Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Еще раз об игровых службах.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Еще раз об игровых службах. Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=8829

Хотелось бы услышать объяснение, почему один из представителей игровых служб имея возможность непосредственного контакта с Администрацией позволяет себе :

а) выносить свое недовольство на всеобщее обозрение
б) обсуждать решения Администрации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Негатиф вот :evil: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=7424"

Если эта фраза каким-то образом указывает на мое "недовольство", то при чем здесь администрация? Где там может быть написано о том, что я не собираюсь мириться, буду боротья, всячески способствовать развопащению администраторов? Может быть там есть высказывание о неправомерности действий администрации в моем видении? Там есть только "негатиф от идей" (моих собственных), могут я быть неудовлетворен отставкой на потом вопроса с магией чисто гипотетически? Как эмоциональное мое отношение соотносится к негативу в сторону администрации? Допустим - если мне не нрав что инквизитор вошел в бой на одну из сторон - мне что, эм как светлому остается только выпить пива, прочесть книгу? А если появится стишок про ОП - это тоже нужно сочинять в рамках "конституционных прав"?
Просто одно дело отношение к действиям, совсем другое критика Правомерности этих Действий. Второго тут ни на йоту.
ЧТо касается ответа моего - В ОП писать как видно из темы нельзя, не рассмотрят, грузить другие службы не моя самоцель, идея длинная и сырая, хотелось увидеть мнение других, я предложил вариант, пошла реакция - только где там хоть слово о решениях администрации, обсуждении и критики??? Ну где

Маргошка бдит. Если кто-то посчитает мои действия "неадекватными", готов понести наказания со всеми суровостями и любые взыскания, а дальше нету смысла "раскрывать тему", свой взгляд я объяснил. Я тут обычный игрок.

_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, вы не обычный игрок. Вы игрок "приближенный" как бы вы это ни отрицали, вас воспринимают именно так. Незнаю в каком ракурсе с вами велись беседы о сути игровых служб, но от меня просьба - прекратить публичное обсуждение моих слов.

Потому что для создания http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=7424 этой темы были определенные причины.

А так получается ситуация :

Есть игрок, который имеет определенную взаимосвязь с Администрацией

Это игрок говорит - мою свободу ущемляют, я не могу свои идеи реализовать потому что Администрация мне этого не дает.

То что у Администрации есть свои причины на это, и это уж никак не ущемление вашей фантазии - вам невдомек?

И то как это воспринимают обычные игроки?

Давайте будем исходить из постулата о том, что Администрация ничего не делает беспричинно, а соответсвенно если у вас есть негатив связанный с ее действиями - вы говорите это любым доступным вам способом лично а не во всеуслышанье.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, давайте.

Только вот обычные игроки зачастую и на мои идеи в том числе - говорят "ни жжот" или чего похуже "афтара на кол" ))) На этом собственно и заканчивается их отношение к реализации, так что за меня вряд ли кто расстроился и переживает ))
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, ну не в этом дело Публичная вы наша персона
Будьте все же осторожнее с тем, что произносите на людях


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group