Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вампир. Хроник. (НЕ рАЙС!)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГитаристКЗ



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 727
Откуда: вы взяли, что Я человек?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Вампир. Хроник. (НЕ рАЙС!) Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я вампир. Вампир самый обыкновенный, каких полно в любом городе мира. Стоп. Не самый обыкновенный, если вампиры вам знакомы по творениям Лукьяненко/Райс/Стокера, но все же обыкновеннее их, потому как настоящий. Вы спросите, а какой же тогда? Простой. Простой русский парень двадцати пяти лет. Но в то же время - вампир. Хронический. Время от времени краснеют глаза, бледнеет кожа и появляется жажда. И холод. Если бы вы знали НАСКОЛЬКО неприятен этот постоянный холод. И голод если уж на то пошло. Когда я становлюсь вампиром, все отходит на второй план. Потому как первый уже закончился. Вот тогда и холод и голод и жажда не дают покоя, и не хочется думать больше ни о чем! Да, честно говоря, думать в таком состоянии вообще как-то не хочется, но мысли отчего-то крутятся в голове одинокими комариками и жужжат, жужжат... Жужжат о том, что хватит! Надоело! Не хочу быть вампиром! Хочу быть обычным человеком с обычной жизнью, но как спрошу я вас? Как мне быть обычным, если почти все знакомые и друзья вампиры? Как, если почти всегда первый вопрос при встрече: ЕСТЬ ЧЕ? Есть че: пожрать, попить, почитать, посмотреть и все такое. Ну да ладно, раньше я жил себе никого не трогал, и меня никто не трогал, но теперь все изменилось, теперь каждый норовит залезть внутрь и покопаться: а где у него там клыки? Где у меня клыки, которые я точу на всех, кто со мной не согласен? А нету клыков. Потому что клыки не могут вырастать и тут же врастать назад. Они или есть, или их нет. У меня нет. А зачем они мне? Людей я не ем, кровь я не пью. Питаюсь радостью и смехом Вот уж чего-чего, а это вампир всегда найдет. Радость и смех всегда рядом с вампиром. Ну еще и у барыги. Но тут позитив моментом превращается в негатив. Потому как бабло. А бабло у вампира не задерживается - красиво жить не запретишь!
Да...
Вот...
Так, о чем это я?
А, да, вампиры!
Так вот, не ищите вампиров там, где их нет, а ищите вокруг, а я пойду искать Логана, вдруг еще осталось, а то отпускает уже....

ЗЫ: не судите слишком строго, это полный экспромт, писал что в голову пришло


Последний раз редактировалось: ГитаристКЗ (Пт Апр 13, 2007 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло :-)))
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энзориан



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1057
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, мне понравилось! ) Не про Дозоры, конечно, может кто скажет, что не Арт, но уж Фан(в плане веселья), это точно ) Пиши ещё ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гут... мне понравилося!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГитаристКЗ



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 727
Откуда: вы взяли, что Я человек?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моритурчик и вампиры (пивная зарисовка).


Тимка щелкнул мышкой "разъединить" и сладко потянулся.
"Да-а-а, неплохо развел я их сегодня, - подумал он. - Задал тему, а они и повелись все, вот ржач то! Ну нубы, никак не поймут, что тут их слушать никто не будет, кому нужно их нытье?"

Не спеша оделся и вышел на улицы Москвы-реальной.
"Все равно, - продолжался неспешный ход мыслей, - все равно все будет так, как хотят богатые сумкины и плюшкины, как говорится, кто девочку ужинает, тот ее и танцует, гы."

На улице было пасмурно и тоскливо. Солнце давно закатилось за горизонт, моросил противный дождик, воняющий бензином, и настроение быстро равнялось цветом с серым московским вечером. Но Тимка не замечал этого, как не замечал и неправильные тени в углах, подворотнях и в милицейских будках.
"А вампиры то как обрадовались, - скалил он мысленно зубы, - изменения им дадут. А вот фиг! Вампиры неприбыльный класс, вот если бы..."

Дальше додумать он не успел, потому как зайдя в подворотню совершенно неожиданно оказался окружен неизвестно откуда появившимися людьми.
- Ну вот и пришел час расплаты, - несколько пафосно сказал один из них, - доигрался Моритурчик.

Кольцо начало сжиматься, и Тимка с ужасом увидел красные глаза и длинные клыки окружавших его людей. Нет, пожалуй все таки не людей.
"Вот Логан, ты умничка пошли в Акицию классно выглядишь, - некстати подумал он, - опять обманул. А говорил ничего не будет, ничего не будет..."

На улице стало как-то странно сумрачно и серо, зажужжали комары и подул откуда-то ветер.
"Странно, а откуда комары-то весной? - подумали все."
- Ну все, как я люблю жизнь тебе пришел. Причем полный. Теперь ты ответишь за все свои слова сразу и много. - сказал главарь и обратился к остальным. - Давай ребята по одному. Только осторожно, все помнят приговор? Развоплотить и сделать вампиром, без возможности обжалования и аппеляции.
- А так же лишить всех прав, ничего в будущем не продавать, и молчанку на всю жизнь, - неожиданно из тени выступил крупный оборотень с характерными зелеными ушами.
- А-а-а-алермо??? - От неожиданности Тимка стал заикаться. - Спаси меня!!! Они хотят меня вампиром сделать!!!
- С какой это колокольни я должен тебя спасать? Я темный, они тоже, они в своем праве. Да и не хочу я. Имею я в конце концов право на причуды? Так что держись! Может, если повезет, лет через десять станешь вампиром вне категорий, тогда я подумаю об амнистии. Начинайте друзья! - отдал Алермо команду вампирам.
А-а-а-а! - приготовился кричать Моритурчик... и вышел из комы.

Вокруг был все тот же элитный пентхауз на Тверской, и все тот же светлый маг вне категорий в зеркале.
"Пора с этим завязывать, - подумал он, - либо Логана в демульт, либо вампам плюшки, а то так и шизом стану скоро..."

Эпилог: мы будем следить за развитием событий;)

ЗЫ: Все собития и персонажи вымышлены, и любые совпадения с реальностью случайны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГитаристКЗ



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 727
Откуда: вы взяли, что Я человек?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду реакции для дальнейшего прихода
Если понравится писать буду регулярно.

ЗЫ: Прихода вдохновения конечно;) а вы о чем подумали?


Последний раз редактировалось: ГитаристКЗ (Сб Апр 14, 2007 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicur



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1185

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГитаристКЗ, жжошь пеши есчо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Августин



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 101

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс

с уважением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rakhot



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 742
Откуда: Nsk
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!!!
_________________
Все фигня, кроме пчел... Пчелы тоже фигня, только их много...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энзориан



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1057
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова отжиг, и снова класс. Вобщем почёт тебе и уважуха, автор, пиши!
_________________
I'm back, and I'm back in black!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 13051
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рульно) Ж)
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Telegram
zerro231



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 652

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитарист рулид !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 2719
Откуда: ОЕС
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачОд)
маньяка в хронику ;)
_________________
консультаций не даю. в ЛС не спамить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WarGod



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 классно пишешь пиши есчо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frontovik



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1452

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольна ) пиши еще!
_________________
Видишь там, на горе, возвышается крест... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group