальто и кожаную кепку, и деловито покуривал какие-то ароматные сигареты. Гесер.
- Данил… Кудрявцев. Дневной Дозор Наро-Фоминска, - промямлил ведьмак и отступил на пару шагов.
- Я вижу, что не Козельска. Я спрашиваю, что здесь происходит? Ты не в состоянии поддержать порядок на вверенной тебе территории?

Сзади шефа московского Ночного Дозора стояли еще несколько Светлых. Среди них Данил узнал лишь Андрея Рыжкова, ди-джея, который не так давно приезжал на место убийства Кобзева. Кудрявцев тяжело вздохнул, посмотрел на черное небо, потом на грязь под ногами, достал помятую пачку «LM» и хотел было неспешно начать рассказывать Пресветлому Гесеру о том, как некий Светлый спутался в вампиром. Но тут открылся еще один портал. Темный.

Из него бойко вышел Завулон собственной персоной. Великий Темный огляделся, с досадой посмотрел на лужи под ногами и подошел к Гесеру. Данил счел разумным встать за тощую спину Завулона.
- Борис, зачем так давить на парня? Ты сам не видишь, что тут произошло нечто ужасное?
- Не без твоей помощи, наверное?
- А я то тут причем! Ух, сколько лет живу, а все удивляюсь твоей любви переводить на меня стрелки, старый враг! Данил, у тебя губки для обуви нет? А то боюсь туфли запачкать, - резко сменил тему разговора Завулон.

Данил лишь растерянно пожал плечами и начал искать взглядом Иру. Народу сюда по набежало действительно много. Научники и аналитики двух Дозоров старательно осматривали дворик сквозь Сумрак и что-то все время конспектировали. Потом он заметил Иру - на нее какой-то Темный маг, которого, кажется, звали Юрием, накладывал Авиценну. Значит его зелья не понадобятся. С удовольствием закурив, ведьмак присел на скамеечку, куда пять минут назад упал загадочный Светлый.

- О чем думаешь? - спросила Ира и присела рядом.
- Да вот… Бертман исчез бесследно. Даже «вампирской дорожки» нет. Может, на слой глубже ушел, но уж больно он внезапно растворился. И от этого следов тоже не осталось.
- От Олега?
- Ты думаешь, это был тот самый Олег, который, якобы, охотился на Бертмана? - с подозрением спросил Кудрявцев.
- Мне так кажется. Иначе, к чему такая конспирация? Ни ауру просканировать, ни ауру снять. А выдвигать беспочвенные обвинения против таких старых и уважаемых Иных, как Олег, безумие.
- С этим я согласен, - Данил затянулся табаком и наблюдал, как двое Великих магов продолжали о чем-то спорить. Туфли Завулона, не смотря на то, что он уже минут десять топчется по лужам, оставались безупречными. - В Китае…
- Ага. Я тоже об этом думала. Не зря Валька это ляпнул. Только чего им в Китае делать?
- Если бы я знал… - выдохнул Данил.

Зато он знал, что скоро его опять будут спрашивать, что тут произошло. Он расскажет все, что было. Зачем что-то таить, если выгоды от этого никакой не будет? Потом Данил взглянул на «Вортекс» который спрятал в карман, когда все закончилось. Словно заметив это, Завулон прекратил спорить с Гесером и подошел к скамеечке.

Наклонился к Данилу. Вытащил у него из кармана «Вортекс», покрутил в руке и спрятал во внутренний карман пиджака.
- Молодец.
- И что мне дальше делать? - устало спросил Данил.
- Что дальше делать? - Завулон на мгновение задумался. - Продолжай дальше из себя строить никому не нужного дурачка. У тебя хорошо получается. И тебе, Ира, предлагаю прокатится с нами в Москву. У меня есть предложение, от которого невозможно отказаться.

Данил Кудрявцев, ведьмак третьего уровня, глава местного Дневного Дозора, понял, что ловить ему тут больше нечего. Встал, выкинул окурок мимо урны, запихнул руки в карманы и убрел во тьму ночи.


Последний раз редактировалось: Гагай (Вт Окт 09, 2007 1:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Просто отжег! Все по прежнему непонятно.... ждем концовки от адреналина!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и будем мы теперь все ждать продолжения :-)) Запутал все еще больше :-)
Типа ломайте мозг, товарищи.

З.Ы. Дай потом ведьме побить бородатого дядьку
И... еще Бертману каку какую-нибудь сделать, за то что не отвернулся :-)))
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог не заметить крутую опечатку- "Пресветлому Гетеру"
Я бы все-таки хотел знать что "там" да как, а то вообще ничего не понятно. Пришли Светлый с Вампиром, набарагозили и ушли.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, это у меня текстовый редактор такой мудрый. Типа "сам ошибки исправляет" :roll:

Да там же все ясно, как пень! Не хочу раскрывать все и сразу! Потихонечку это делать лучше - читатель не потеряет интереса. Именно потому я не дочитал в свое время третью книгу "Властелина Колец".
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, Про ВК не понял... там же grow in telling в чистом виде, вай не дочитал-то? :o
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn, а я не понял что ты имеешь ввиду Репит плиз для особо одаренных писак
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я не понял почему ты не дочитал последнюю книгу ВК, чтобы там все стало ясно, мало прочитать первые две, еще и "Сильмаррилион" надо... А Grow in telling, это такой литературный прием, изобретенный дядей Толкиеном, расширенный перевод :"Усиление произведения по ходу повествования". Вот!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn, а "Сильмаррилион" это вообще брэйн-дестракшн Я фентези любил, но не до такой степени.

Кстати, о Толкиене. Я писал пародию. Если нарою - выложу. Или напишу заново
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group