Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 сентября. Профилактика.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
???????



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как вариант сделать иммунитет к флажку на личные вещи,то есть если сам положил своё,а потом забираешь,флажок на эти вещи не распростроняется.
Именно положил СВОЁ а потом забрал.
А не так что,взял чужое,потом положил и снова забрал как своё
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morder in Nacht



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 254

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, было нет.

Если я положу на склад свою вещь, а потом ее же заберу, то тогда тоже не смогу это продать? :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плохишъ



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 561
Откуда: Подмоскалье
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L_i_r_i_k писал(а):
по мне так бездумный совершенно апдейт, потому как амули на складе имеют свойство заканчиваться очень быстро всегда хряню дома запас в 50-70 амулей... тож самое с артами оч чсто они хранятся иогда и на бирже и дома :? с биржей вы возможно правы но домашняя локация то чем повредила?



Парой несчастных ВК из ДМ можно ренебречь. У среднестатистичского игрока такой проблемы нет. Апдейт правильный, но не настолько что бы превращать в сенсацию.
_________________
СхимникЪ - Вам как сотруднику ТК рекомендую проследить за своими словами и поведением на форуме. (с) Normul
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 110

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейт поддерживаю!

Но.. есть такая тема - как взятье релакса со склада- если тебе его кто-то передал - не через руки - а через склад. Всем известно, что релакс с 0 зарядов не исчезает! Прошу сделать или исчезновение релакса, как и всех других артефактов, или чтобы на него не распространялось данное охранное заклинание!

Сам долго ходил, 3 релакса при себе пустых и выкинуть не дают! А если на склад пустые верну?! - это стрем!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teferi



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Серый Щит

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апдейте очень много негатива.

Вот вам ситуация. Игрок(вообще любой) в орге просит ведуна создать что-то на продажу - покупает ему ингры на бирже и кладёт всё на склад(туда доступ только доверенным). Тот варит арт и складывает на доп. склад(туда доступ всем). Встретится для передачи они не могут - ну например потому что ведун играет ночью, а игрок днём.
И что в таком случае делать? Вы мне ответьте пожалуйста!
Вот сваили мне арт на продажу, а продать я его не могу. А снятие охранного заклятия мне выдавать не хотят к примеру потому что я в орге новенький или харакер у меня вспыльчивый - могу тачку продать в порыве ярости. Как быть то?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hucul_ibragim



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Давно такого ждали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОННИ



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 78
Откуда: Tokyo, Japan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего столько возмущений не пойму? =) ну доверяете вы всем без исключения - минутное дело всем флажочки поставить))
в больших оргах проследить по логам движение всех предметов совсем не просто, а случаев взломов и выноса складов было предостаточно, да и не уследишь за 100 с лишним иными))
Шведова писал(а):
А можно как вариант сделать иммунитет к флажку на личные вещи,то есть если сам положил своё,а потом забираешь,флажок на эти вещи не распростроняется.

вряд ли возможно да и толку не много)) ушел ваш арт или ингр при варке в новый артефакт, а предмет с чужим айди не забрать ;)
апдейт очень и очень нужный - однозначно ПОЗИТИВ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкетяра



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 597

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teferi, просто не могу молчать!
Предлагаю вспыльчивый характер оставить при себе. Или при следующей вспышке лучше в реале свою тачку продай, а не клановую в игре!
Для того и есть разграничение доступа, чтобы отличать людей надежных от всех остальных.

Любой вид разграничений доступа надо вначале освоить, а затем пользоваться им грамотно. Тогда будет толк. Иначе - не будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viselnik



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть негатив!!!!!!! мне через склад дали проездной, срок истёк. выкинуть невозможно. приходиться ложить на склад. глупость, остальное нормально
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вальтер фон Берг



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 133

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурдом ИМХО. Действительно - приходится таскать с собой. Я не собираюсь продавать на бирже, но почему нельзя дома то оставить??? И полностью согласен с Богиней Хель - чего ж это за сокланы то такие, от которых надо так обороняться?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вальтер фон Берг



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 133

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И действительно - делайте тогда исчезновение просроченных проездных, да изьюзанных релаксов. Ну че за дурь такая - тащить на склад обратно то что выбросить нельзя?! У нас кладовщик и так вешается, что места не хватает, а тут ему еще следить придется, чтоб порожняк вовремя выкидывать. А насчет пустых релаксов - так и подавно исчезновение пора делать - сколько уже было шуму про продажу пустых пузырьков?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusManX123



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 220
Откуда: Оренбург
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне флажок поставили, а домой положить всёравно не могу!!!=((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traveller in time



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 52
Откуда: ис мира нупаф
Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Алерма отжог.
_________________
Вне закона. Вне времени.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group