Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБСУЖДЕНИЕ апдейта 5-13 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Craig75



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 119
Откуда: Владимир
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот знаете, что хочется сделать? Собрать всех новаторов в одну комнату и сказать кучу резких слов....По другому не получится....Под воздействием жары и прочего, создали еще один класс зверей с ПТ в одном флаконе и что мы видим? Оказывается вампам уже не нужно иметь инферно на рефлексе..а зачем? есть туман..ПТ, клыки и кома друзей-противников...Все...апдейт на славу.
Вы мне объясните, как мне, инкубу, которому предлагают скинуть с быстроты на концентрацию во имя радужной сферы, чисто теоретически, без артефактов уберечься от клыков скажем, 2 вампиров 1 уровня???
Напоминаю, иметь должное кол-во артефактов не каждый себе может позволить...
Вот что вы усилили в этом апдейте для инкубов??? Снизили эффект ШЩ, который теперь вампирам и нафиг не нужен?? Подарили использование концентрации, которая взаимоисключает использование восприятия???
Это кто проголосовал за перенос нововведений из Некрополиса в непосредственно игру???
И что имеем теперь, тучи невесть откуда взявшихся вампов в Москве-Иной??? В иной потасовке вампиров 1 ур больше, чем самих магов. А если на вм1 используется магия ВК, то они вообще нубиваемы??? Сколько ж слез нужно пролить инкубам, чтобы добиться таких послаблений???

Хочу ответить людям, которые грешат на снижение эффективности ШЩ...Кто интересно видел, что б я успеваючи кинуть 1 СИУ, усыпил всех представителей 4 слоя, находящихся под ПТ??? Сбить щитки мне не дается никакой возможности....об, вм - они просто клыками выжигают класс инкубов....
Откровенно сырой проект новых изменений, написанный под воздействием чьих-то эмоций....Просьба внять нашим требованиям не делать очередного перекоса в сторону какого-либо класса. Попахивает откровенно " темным апдейтом "
Почему у нас вечно живой известный постулат Черномырдина??? Неужели столько умных голов, занимающихся данным проектом, не могут достигнуть какого-либо паритета между классами???
_________________
Ваша пленка заСвечена, сэр!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil, неуважаемый неадектват!

Научитесь вначале уважать других, а потом уже что-то говорите. Такие люди как вы вызывают дикое отвращение. От вас несет расизмом за милю. Брр... До тошноты противно читать ваши посты. Здесь не то что нубизм, а даже боле - лицемерство и лукавство.

По поводу варианта, который я излагал, вполне хорош и я знаю вампов, которые так воюют. И будь я на их месте, предпочел бы такой же вариант. С ЩК вы тоже будете спать. Уж поверьте зверю. Так что не нубите..(не лицемерьте) боле. Идите лучше проспитесь.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, ууу, я уже расист.
Интересно, через сколько постов меня Адольфом Гитлером в бегах признают.

Да, я не уважаю людей, которые не играя классом начинают советовать как его качать.
Кто вы? Гуру вампиризма, который перепробовал пачку раскачек и может советовать что и как качать?
У вас есть доступ к полной инфе по работе заклов, что вы так уверенно говорите о их силе, и считаете, что знаете это лучше чем те, кто это применяет постоянно?
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Craig75, брррр.. чего-то я вас совсем не пойму. 2 оборота 1-го уровня, 1 инкуб ) А 1-н оборот имеет ли шансы против 1-го инкуба? По-моему нет ) Вы что же хотите того, чтобы вот вы зашли на 4 слой и все разом на нем заснули? ) Как то уж тогда совсем скучно играть будет, вам не кажется? )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
???????



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внимание не работает (
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil, я отнюдь не претендую на гуру по вампиризму в отличие от вас. Заметьте, я сказал о том, как бы именно Я поступил, исходя из СВОИХ собственных соображений, суммируя мнения многочисленных друзей-вампиров.

И кстати, вы пишите "Да, я не уважаю людей, которые не играя классом начинают советовать как его качать".
Во-первых, я не советовал.
Во-вторых, я припомню эти слова, если вы будете иметь неосторожность что-то высказать в этом русле о других классах на форуме. Кажется, кстати, это уже где-то было

 !  Гулидар:
Разборки в и через ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, у вас бред или вы чего то недопонимаете? 2 ур - да держать пру противников мы можем. Морфеем за который не дают опыт. Держать приналичии у противника шщ можем не так долго,, но убить - нет. То есть как всегда инкуб остаётся без опыта. Смотрим дальше.
Инкуб 1 ур перевёрт 1 ур. Перевёрт кидает радугу, кусает, напротив стоит инкуб и тупо кидает весь свой ментальный арсенал который тупо разбивается в ничто о 6-7 щитков.

Да пожалуйста. На самом деле всегда испытывал только гордость от того что являюсь представителем ущербного класса, который настолько упёртый, что его по каким то странным причинам считают непобедимым. Просто смешно в очередной раз слышать о каких то усилениях которые на практике - вода.
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, что-то мы никак не придем к истине )

1. Только сегодня вы с одним магом поддержки отправили нас (3 их) в кому. Притом у нас был ШЩ и через него вы ступорили всех на 1 ход. А маг поддержки расстреливал нас.

2. Допустим следующая часто встречаемая ситуация. С одной стороны инкуб, с другой маг и зверь. ШЩ путь не будет (хотя и с ним ситуация не изменится - зверь под ярой и на скорости спать не может, как и маг под ходом и лф =) )Инкуб усыпляет вначале зверя на 2-3, потом мага на 2 хода. Что ему мешает бить ГБ ход?? У врага защита? Не сыплется на несколько ходов? Ударил ГБ, снял защиту, усыпил. Тактика очень проста и эффективна. Где здесь камень преткновения?

3. 1й уровень. зверь vs инкуб.
зверь: пт, 13 клыков
инкуб: рс, гб, морфей
Не буду ничего здесь утверждать, но думаю у инкуба есть все шансы усыпить на ход зверя. И еще я мало что знаю о вашей магии 1 го уровня и как теперь она будет работать. И скажите, еще на каком левеле кроме 1го и ВК обычный зверь имеет шансы против инкуба?
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Craig75



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 119
Откуда: Владимир
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, Боже мой....о чем вообще речь......рс..гб..морфей..10 ОД...от меня к 6 од почти ничего не остается....Ты играл на 4 слое? Нет....Так вот и неточности в твоих суждениях...об1 под ярой сожрет не только инкуба, но и мага с РС на +6...+7 и фамилию не спросит...Что уж тут говорить про ЩЭ, который по своей лаже сопоставим с ЩЗ на 4 слое....Тут выход один - входить либо под Пылью, что для озврешевшего оборотня не преграда либо под метлой...кидаешь СИУ, авось и усыплю на 1 ход...Но это бред...А представь, ты уже обкастованный в бою сидишь , а я только вхожу...а если плюс еще нынешние вм1 под мышкой все как один??? И что мне делать? Вешаться? раз 40 седня так вешался от бессилия....И зверей-то разных скока повысыпало на улицы....Мама-мия...где их держали..в каком распредприюте...ужос...
Мое мнение, в тебе сидит заноза от многочисленных очаров, усыпов на мл. левелах от моих собратьев..во ты и "чур-чур меня"подальше от нас ....)
МР как-то выручало....рассеешь немного яростных зверьков и живешь лишний ход...СИУ на 4 слое - это не СИУ в метро...Эффекта иакого не было....ПТ и ШЩ перекрывали весь кислород иже с модами различными впридачу.
Апдейт этот явно не для нас....инк/сукк просили совсем не того...
Вот и вывод пришел - покупайте больше артов - жезл....Пыль..и будет вам махонькое счастье....О чем говорить...
_________________
Ваша пленка заСвечена, сэр!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
?????? ????????



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Них себе вампов прокачали (((((((
Сейчас в бою exorcio с методичностью молотка светлых мг1 выносил
А 5 мг3 5 ходов выносили вм3 - и то вынес тот кто успел зеркала поставить (((
Люди вы как то не подумали что мг больше ... И как то себя отстоем чувствовать ало кому приятно ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмурое Солнышко, как вампиры полгода мясом были - никто кроме них не жаловался.
Начинайте думать головой.

господи, и как меня читера колдокуды убивают элементарно +)
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 05.11.2022
Сообщения: 53

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil,как защититься от усыпа, если твоя защита от него всегда позднее самого усыпа?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р_льех



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 164

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у вампа в образе вампа кончается энка, если не использовать ОД понлостью, то сваливаешься в реал в образе мыши с 35 энки. наблюдал дважды на собственной шкуре, тыксызыть. в дуэлях с големами.

имхо, надо фиксить - явная багофича

также несколько раз наблюдал произвольные трансформации в мышь при входе в квартиру не выходя из игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р_льех



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 164

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще апдейт - крут... все статы кидаем в быстроту, обкастик на +6, и имеем в образе вампа 21 ОД, т.е. три регена или 4 тана за ход. мда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скаш



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 186
Откуда: Владивосток
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу отражения у димикуса и плохой сферы\пт: Изменения вводятся вплоть до 13го числа!!!
Имейте терпение. Возможно просто эта часть еще не введена.
_________________
правд всегда как минимум две. истина - только одна (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.
Страница 18 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group