Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Творчество (удобно читать в коме)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил7



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 119

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой экшн Vektor_smile, из нововведений таблетки и бег остальное уже не актуально, заполняю пустоты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный_боец



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не=)текст не плохой, читается легко и с интересом...жду продолжений=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил7



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 119

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что из себя представляют таблетки? Кто такие сумеречные драконы? продолжение там же
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил7



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 119

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tspec.clan.su/forum/39-777-1

 !  Hexe1:
Вообще-то Фан Арт не для рекламы ресурсов кланов :-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил7



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 119

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из последнего:
.........До Полигона добирались на машине. Портал провешивать не стали, что бы ни привлекать лишнего внимания. Ехали втроём: Тавискарон, Шаргон, и я – коматозник в ближайшей перспективе.
Из города выбрались за сорок минут и когда прибыли на место, нас уже ждал мой противник. Т.к. всё уже было обговорено мы, без лишних заминок перешли на второй слой, (Шаргон остался в реале, а Лайк ушёл глубже: на третий), и начали накладывать защиту. В скорости я ему не уступал, (мышцы сталь наливаться теплом, а потом и жаром) значит, Лайк уже кинул на меня ход. Я узнал знакомые пасы и в мою сторону направились несколько огненных шаров. Я начал движение по кругу, одновременно с этим бросая две стены. Ещё мгновение и я уже имел рядом с собой две копии. Светлый не стал тратить время на зеркала, видимо полностью полагался на свою защиту. Он продолжал атаку групповыми файерами, проверяя мою защиту. Вот уже одно из моих зеркал находится в огненном круге, (как только оно, следуя за мной, покинет круг без повреждений, для противника останутся две мишени), а ударил пауком, и двумя файерами. Паук погас, не достигнув цели, один файер прошел мимо, а один опалил светлого. Значит, его лужа не так надежна, как должна быть и двумя пауками я вполне смогу пробить защиту. А продолжил движение и увидел как второе зеркало «разбилось» пауком. На зеркала больше нет времени, затягивать не к чему. Я обновил лужу, раздавил таблетку и стал накладывать «Тантос». Уложился в пять секунд, и в это же время получил, ожёг от паука. Знакомые ощущения: легкость, тепло, жар, озноб… Таблетка начала действовать. Я ударил Таном в тот самый момент, когда над головой светлого, заканчивал закручиваться ледяной вихрь - он собирался бросить на меня бурю. Вот только мой Тантос оказался быстрей. Я попал. Маг отшатнулся, но устоял, и уже через мгновенье передо мной стояли четыре цели. Прицельно бить, в надежде угадать, где оригинал – бессмысленно. Надо действовать наверняка и я снова пустил две стены. Удача два зеркала разбиты, но на меня уже несётся снежный буран, при чем гораздо быстрее, чем я этого ожидал. Выхода нет я отрываю одну из веточек от подарка Шаргона, и начинаю уклоняться, вот только такого эффекта я не ожидал. Это не было похоже на заклинание «Ход», время будто замедлилось, моя реакция не просто ускорилась, заклинания с рефлекса слетали одно за другим. Вдруг всё вокруг изменилось, я увидел Лайка, и почувствовал, как кончики пальцев стали неметь, и я слабею. Я успел раздавить ещё одну таблетку, и уже, перед тем как потерять сознание услышал голос Лайка. Он остановил бой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный_боец



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже заждался плин
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил7



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 119

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_боец, ходи на Сайт . здесь меня не любят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил7, кто это не любит??? я им ушки оторву! :twisted:
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_боец



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил7,так я на сайте жду)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetocopy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 145

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы улыбнуло)
_________________
Мы светлые,а не святые.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил7



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 119

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1, Я могу выкладывать продолжение или меня снова вырежут?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил7, Товарищ. Не буяньте! Я одобряю ваше творчество и его никто не вырезает... Проблемы форума=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывай все, что потерялось- это не тебя вырезали, а форум упал.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил7



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 119

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile,Mortal Combats, Ну чтож тогда по понедельникам и пятницам ждите новые главы. Выложу всё что есть и конечно то что допишу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group