Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБСУЖДЕНИЕ апдейта 5-13 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ровена



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toivo,а вы хотите все плюшки сразу получить? Может и правда нарисовать вам кнопку "убить всех" для полного счастья зверей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toivo



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровена, Dorado, и все остальные.
Ну как же вы не поймёте, что адекватно оценить плюсы и минусы зверей и вампиров, НЕ ИГРАЯ этими классами вам не удастся. Вы видите только одни исключительно плюсы и плюшки.
Так же как и нам не понять заморочек НЕзверей.
Лучше бы пошли в спортзалы тактику боя отрабатывать, авось бы и поняли что не всё так мрачно и ужасно, и меньше слёз на форуме бы стало.
_________________
Mitä vaan...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
?????? ????????



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toivo, что же это ты такая "несчастная" по 3-4 мага сносишь ????
Зверь который ставит защиту равную магу - нонсенс ...
Зверь пользующийся артами - нонсенс ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SacredMage



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... МАГ должен иметь самую лучшую защиту, это так по идее должно быть, подумайте сами, а защита магов почему-то равна защите зверей! Это не правильно! Учитывая, что зверь еще и имеет самую быструю мощную атаку, то это уже неубиваемый класс. Меня зверь съедает за 3-4 од. Усып говорите? Во-первых, у вас есть шкура\радуга, во-вторых, я уже мертв до усыпа! И не надо говорить, что маги быстро доходят до 2-го левла - я сам месяцев 8 доходил без перекида. Думаю пора покупать книжку с пивом и проситься в зоопарк
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ровена



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toivo, я часто в бою рядом с перевертами дерусь и все их плюсы и минусы знаю, не надо плакаться. Убить зверя магу очень трудно-только если усыпить(оглушить) удастся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-X



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 354
Откуда: Тюмень
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, у колдокуда и так имеется не плохое приемущество в защите и атаке
и без сна реально инкуба убить

второе я нигде не писал о том чо баланс на артах состоит, прочитай внимательнее посты



а итог от всего просто устаёшь читать нытье
повторюсь неужели маги думаете рулить везде и всегда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
?????? ????????



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toivo, я не жалуюсь на ввод Весты - даже рад этому ... НО снимать с него защиту будет намного тяжелей, чем зверю с Плата ((( А это уже не правильно ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toivo



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровена,Хмурое Солнышко, Да не хочу я никаких плюшек! И несчастной себя уж точно не считаю. Меня всё устраивало неделю назад и всё устраивает сейчас.
Сношу 3-4 магов ТОЛЬКО потому что пользуюсь платными услугами и то что кто-то не может/не хочет этого делать меня мало интересует, вы уж извините, но я не считаю зазорным потратить свои деньги на любимый проект и получить от этого преимущество.

Хмурое Солнышко писал(а):
Toivo,
Зверь который ставит защиту равную магу - нонсенс ...
Зверь пользующийся артами - нонсенс ...

Обоснуйте, не сочтите за труд.
_________________
Mitä vaan...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sexy72
С чего вы решили что это нытье, а не конструктивная критика ?
Какие преимущества у колдокуда в защите против инкуба ?

Буду тут трындеть, до НМС 3 ) все равно магу до 1 лвл сейчас в игре делать нечего
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????? ????????



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sexy72, да хотим а почему бы нет - ибо при регистрации мне сказано : что мне как магу нужно зажать зубы и терпеть по началу ибо бьют все ... а на высших уровнях я уже буду бить всех. А что в итоге - я даже зверя не могу вынести (((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 365
Откуда: RU 35
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Заклинания уменьшающие концентрацию - Например гримасы кикиморы у Ведунов или скажем, вампирский испуг? - что с ними - каковы теперь принцыпы их работы - ведь посути снижая концентрацию у некоторых классов можно усилить у них универсальную школу.
_________________
В конце тоннеля яркий свет и я иду..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????? ????????



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toivo, что обосновать ??? что зверь может на себя защиту равную магу ложить??? А самой не смешно? Что это за чудо зверь ?? и Что это за маг что перекастовать зверя не может по защите ???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????? ????????



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toivo, просто на данном этапе еще терпеть можа(арты помогут - тем кто захочет вкладывать) а вот что делать когда зверей будет куча ??? А они будут!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за массовая истерия ?
Что за паника от усиления вампиров ? В чём усиление то? Что нам дали чем прикрыться от ваших БМ ? Я конечно понимаю что гораздо проще и удобнее убить вампира с 2-х БМ зная что в мышке нет какой-либо защиты. Гипновзгляд за 3 ОД ? Так он отбивается бывает и 2 щитками, а при нынешней специфике будет использоваться начиная с середины 1 уровня, так как модуляция будет качаться только 3-м навыком. Или баланс классов по вашему состоит в том что вампиры в течении последнего года не представляли собой какой-либо серьёзной угрозы для противника (отсутствие защиты в мышке и СО, который сводил на нет атаки инферно ) ?
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????? ????????



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exorcio, это была ваша расплата за рулеж на низких уровнях !!!
Вам там ваще равных нет ... а теперь вы рулете по все линейке развития... Обидно просто ... )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 61, 62, 63  След.
Страница 33 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group