Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 3 июля. Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jmurka



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то радоваться от такого пинка под зад не получается) Верните все как было пантерам!!! :evil:
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antishanti



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizir, уважаемый, как Вы понимаете, я не наблюдаю вампиров с противоположной стороны в бою (не припомню отверженных вампов 1ек) ... но разумно предположить, что маг-перевертыш должен обладать равными возможностями с файтером-вампиром.

Также, я помню Ваше высказывание о "попсовости" тотема пантера. Допустим, это так. Но соврешенно не понятно, почему теперь пантера в активном состянии (разъярен, ускорен, удачлив) проигрывает остальным тотемам в "рассеяном состоянии", - например медвежья хватка, кроме прочего, снимает при крите до 130 хп (лично видел), а то и больше (слышал). Согласитесь, это более нелогично, чем разница в возможностях первертыша и вампира.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самураец



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 30

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dis-connect, знаешь, мне нет никакого дела до того как строилась Москва, Ула-уде и даже Ашхабад, кроме того как завоевывался дикий запад меня тоже в данном разделе не интересует. А смысл в том, что у меня отобрали тотемный закл, он и так был хуже чем у остальных, но был, а теперь он вредный и пользоваться я им не могу. Давай волки будут получать -50 к здоровью за тспользование тотемного закла? Ты у нас же волк. Тогда и будем продолжать беседу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грэгори



Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1121

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, зря чуму на 2й скинули....
лучше бы раздали очки магии,которые были получены теми,кто получил свои уровни до нововведений на ВК.... таких - единицы.... ..... а за долготерпение- лучше вместо одного очка - добавьте два... Полгода всё таки ждем
_________________
скоро (с) Наступит день, и я скажу всё,что я думаю по этому поводу
Свет может исходить и от адского огня, а тьма быть от тени крыльев ангела ... Всё относительно

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самураец, очень грубо ) Я думаю все-таки что разработчики совершенно случайно допустили нелепую ошибку и скоро все поправят. Перепутали ажиотаж с вниманием. Думаю скоро должны поправить. Иначе я никак не могу логически объяснить такой апдейт закла.

Также сложно объяснить массочар на 2 левел для инкубов. Да, на 1ом у них есть более мощные заклы. Но так поступать нельзя было. Недаром этот закл в свое время был доступен только копейкам. Логичнее было бы его передать вампирам на 1 уровень.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самураец



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 30

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, я вообще даже но собирался грубить, при чем здесь это, просто когда человек пишет, что и так все хорошо, когда это не так, то это уже наводит на мысли, что человек злорадствует, типо так и надо этим пантеркам. По поводу того что перепутали внимание и ажиотаж, так я на это очень надеюсь. Потому как вчера в бою у меня просто не було шансов против волка, 11 клыков и тотем на -5 концу и -5 воспру. А я как фантик с удачей но с Пт на 3. А это не есть гуд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вольт



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 74

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до апдейта да, вампы-файтеры частенько клали на лопатки зверей, но с введением тотемных заклов все промахи по вампу за счет большей воспры последнего компенсируеются каким-нибудь тотемным критом этак на -130, что я наблюдаю довольно часто, причем накладывая еще и состояние...так что, Визя, не надо ляля про поднятие воспры для борьбы на равных с вампирами..
промахов вампа по зверю достаточно тоже...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizir



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 276

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вольт писал(а):
ак что, Визя, не надо ляля про поднятие воспры для борьбы на равных с вампирами..
промахов вампа по зверю достаточно тоже...


убить зверя клыками сложно
убить вампирами физ атакой невозможно.

так что не надо ляля (с)

восприятие. и его ввод это плюс. делаться это могло только для более равных шансов с вампирами.
если нет, то для чего? что? у нас хоть что-то зависит от воспры?

вся проблема - это побочный эффект на скорость и концу. и вторая проблема - плюшка только пантерам.

ИМХО ( в который раз) - пантерам 1го лвл - удар+дебаф удачи.
зверям (всем) 1го - баф на воспру без минусов ( ибо стат воспры у нас не главный) - альтернатива - поднимать воспру в трансформе по умолчанию.
зверям ВК - дитя ночи старого типа - только удача.

все довольны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2100
Откуда: Московский Сумрак
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо конешно :roll: только опять колдунов обделили ....нам кроме фикса БМ/ПШ ничего больше нет со времен 1го НМС ... :?
несправедливо ИМХО
_________________
We call it beta 'cause it's betta then nothin'.©"Z"

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
вольт



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 74

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визя, не трынди тотемные удары прекрасно кладут вампов в гроб, они тоже мажут, конечно, но все же...
давай тотемные заклы не на физе, а на инфо или льде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dis-connect



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 122
Откуда: Пятый Рим
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самураец, лечите нервы, уважаемый.
Слова мои были к тому, что чтобы ни придумали, все равно кто-то чем-то будет недоволен. Очень тяжело играть и пытаться получать удовольствие от игры в этом безумном море негатива. А мы кажется здесь собрались именно за этим.
Я согласна, закл довольно глупый и хорошего пантере не добавил, однако это совершенно не повод переходить на личности в целом и волков в частности.
_________________
Плохое зрение при наличии хорошего воображения позволяет куда как интереснее воспринимать мир =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D-Ark



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 174
Откуда: Москва Сумеречная
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
убить зверя клыками сложно
убить вампирами физ атакой невозможно.

Глупости. Если вампофайтер и так мажет по пр из-за 100% рукопашки и большой скорости, так нет, надо еще им вопру поднять, чтобы вообще были одни промахи. Боюсь вы чуть-чуть не понимаете эту зависимоть, а точнее очень хорошо понимаете и хотите усиление пр\об над вампофайтером, доведенное до победы. Ведь вампофайтеру в мышке режет воспру. Имхо предложение бред.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_MAG



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 26

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните колдунам нормальную плетку
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizir



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 276

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вольт писал(а):
Визя, не трынди тотемные удары прекрасно кладут вампов в гроб, они тоже мажут, конечно, но все же...


повторяю для тебя
рукопашный бой это не тотемные удары, рукопашный бой это когти и клыки.
хватит тыкать тут хватками, прыжками. речь идет про удары, а не про магию зверей.
магия вк "кладет вампов в гроб". про нее ты тож вспоминать теперь будешь?


D-Ark писал(а):
Глупости. Если вампофайтер и так мажет по пр из-за 100% рукопашки и большой скорости, так нет, надо еще им вопру поднять, чтобы вообще были одни промахи. .


на пальцах
вампир мажет из-за навыка зверя
зверь бьет мимо за-за навыка вампира и его прокаченного восприятия.
для зверей два минуса
для вампиров один
2 больше 1
так понятно? или схемку?

Цитата:
...и большой скорости...

влияние быстроты на твои промахи можешь написать отдельной статьей.


Цитата:
Боюсь вы чуть-чуть не понимаете эту зависимоть


быстрота=промахи - это и правда понять не просто.

Цитата:
а точнее очень хорошо понимаете и хотите усиление пр\об над вампофайтером, доведенное до победы

я хочу простую вещь
чтобы инкуб кастовал СиУ сильнее чем чародей ФиД
чтобы только ведун получал опыт без боев.
чтобы в быту лечился только целитель.

логика понятна?
я хочу - чтобы специалист в узкой области был лучше в своем деле чем универсал.

я хочу чтобы в схватке ТОЛЬКО на клыках/когтях спец класс зверей, уже с одного своего названия заточенных под рук бой, был сильнее вампа_файтера, у которых есть выбор в своем развитии.

спец сильнее любителя. всегда и везде.
кроме дозоров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заморочка_для_Темных



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 45

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книжный червь писал(а):
спасибо конешно :roll: только опять колдунов обделили ....нам кроме фикса БМ/ПШ ничего больше нет со времен 1го НМС ... :?
несправедливо ИМХО


Black_MAG писал(а):
Верните колдунам нормальную плетку


Может колдунам чуму дать вместо плетки? Все ж групповой закл. Попросите как следует и дадут.Переименовать можно . *Тень Шааба* нравицца? Идею дарю. Можете не благодарить.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group