Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 15 августа. Невидимый.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вОдОлАз В мЕтРо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 53

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а перекид халявный потом будет?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_alexey



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 214
Откуда: Минск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поймал багу с профами в некрополисе))))
когда профу поднять выше невозможно, тоесть не хватает очков, нажимаешь кнопу которой оно поднимается, оно ничего не показывает, но видимо какой-то счетчик поднимает, потому что если после этого нажать кнопку, которой сбрасываешь очки с профы (еще не применив) они сбрасываются, но уровень сбрасывается неправильно.
сча попробую понятнее объяснить) ато то что выше наверно сам бы не понял
у меня хватило очков прокачать профу до 3 уровня (очков 20, 5 осталось еще, но чтоб поднять до второго - надо 6), я нажал еще два раза на кнопку ">6", потом нажал кнопку "<5", и О Чудо! свободных для распределения очков у меня стало 12 (тоесть добавилось 7), а уровень профы стал 2!!!! и кнопка стала "<6" а не "<5". далее думаю понятно что я сделал.
итог на скрине http://www.gru-dozory.org/BAGGG.JPG.

ЗЫ применить все сразу не удалось, однако после нажатия кнопки "применить" я стал кузнецом 1-го уровня, тоесть баг всетаки произошет, мне до первого уровня не хватало очков, и еще у меня осталось 19 свободных очков.
попробую сча продолжить накрутку проф до максимума.

ЗЗЫ извините если это надо было писать не тут.
_________________
Баксы, деточка, это когда тебя понимают!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_alexey



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 214
Откуда: Минск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм. накрутить остальное не получилось, более того, больше ваще ниче не поднимается. при нажатии кнопки "применить" свободные очки сбрасываются на 19, а профы все становяццо опять нетронутыми, кроме кузнеца, который теперь первого уровня бесповоротно)
_________________
Баксы, деточка, это когда тебя понимают!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group