Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБСУЖДЕНИЕ апдейта 5-13 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 746
Откуда: Харьков-град
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание (прор 2) не работает....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протосс



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panti, рассеяние - 4 од. для гарантии нужно 2 рассеяния. а тебя еще к 1му рассеиванию уже доедают... а до второго - гарантированно не доживаешь. в целом - с новой системой щитов это не выход.
ну и о критах колдам и кудам забыть необходимо почти до ВК... а без критов все равно не прошибить защиту зверей... в целом - если кто укажет - какой маг без артов может хоть как-то противостоять зверю/вампу рукопашнику (победить его и отправить в кому) на 1 лвл - лично отдам ему целую метлу из ЛВ (последняя осталась)... А пока - кроме иерехонов не вижу выхода.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чего маги расплакались? То что вампира раньше с 2 БМ убивали а теперь думать надо ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panti



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 79
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протосс, согласна один на один у мага против зверя или вампа-файтера шансоф почти нема... даже если они одновременно вошли... даже если маг весел один а зверь тока вошел, всеравно шансов минимум...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вольт



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 74

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы
Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вольт, ага
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект

Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alermo: слышали, и сделали все что сочли приемлимым. Но похоже тан за 2ОД и неправильно работающий перст - только это устроит некромантов. этот этап мы уже проходили


Dimikus наколдовал на себя отражение -> универсальная защита 4 на 9 ходов [размножен] на 7 ходов

10 концентрации и 16 восприятия со 104% инкапсуляции.


Прошу прощения, но это ты что вы "сочли приемлемым" для класса, который и нужно было балансировать? У меня сердце буквально болит видеть то, как мои лучшие друзья потеряв терпение таки уйдут в конце концов. Многие ждали...надеялись...верили в то, что на этот раз получится лучше чем раньше. Я собственными лапами успокаивал народ и говорил: "Администрация умная, она знает что нужно делать. Подождите еще чуть и все будет хорошо".

Знаю что получу замечанием по лбу, но готов работать бесплатно и в любое время суток дизайнером магической системы ибо к сожалению доверие игроков к тем, кто занимается этим сейчас скоро уже перейдет черту абсолютного нуля и пойдет в минус.

При всем моем уважении к тем, кто делает этот проект - текущее положение вещей просто становится нонсенсом. Начали тест балансировки классов. Изменили более 40 пунктов и в итоге просто поменяли верх с низом, не подвинувшись ни на йоту к заданной цели. Разве вы этого не понимаете?

 !  Маргошка:
Для особо обливающийся кровью при взгляде на некромантов

Каст ПТ при 10 концентрации 16 восприятия и 100 инкапсуляции. 1000 кастов ( ПТ привожу как пример потому что нет под руками тестового скрипта по отражению но там процент выпадения щита +4 будет еще меньше )

bot1 наколдовал плащ Тьмы на bot2→ универсальная защита +7 21.6 %
bot1 наколдовал плащ Тьмы на bot2→ универсальная защита +6 32.0 %
bot1 наколдовал плащ Тьмы на bot2→ универсальная защита +5 33.1 %
bot1 наколдовал плащ Тьмы на bot2→ универсальная защита +4 4.5 %

А это маг с 16 концентрации и 10 восприятия

bot1 наколдовал плащ Тьмы на bot2→ универсальная защита +8 6.1 %
bot1 наколдовал плащ Тьмы на bot2→ универсальная защита +7 32. 2 %
bot1 наколдовал плащ Тьмы на bot2→ универсальная защита +6 32. 8 %
bot1 наколдовал плащ Тьмы на bot2→ универсальная защита +5 28. 9 %


Огромная разница не правда ли ?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panti, а то что раньше не дня не проходило без новой темки где некры и вампы ныли (дя мы ныли, и я не стесняюсь этого слова и факта) что нас убивают с двух ударов? что у нас защита =0 если не в минус уходтит, что хваленый некроопкаст, на который постоянно ссылаются всего на 1 пункт больше от колдовского, точнее некру надо 1 минута что бы накинуть ход+6 а колдам 3? и извеняюсь за возможную грубость в моих словах, НО, как говоривали некоторые колды, мне - некру, в боях: " мы ныли-ныли, и нас усили, вы тогда читерили с 2одшным таном... вот теперь понойте, глядишь думать научитесь", так вот я хочу, что бы эту фразу все новоиспеченые нытики запомнили, и не тыкали нас лицом в _свои_ проблемы, ибо у нас они все еще остались. Учитись играть головой (с) Все кому не лень

ПС: ожидал если честно от апдейта большего, но увы... хотя полюбому стало лучще, и уже за это спасибо!!!
_________________
Waren die Bullen mit Hunde, oder ohne Bullen???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 05.11.2022
Сообщения: 53

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetaL_HammeR,хм, по моему ныли щас некры, колды не ныли, в итоге усилили зверей, а не некров... чего тыкать в лицо колдам и кудам теперь? радостно чтоли что пропасть между зверями и магами еще больше устроили? что не одни вы теперь такие убогие чтоли?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ragimov



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 163

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panti, Маш, вот я не понимаю что ты ноешь... вас подняли, колдокудов урезали. Радуйся! А то сейчас все маги, инкубы, ведьмаки начнут ныть против вас... дождетесь :evil:
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем как я и ожидал. Инкубам дали бесплатный перекид. Было бы удобнее если бы я подходил к уровню, но что поделать?

По пунктам.

1- универсалка. Да. Большой плюс, Но для того что бы её использовать нормально основные закалы приходится урезать так что смысл пользовать универсалкой примерно такой же как и до изменений.

Возможно разница почуствуется уже на 1ом уровне....

2- изменили шщ... Я так и не понял изменили ли все ШЩ, или только те что быдут производиться с этого момента? Если все - то согласен это жизненно, хотя в любом случае против шщ инуб может только останавливать, о том что бы убить иного с ШЩ при условии что каждый щиток требует 2 удара не реально.

Вобщем... Спасибо за перекид.
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герр Вульф



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нытики, а вы поиграйте зверем когда в тебя 3-4 усыпа летит за ход,
а потом уже что-то булькайте. 3+++
а бонусы с 1го ур, а до него ещё дожить надо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2154

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравните число зверей и число магов. 1-ого уровня. Ниче не подсказывается из вашего сознания ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 05.11.2022
Сообщения: 53

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герр Вульф,а теперь спроси себя почему это все вас только усыпляют?? да потому что наверно по другому с вами не справиться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen писал(а):
Изменили более 40 пунктов и в итоге просто поменяли верх с низом, не подвинувшись ни на йоту к заданной цели. Разве вы этого не понимаете?


Воистину. Вверх низом )

Сейчас на хайлевелах (от 2 ура) персонажей по игровой ценности приблизительно можно расписать следующим образом в порядке убывания:

1. Инкуб
1 на 1 противостоять никто не сможет даже с ШЩ от хороших ведунов. Пробивает все =) Даже уж и не знаю у кого шелк брать ) Все равно сплю.

2. Вампофайтер
Гроза зверей, смерть магов. Усыпляет и кушает ) Да к тому же вертлявый до ужаса )

3. Зверь
Новая система щитов - позитив для зверушек. Хоть и кушается с трудом, но уже непреодолимых щитков не встречал.

4. Некр
Иссушение очень полезный закл. Энергетические щитки сбивает просто на ура. Сейчас у некров на 2м уровне тактика такая же как была у инкубов - сбить щитки и усыпить, с одной лишь разницей, что инкубам сейчас вообще щитки сбивать не нужно. И так отправят в сон. И все-таки не хватает им своего экстравагантного закла, которое бы просто кричало - ты некромант! ) Воскрешение было бы самое оно для этого класса.

5. Колдокуд. Опасен, очень опасен. На ступеньку ниже ставлю только по причине того, что они сейчас по сравнению с теми же некрами довольно легко предсказуемы. Дело в том, что к ним уже привыкли, их изучили. Непробиваемых щитков не стало, но многие из них до сих пор еще верят в свою неуязвимость =) Колдокудам сейчас надо перестраиваться, искать пути своего дальнейшего развития и адаптации к нововведениям. Думаю часть из них перекинется во что-то другое, не менее убойное, но то, что озадачит противников. Благо разннообразие школ позволяет.

6. Ведун. Как был, так и остается слабейшим на хайлевелах (правда с атакой 2 ура на 3 левеле кумулятивные ведуны порули малость =) ). Единственное что осталось неизменным.

П.С. Про вампомагов ничего не говорю, так как на хайлевелах их как таковых не будет. Вампы теперь универсальны и большинство конечно предпочтут мыша, но а если все-таки останутся те, которые будут только воевать магией, то по своей мощи они будут стоять на ступеньке чуть повыше некров.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 61, 62, 63  След.
Страница 16 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group