| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Кор Делия Инквизиция. Администратор проекта.

Зарегистрирован: 08.07.2005 Сообщения: 4995
|
Добавлено: Пн Дек 29, 2025 11:11 am Заголовок сообщения: Новый 2026 год к нам мчится! Подарки начинаются! |
|
|
Дорогие наши игроки! С наступающим Новым годом! Желаем яркого настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии! Пусть Новый год будет щедр к вам на приятные встречи, яркие впечатления и приятные встречи. Мы же, как и положено в это время, по многолетней традиции продолжаем праздновать наступающий Новый год замечательными подарками и сюрпризами.
1. На ул. Крымский вал (м. Октябрьская, р-н Якиманка) открылась Новогодняя ярмарка.
Цены на товары указаны в талерах.
Новогодняя ярмарка будет работать с 29 декабря 2025г. по 13 января 2026г.
Предметы, купленные на Новогодней ярмарке, будут действовать ТОЛЬКО до 03 февраля 2026 года, после 03го они будут удалены из игры.
Все товары, купленные там, защищены охранным заклинанием Инквизиции, т.е. с данным предметом вы можете сделать следующее:
1) переложить из инвентаря в рюкзак
2) переложить из рюкзака в инвентарь
3) переложить в домашний сейф (игровые супруги брать не могут!)
4) использовать по назначению (применить в бою, сдать в музей инквизиции и т.д.)
Эффект одноименных модификаторов не складывается.
2. По многолетней традиции - до 23-59 30 декабря у всех-всех-всех Иных есть возможность использовать панель ВК! Почувствуй себя всесильными Дедом Морозом или Снегурочкой!
Праздник неумолимо приближается!!! _________________ "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кор Делия Инквизиция. Администратор проекта.

Зарегистрирован: 08.07.2005 Сообщения: 4995
|
Добавлено: Вт Дек 30, 2025 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В честь наступающего Нового 2026 года мы продолжаем дарить подарки вам, наши дорогие игроки
1. С сегодняшнего дня по 13 января 2026г. включительно, вы можете вернуть своего персонажа из делмульта абсолютно БЕСПЛАТНО. Для этого вам необходимо написать заявку ЗВОНКУ (Надин) в ЛС на форуме или на E-mail: zvonok75@mail.ru с указанием айди и ника персонажа.
2. С сегодняшнего дня по 13 января 2026г. вам предоставляется возможность однократно выполнить перекид навыков, статов и школ магии БЕСПЛАТНО. Так же БЕСПЛАТНО вы можете выполнить перекид профессий.
Для этого необходимо зайти в Талерленд и воспользоваться услугой в указанный период.
3. С сегодняшнего дня по 13 января 2026г. во всех супермаркетах и торговых домах города будет завоз шампанского каждые 15 минут.
4. Сеть магазинов Талерленд и Интерфейс доп.услуг предоставляют посетителям 20% скидку на все товары и услуги.
Акция проходит с 30 декабря 2025г. по 13 января 2026г. включительно.
**Примечание: скидка начинает действовать в момент опубликования данной новости и закачивает в указанную дату в 12 часов по московскому времени, будьте внимательны.
5. А теперь, по устоявшейся традиции, о подарке каждому конкретному Иному.
Сегодня у каждого из вас в инвентаре появится новый предмет Подарок на Новый 2026 год, нажав на него, выбирайте Развернуть подарок; и данная коробочка чудесным образом превратится в приятный сюрприз, какой именно - знает только Великий Рандом)
Если у вас в инвентаре не было свободного места - предмет после разворачивания подарка окажется у вас в рюкзаке.
Если у вас не разворачивается подарок - перекиньтесь в человека.
Разворачивать подарок именно сегодня не обязательно, срок хранения у него неограничен.  _________________ "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кор Делия Инквизиция. Администратор проекта.

Зарегистрирован: 08.07.2005 Сообщения: 4995
|
Добавлено: Вт Дек 30, 2025 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Дорогие жители Москвы-Иной!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2026 годом! Желаем удачи — она не помешает, счастья — оно необходимо, добра — без него никуда. Ярких впечатлений и исполнения мечтаний!
А теперь согласно устоявшейся хорошей традиции с сегодняшнего дня на Манежной площади можно получить подарок, нажав кнопку . Подарок можно будет получить раз в день в течение всех новогодних каникул!
С Новым Годом!
И снова в честь Нового года в ассортимент подарков на столбе добавлен Зуб Ледяного Дракона , который во всем подобен Зубу Старого Дракона, только бьет льдом.
Игровые характеристики:
навык не требуется
врожденное нет
вызывается артефактом да
в каком виде можно использовать человек, ГЛМ, тигр, лев, волк, медведь, пантера, вампир, девона, сокол
эффект класс: все классы
сторона: все
уменьшает здоровье
повреждение: 400 - 1400
тип воздействия - лед
направление в бою - только на врага
групповое да
А еще!
Завтра, 31 декабря с 10 утра до 23-59 1 января в боях будет начисляться 150% опыта!
И не только завтра! ;) Но Сумрак его знает, когда это будет. Однозначно можно сказать только, что подобный сюрприз будет еще раз в новом году, начинаться в 10-00 и длиться до полуночи . _________________ "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|