Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Разъяснения про апдейт от 10 Апреля.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manjak



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа!

Я к сожалению в течении сегодняшнего дня не смогу отвечать на ваши вопросы.
Но, думаю, достаточно полно раскрыл интересующую вас тему.
Все замечания, дополнения, указание на баги мы заметили.
Ряд недостатков будет устранен по мере возможности в ближайшее время.
Обо всех изменениях сообщит Алермо. Но, помните, чем больше он отвечает на ваши вопросы, тем медленнее идет работа ;)

С уважением.
Удачной игры!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjak, тоесть? всме молчать и ждать когда Скоро (с) наконецто произдойдет?????

Manjak,да я не всебе! ибо подряд мои бои просто убиваюцца в ноль!!!!!
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ

Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений. Учитесь общаться. Alermo.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Веселый труп



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присказка:Дорогая администрация, вы конечно же можете удалить моё сообщение, и наверняка это сделаете (с)

 !  Alermo:
именно так мы и поступили. Как и обесчали - не читая
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СВАСТИК



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 26

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, старая добрая система, конечно, добрая, но уж больно старая, новая кулл, но сыровата, надо отлЫживать, кстати оч хорошая идея была начислять опыт не за бой целиком, а за ходы по отдельности, плюс еще пару нюансов....
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! запрет нападения на слой глубже, нападаешь, так будь любезен, с того же слоя
_________________
Глубина, глубина, я не твой...
Жена, жена, твой я................
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martinelli



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 831

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормуль все с новой системой. Копейки рубятся в центральных районах со старой системой исчисления, заглядывая в спальные раоны только иногда. У двоек появились реальные возможности самостоятельно решать исходы боев в спальных районах.

Но нет же, куча троек и четверок вопят, чтобы вернули старую систему. Допроситесь, вернут - будете опять не известно чем на 2м слое заниматься, пока весь бой по нескольку десятков ходов будет идти на 4-5 слое. Вы ЭТОГО хотите?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 487
Откуда: Украина. Крым

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martinelli писал(а):
Но нет же, куча троек и четверок вопят, чтобы вернули старую систему. Допроситесь, вернут - будете опять не известно чем на 2м слое заниматься, пока весь бой по нескольку десятков ходов будет идти на 4-5 слое. Вы ЭТОГО хотите?



Как это неизвестно чем... очень известно... обкаст обкаст и еще раз обкаст - а че прикольно залез в бой 20 против 3-х сидишь в реале обкастовываешь таких же и приличная кучка экспы твоя...
_________________
Ломать не строить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюзик



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 499
Откуда: Пермь
Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.Маньяк

Предлагаете выезжать в другой район нубам? Что же там он делать будет среди хаев?

Хаи как были в спальных районых так и есть,правда в меньшем количестве, ничего не мешает залезть им в бой,а где одна копейка там и вторая с другой стороны ...

Раньше шел за темных,видя что шансы равные либо они выигрывают ибо повлиять на исход проигрышного боя никак не могу.Теперь как? Идти за своих когда они в меньшинстве ?? = самоубийству. Или зайти когда выигрывают = узнать о себе много нового. В обоих случаех опыта минимум зато куча отрицательных эмоций. Бывают очень редко равные бои,но,как правило,с участием 4 и 5го слоя. Сюда можно зайти. Но этот пример похож на то что было раньше.

Результат у этого апдейта есть несомненно - уменьшение затяжных боев с участием хаев в спальных районах,в ущерб интереса к потасовкам,а следовательно уменьшению динамичности игры.


ПС: те кому нынешняя система нравится,либо активно не играет либо хай, которого проблемы низких уровней не касаются.

 !  Alermo:
Это проблема не низких или высоких уровней. Это проблема избиения толпой одного, в спальном районе. Тех кого больше онлайн - те всегда и правы. Интерес в данном случае только у тех, кого больше, а те кто меньше просто уходят что "зазря экспой не кормить". Теперь же чтобы просто толпой получать опыт нужно сделать хоть минимальные телодвижения.

А для того чтобы была возможность разивваться - будут бои с Големами и прочей нечистью в спальных районах. Их можно и толпой шокалить - у них нервы крепкие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселый труп



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! запрет нападения на слой глубже, нападаешь, так будь любезен, с того же слоя

дельно. я лично за. мона целую тактику командную придумать. например: один нападает, 1 человек заходит с 1 слоя(помогает реал почистить), а ещё нескоко человек прикрывают 2,3 и т.п. слои
Цитата:
Но нет же, куча троек и четверок вопят, чтобы вернули старую систему. Допроситесь, вернут - будете опять не известно чем на 2м слое заниматься, пока весь бой по нескольку десятков ходов будет идти на 4-5 слое. Вы ЭТОГО хотите?

то что и делали: регенились, кастовали енку, амули и т.п.) я когда был перевёртом 3его уровня, то заходил и реген ставил и получал много экспы. и все довольны. и кто сражался многа получали и экспарубы типа мну)). Скоко уже можно так сказать поколений выросло на этой системе и я что-то не видел такого жесточайшего флуда по ней. и плюс старой системы - основные бои шли в метро. ммм... как было захватывающее тогда в метро. создавались в оргах отряды, орги спец для етого создавались, обычные игроки сам сбивались в стайки шокалов... эх было время. НО есть и недостаток - если в начале 2006 года бои шли на 2-3 слою, то к концу - уже на 4-5. и администрация ввела правильную вобщем систему свет-тьма. Но тут же нарушился баланс. Тьма выигрывала в 90-95 процентах случаев(и не говорите что ето было не так - я сам очевидец этих событий, как и остальные светлые). Плюс ещё и появилось тёмное зеркало в довесок. Но потом Свет выровнил баланс(что не смогли сделать тёмные). Светлое зеркало(которого я даж не видел в отличии от тёмного) не проявило практ. никакой активности и тут заслуга игроков. НО как только начал свет рулить, сразу поставили новую систему, о которой мы сейчас говорим и которая сильно замедлила рост персонажей. я стал тройкой за нескоко часов до начала этой системы и вот уже сколько времени не могу набрать ап - всего-то 30к. в день получаю максимум 1к. обычно по 200-500 в день в завиимости от рандома.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крэг



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, может просто запретить вход в бой после, скажем 10 хода - и ВСЕ?
Типа, кто первым встал - того и тапки, экспорубы будут опаздывать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelmor



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 51

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, один принципиальный вопрос - как сейчас считается тот, на кого нападают и тот, кто нападает? Насколько я понимаю, в начале было много нападений очень низких уровней на копеек или вк, что позволяло получить много экспы от поражения.
Однако сейчас система как-то изменилась, поскольку напав на копейку, получив в оппоненты 2-х четверок и в союзники 5-ку я увидел то, что моя сторона в большинстве (я - тройка) - это при том, что копейка, естественно, закрылась плащем и начала подниматься, приняв в итоге довольно активное участие в бою
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюзик



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 499
Откуда: Пермь
Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo,очень надеюсь,что я еще не стану ВК к этому времени
_________________
---
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1327

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕРМО !!
вазможна уже ф курсах, но скажу.....есть в системе ашибачка.
если персонаж входит в бой, но не успевает в него, система ВСЁ РАВНО ЕГО СЧИТАЕТ !!!!!!!

что ни есть гуд.....пример : бой , свет 80% тьма 20 %, входит капейка ( мну ) и тройка, наших убивают, мы не успели НО !! тьма 44% свет 56 %. т.е. мну и тройку машина учла.........

 !  Alermo:
да, попытаемся таких игроков игнорировать. завтра думаю будет очередной апдейт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра будут следующие изменения:

1. Вошедшие в бой на последнем ходу будут игнорироваться и не учитываться в финальном % соотношении.
2. Вошедшие в бой на последнем ходу теперь могут не опасаться грабителей, их инвентари будут защищены.
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddi Mercury



Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 217

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, ура!!! вот за это большое спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселый труп



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
Завтра будут следующие изменения:

1. Вошедшие в бой на последнем ходу будут игнорироваться и не учитываться в финальном % соотношении.
2. Вошедшие в бой на последнем ходу теперь могут не опасаться грабителей, их инвентари будут защищены.

зачод
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group