Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Опрос. Апдейт от 27 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хотите чтобы пакет данных изменений был внесен завтра?
да
62%
 62%  [ 282 ]
нет
37%
 37%  [ 171 ]
Всего проголосовало : 453

Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласна на счет ЦК, и так оно было 4 од, не всегда можно было применить, особенно когда обкаст слетает, а терь ваще будет невозможно его пускать, тебя раньше убьют, чем ты успеешь пустить ЦК((((( *горько плакаю* меня переверты сгрызают бывает даже раньше, чем ЦК за 4 од проходит((((.
Вампам канечно все это в плюс, а лекарям((( только минус.

Оставьте ЦК как есть. Или ничего не меняйте.

Сами придумали изначально всю эту магию и арты, а терь стараетесь ее типа усовершенствовать?? но не совсем в положительную сторону.

Я Воздержусь. Может все таки пункт с ЦК отмените?)).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

True Alien,не хотел переходить на личности но ты просто слеп... т сам копировал мой пост в котором я написал В КАКИХ УСЛОВИЯХ ХОД БУДЕТ +8/10... и дорогой мой, я уже писал, какого черта, против нас, некров, вампов, должна быть защита, еогда у нас у самих НИКАКОЙ НЕТ!!! читать умеешь? вот читай
_________________
Waren die Bullen mit Hunde, oder ohne Bullen???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tri-r



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо видеть весь пакет изменений что бы решать его целесообразность.Никто не купит автомобиль,если ему покажут только четыре колеса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кочкина



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 119

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - "за"...
А оберег все-таки резать надо...Его же кастуют не 1 раз за бой, а каждый ход...Получается, что я со своими 3 ПИ на 4 слое, каждый ход по новой пытаюсь сбить 7 щитков инферно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок и компания



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!!! я только за
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 367

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quick_death, ты не видел а я видело !!! видлел суслика ??! нет ?! а он есть !!


так что неф говрить !!! не знаишь молчи !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quick_death, погляди логи тех кто активно их юзает... +9 редкость... но бывает
_________________
Waren die Bullen mit Hunde, oder ohne Bullen???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim-sword



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём + ведьмакам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARTEK



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 507
Откуда: берутся дети?
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квик деф...быстрая смерть который!!! не нуби!!!!!!! если не ыидил оберегов на +9 это не значит что их нет....от Один Превед попробуй и здохни от своей нубости!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ввести тока ради того, чтобы поглядеть, что еще изобретут вампиры, дабы похныкать Вампирам просьба не обижаться, у мну муж вампир, я ему лучшего желаю, поэтому дадададада)))))
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ясно, спасибо всем высказавшимся.

37% недовольных апдейтом - это слишком много для того чтобы ввести его завтра. Пусть некоторые из них не разобрались до конца, пусть некторые действовали по принципу "если не для меня то и не надо", - не важно, этот процент слишком велик.

Но это не означает что данные изменения не будут внесены. Практически все изменения мы считаем правильными и обоснованными и уверены что они в том или ином виде должны быть внесены в игру.

Это голосование откладывает ввод изменений на время майских праздников. По окончании праздников мы покажем Вам полную картину, и будем обсуждать все изменения прежде чем их внести.

Короткого и быстрого апдейта не получилос, жаль, но это не повод отчаиваться.
Будем двигаться к наиболее оптимальному балансу классов более осторожно, продуманно, взвешивая все за и против.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group