Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 10 апреля 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БЕЛЫЙ ОРАКУЛ



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто тока придумал этот апдейт, гнать таких надо, по всему игровому полю сплошной негатив, я не встретил ни одного перса, который бы радовался изменениям. Уважаймый Алермо, прислушайтесь пожалуйста к народу и верните все как было, иначе большинство иных перестанут играть, что впрочем уже и происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreiM



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 102

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сегодня обматерили за то, что я в бой зашел. Негатив.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 809
Откуда: Дитя БетЫ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazi писал(а):
Креcтнaя Мать Мафии, простите, но, уверяю, что это БЛАГО приводит только к тому, что играть в Дозоры перестанут.


ерунда честное слово! просто посмотреть надо с нужной стороны а не со спины.
Вот вам лично интерестно было было когда 30 иных вас 1 пинают?
вот и мне не интересно когда меня пинает 25 копеек и 4 ВК. а номинальная стоимость моего персонажа не маленькая, так за что им давать опыт за то что толпой задавили 1?

неужели у всех смысл игра свелся только к заветным циферкам? а ведь дело не в этом, есть Свет и есть Тьма, есть противостояние, а не экспа экспа экспа
кроме того это будет корректироваться, на 34 страницах не увидела ни одного нормального объяснения или предложения, за то слез море.

Стена плача прям какая-то
_________________
Будешь добрым с мамой, мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smugler



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 266
Откуда: from Orenburg
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урезание экспы хорошо...но не ТАК,и не в это время...
Копейкам и ВК опыт уже не так важен в принципе,а вот если начинать с нуля,то будет оочень сложно доходить до высот...

ИМХО: Сделать профессии потом обнул,что бы было все ЧЕСТНО.
Или уберите урезание опыта...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jazz_Cruiser



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 42

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ты до своего левела поднялся мне интересно

на врздухе??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 809
Откуда: Дитя БетЫ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
Нашумевший 3й пункт писала в жж и напишу тут еще раз, Мера жесткая и радикальная, но когда пройдет 1 волна массовой истерии Вы поймете, что направлена она на БЛАГО!
Теперь по средствам данной меры, Вы вспомните что помимо 6 локаций, есть еще целая Москва!
Что теперь игроки задумаются о том как сделать бои интереснее для себя и противника.
А это значит что мы приходим постепенно к взаимозависимости Света от Тьма и наоборот!


еще раз повторю!
_________________
Будешь добрым с мамой, мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 809
Откуда: Дитя БетЫ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик,Jazz_Cruiser, не стоит переходить на других игроков тема не о этом! За подобные речи буду наказывать лично! :evil:
_________________
Будешь добрым с мамой, мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии, не ну если меня админы сделают тоже ВК за то что я к ним ближе...то я буду не против...
а понт противестоять когда за это ты делаешь победителя тем кто проиграет!
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ

Замечание: 1.4 Оскорбления в сторону администрации проекта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
adept78



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
Quazi писал(а):
Креcтнaя Мать Мафии, простите, но, уверяю, что это БЛАГО приводит только к тому, что играть в Дозоры перестанут.


ерунда честное слово! просто посмотреть надо с нужной стороны а не со спины.
Вот вам лично интерестно было было когда 30 иных вас 1 пинают?
вот и мне не интересно когда меня пинает 25 копеек и 4 ВК. а номинальная стоимость моего персонажа не маленькая, так за что им давать опыт за то что толпой задавили 1?

неужели у всех смысл игра свелся только к заветным циферкам? а ведь дело не в этом, есть Свет и есть Тьма, есть противостояние, а не экспа экспа экспа
кроме того это будет корректироваться, на 34 страницах не увидела ни одного нормального объяснения или предложения, за то слез море.

Стена плача прям какая-то


давай-ка обнулись и попробуй при новой системе расчета поднять свой уровень... А потом посмотрим, будет для тебя разница или нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джэбэ-нойон



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 144
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirilon писал(а):
Джэбэ-нойон, у Света много мелочи было) Перевесили второго ВК.
СЕН ЖЕРМЕН, поднятие опыта за проигрыш ведет только к тому, что не будет мотивации выигрывать бой.


Вот я и говорю, что неверно определены коэффициенты уровней участников боя. Сколько нужно четверок чтобы компенсировать ВК? По-моему их вообще в игре столько нету )))))).
Кстати, просьба ко всем - не надо обвинять свет в желании качаться в боях 20 на 3. Это не интересно, и, кстати, экспы и раньше не приносило никому...

А вот что вы скажете о бое 20 двоек на 3 ВК ? Это равный бой или двойки победят? :P :P :P

Так что чисто количественное соотношение ровно ни очем не говорит, и ставить начисление опыта в прямую зависимость от количества участников боя НЕВЕРНО.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NSerN



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ряд вопросов:
Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
Вы поймете, что направлена она на БЛАГО!

1. Во БЛАГО чего????
Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
Вы вспомните что помимо 6 локаций, есть еще целая Москва!

2. при чем тут 6 лок. Кланы воюют во многих локах и при небходимости зовут на помощь или организовывают клановые атаки. Теперь же соклан это "враг", потому как зайдя в бой он автоматом лишает тебя части экспы. То же и с общим каналом. Это убийство командной игры!
Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
теперь игроки задумаются о том как сделать бои интереснее для себя и противника.

3. ЭТО вообще абсурд!!! Бой он по определению и не только в игре, направлен на то , чтобы любым способом убить противника, победить и выжить! Как этот процес игрок может сделать более интересным) мы не садисты и мазохисты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smugler



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 266
Откуда: from Orenburg
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Креcтнaя Мать Мафии"]
Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
Теперь по средствам данной меры, Вы вспомните что помимо 6 локаций, есть еще целая Москва!


Москва перестала быть целой как ввели порталы,такси и т.д..поэтому и пропало такое манящее слово "шОкалы".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toniks



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь пункт три будет продолжать вызывать негатив до тех пор пока нам не объяснят, ко какой системе расчитывается соотношение?

если бы Администрация вывесила точную информацию, которую просил Визир, было наверное понятнее.

Сколько кто стоит? я вот точно могу сказать, напавшая на 2 переверта, темная тройка, аля вамп, некр или грамотно прокаченный маг, и стоящий слоем выше, точно не даст переверту подняться выше. Проверено ни один раз. Так что можно все таки взглянуть на формулу. Не такая уж она и секретная.

Если нет, то можно тогда попросить у админов маленькую плюшеску для всех.. когда просматриваешь лог боя давайте оценку Соотношения сил на текущий момент. Так хоть понятно станет, что и как считается, если трудно таблицу сделать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Custom3



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии,так а чтож вы этот баланс не делали когда тьма свет загибала?Где же вы тогда наши родные были?А щас вы решили провести ЭКСПЕРЕМЕНТ,но эксперемент рухнул с офигительным треском,только получили кучу негатива и грязи в сторону администрации,вы прежде чем что то эксперементировать,поговорите с игроками не знаю голосование устройте,а не так вот блин у нас началось ПМС вот вам блин эксперемент,это настратвает народж против вас же самих,как вы это не можете понять то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок Ночи



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 462
Откуда: сибирский тракт, 8 км
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельные предложения есть только вот увидеть их в этом сплошном флуде достаточно сложно, ну к примеру я для себя отметил такие:

1. Начислять опыт за каждый ход, т.к. часта ситуация когда один перс вытягивает бой, а конце приходит за него толпа и пожинает плоды его работы. Единственное предложение по модификации новой системы. поддерживаю эту идею.

2. Просто увеличить опыт за проигрыш, вплоть до максимума.

3. Делить опыт поровну, всем

4. Вернуть все назад)

5. Вернуть все назад как до НМС

Что-то было еще но в основном флуд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.
Страница 34 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group