Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБСУЖДЕНИЕ апдейта 5-13 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и насчет нашего замечательного разнообразия атак. И какие-такие атаки есть, чтобы они за 1 ОД действовали? Кулаки если только?
А все остальное, извините, проходит в лучшем случае на 7-8 фазе. если 1 хл останется, чтобы донести. Ну, а с 1 хл - сами понимаете, какие уроны будут. Правда, можно не защищаться первыми ОД, а сразу бить. Вдруг выпадет крит на 301?
И все это было ясно с самого начала. Еще и тестить толком не начинали. Понятно, что теперь есть целое поле для улучшений и исправлений.
И просто замечательно про голову, которую надо включать - действительно, где бы мне столько денег заработать, чтобы и пыль, и метла, и иерихон, и плющ, и пана,ну и моды все желательно. И все, что умная голова заработает, в игру вложить. Только умная голова, скорее всего, этого делать не будет.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gans6, вы мне сперва ответьте на мой четко поставленный вопрос. Почему вы хотите равные шансы в поединке один на один с ЛУЧШИМ ТОЧЕЧНИКОМ в игре ( а именно так позиционируются цвери)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюзик



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 499
Откуда: Пермь
Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрали бы у вас чит Хруст+сфера сфера... а систему снятия оставили прежней вы б еще не так поныли). Все логично в изменениях кроме льва с оглушением. Хватит пустого необоснованного нытья.

 !  Маргошка:
льву возможно изменим эффективность
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 827

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка
Никто не спорит, что зверь точечник. Но в сумме все плюшки которые дали их классу, делает зверя неубиваемым вообще.
Даже кудесники, класс вроде как специализирующийся на защите от физического водействия уступает пр\об по всем параметрам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, какие им плюшки дали ? Исправили общую систему щитов и порядок снятия состояний который давно требовал правки?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленивый оборотень



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэнимар писал(а):
Ленивый оборотень,
Совсем нупо или как? Амули зависят от ведуна и все)))


Я имел в виду количество промахов при их применении. Насколько я знаю количество промахов при применении атакующих амулетов уменьшается с ростом концентрации.
В этом звери сохраняют уверенное преимущество на вампами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 827

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка
На счет плюшек. Уже неоднократно писали на счет переноса тотемных ударов с физики на другое воздействие. На счет артов и защиты.

один раз уже была предпринята попытка правки. она закончилась мягко говоря неудачно. последние нововведения большинство оценивают так же...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, насчет артов и защиты - убедите зверей добровольно отдать то что им дано - отменим в одночасье
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans6



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 35

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка,на вопрос отвечаю когда я магом становился я думал, на основании отрывочных сведений в библиотеке что шансы у меня будут. Потом я понял что на младших левелах их нет, но я к тому времени видел что на старших левелах эти шансы есть и неплохие и я магом отсался решил потерпеть. Потом зверей усилили но шансы все равно оставались. А теперь их нет. Поэтому я говорю что это революция и все мое время псу под хвост. Звери всегда были лучшими точечноками, но это не значит что в противостоянии с этим точечником я должен сдаватся сразу, как вы думаете еслиб я это знал то стал бы магом а? Поэтому я полагаю что меня просто обманули. Революции вообще никогда хорошо не заканчивались.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, если есть наилучшая точечная атака, то и защита от нее тоже должна быть. Пусть не 100%, но хотя бы 50-70%.

Я кудес и у меня нет точечной атаки с 5уровня, дайте нам лучшую групповую атаку. А ее нет, но ныть не имеет смысла. На мой взгляд кудес обин ис самых сбалансированных классов.
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVILKlLLS, а сейчас нет защиты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaDuke



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 425
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бы и хотел прочесть это в таком виде:
Маргошка писал(а):
А теперь мне смогут внятно объяснить почему ведун, файтер, лучший точечник в игре не должен убивать мага до ПТ/РС без артов??

Чем кроме личных интересов вы руководствуетесь выдвигая такой постулат?

У ведунов один тип воздействия, и универсалка в человеке, отсутствие групповой магии . При всем этом вы все хотите чтобы у вас были равные шансы в противостоянии один на один с ЛУЧШИМ ТОЧЕЧНИКОМ в игре. Логика где?[/b]



А получается как всегда.
Действительно, Маргошка, почему ведун не может быть равным никому? Почему он самый слабый? Где логика?

За один ход два затуманенных вампа проели мою защиту с 10 щитков от физики (свиток был) и зеркала до 2х. И то я был самым последним на 3 слое. До этого они еще дофига народу отправили в кому. А я будучи на метле пускал в одного и того же вампа (точнее в одну и туже вампирессу) по 4 птицы за ход. И это продолжалось хода 4. Но не смог причинать сколько-нибудь существенного вреда. А она успевала кинуть на себя плащик, подлечиться и скушать моего соседа. Дело было в Некро. А что твориться на улицах Москвы-иной...

И вот интересно, почему звери ноют, что высокая воспра вампа не дает им его съесть. Что-то я не заметил, что более высокая воспра ведуна настолько уж помогает против зверей. Как съедали за один присест так и съедают.
_________________
Не хочу быть куском экспы для магов.
Подымите ведовство с колен! (с)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfia



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 48

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка,

"У зверей один тип воздействия, и универсалка в человеке, отсутствие групповой магии . При всем этом вы все хотите чтобы у вас были равные шансы в противостоянии один на один с ЛУЧШИМ ТОЧЕЧНИКОМ в игре. Логика где? "

Ага)) А у ведьмы такое разнообразие в типах воздействия наблюдается и групповая магия присутствует. Не говорите про Чуму. Она появляется на 1 уровне и висит на моде. Так что для большинства из нас она будет доступна очень нескоро. А использование артов я думаю вы неплохо знаете сколько стоит.

А логика здесь только одна: Хочешь играть лучше - плати больше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marfia, ведунам и ведьмам говорили и будут говорить - у вас монополия на получение небоевого опыта. Вы создавались не как боевые единицы. Возможность участия в боях у вас есть. Но это не значит что вы будете равноценны боевым классам . Так же как маг поддержки например.

Цезарю-цезарево , Кесарю -кесарево
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, есть, но когда включат силу под яростью, защита будет тока зеркала и рандом.
имхо.
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 61, 62, 63  След.
Страница 22 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group