Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 3 июля. Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronnord,Не издевайся, нужно пожалеть бедненьких колдунов с их порезанным с БМ\ПШ, да и о кудесниках забыли, им ведь тоже еще ничего не дали
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вауукумная



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jmurka_02, + 1
Дитя ночи превратился в ничто..((

За остальное спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomcraft



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 952
Откуда: Крейсер "Рубиновый Ветер"
Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте всем зверям Дитя ночи, а пантеркам какой нить закл на физе навроде ост. тотэмофф!!!
_________________
Слава Императору в общем-то....
А, ну и смерть мутантам конечно же!

Дозоры. Срач в сумраке... ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбал Грозный



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 162

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие колдуны? Какие кудесники? Вы и так сильны, я уже не говорю про колдокудов - танков!!! :evil:
_________________
Взялся за гуж, не говори, что ингуш!!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я поспешил с выводами по пантерам. Мне показалось что к Дитя ночи прибавили эффект +4 концы -1 к скорости и восприятию, т.е. внимание. Ну а оказывается туда ажик вживили =) Нет.. не надо было пантерам просить второй эффект. Он их закл прератил в наложение на себя отрицательного состояния =). Получается что уменьшаются два профильных стата -скорость и конца и увеличивается непрофильный - восприятие. С учетом того, что еще в тотеме воспры -2, этот закл убийственен для пантер. Вот как оказывается можно ровнять тотемы =)

Может все-таки администрация пойдет на встречу игрокам и введет пантерам удар с состоянием проклят???
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Маг Рейстлин писал(а):
Колдунам бы хоть чего нибудь дали. А то уже практически по всем школам прошлись в положительную сторону, а нам тока бм/пш порезали, а плюшек позабыли што ли выделить...

ой.. не буди лихо, пока оно тихо... а то придумают ведь что-нибудь...
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka, как это ничего??? ты что!!!! буре же на 8 урон увеличили! разлетаются все в стороны!
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брон



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 1

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда. еще и ответы тихо-тихо убивают.
нет у нас ни справедливости, ни совести в игре

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jmurka



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто бред - мой тотем дает мне +3 к скорости в трансформе. И мой же тотемный закл "Дитя Ночи" эту скорость у меня отнимает!!! Так же минус к конце - которую я и так сделала 13, в ущерб здоровью! :evil: Почему все тотемы получили плюшки, а пантеры такой мусор?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antishanti



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к играющим пантерой, - более неразумное дополнение сложно представить.

1. Единственное преимущество пантеры перед другими тотемами (скорость) снижается состоянием возбужден
2. "Драгоценная" концентрация, ради которой приходиться жертвовать кол-вом жизней и тратиться на моды, также снижается
3. Восприятие + 4 в трансформе, то есть всего 10 - ничтожное значение для выраженного эффекта

Кроме того, тотем пантера остается единственным тотемом, который не в состоянии наносить сколько-нибудь ощутимый урон подвергшись рассеиванию.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atonra,Ну я тоже пантера, но мне еще до 1го как до японии в плавь :?
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizir



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 276

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык разве мы не просили добавить восприятие зверям?
приводили примеры ударов по вампирам, ага?
ну вот получили...ммм... "нечто" что вроде и закрывает наши просьбы и вроде ничего не дает) галочка поставлена

пример - "медитация" инкубов. повышается главный стат.
мы о таком даже не мечтали.
все что просили звери - поднять восприятие для борьбы на равных с файтерами_вампирами.
ничего другого восприятие нам не дает.
то есть по сути мы просили не плюшку на профильный стат, а убрать чужие ошибки (ошибка это когда зверь не убивает в рукопашной схватке вампира).

вывод - надо просить себе не фикс_минусов, а огромные плюшки, ибо все что дается, дается с минусами,ограничениями, побочными св-вами.

ПС. магия в звере. когда?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самураец



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 30

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только не понял зачем испортили Дитя ночи, он и так в никакое сравнение не шел с атакующими заклами у других тотемов, а теперь придоднятое восприятие, которого все равно мало, чтобы почувствовать испортило концу и скорость, что гораздо важнее для зверя. Настроение играть вообще пропало.

Клык длинный хорошо для лоулевелов, а со второго я его и не перекастовывал, потому что в нем нет смысла.

Про Нюх ничего сказать не могу, может и нужно, но закл не имеет отношение к боевой мощности зверя, а значит никак не компенсирует Дитя ночи!

Было бы не плохо Внимание вместо Ажиотажа, мину к воспре и к силе к примеру, я бы пользовался, а так просто снял с рефлекса!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dis-connect



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 122
Откуда: Пятый Рим
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять ругань и недовольство... Москва тоже не сразу строилась. Давайте попробуем порадоваться тому, что есть. Может, и в игру станет приятнее заходить и на форум...
_________________
Плохое зрение при наличии хорошего воображения позволяет куда как интереснее воспринимать мир =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С медитацией, мягко скажем, вы малость перестарались, тем более давая на 2 уровень. Теперь и редкий каст ШЩ на +5 не спасает от морфея. Инкубы были монстрами на 3м слое, а теперь просто мегамонстры. А еще им массочар на 2ур добавили ) Мамма мия, что вы с этим классом натворили :!:
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group