Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1344
Откуда: Тула
Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2024 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще пара неудобных вопросов, и хочется надеяться, что администрацию не будет столь неуважительна к игрокам и ответит...
1. мой комментарий https://gyazo.com/83c37a55c0bd11ee2cd8f6aa29858a2e в деле BRu_Zassik против БРАТ ГЕНЫ почему удалили? Опять зяпу покрываете?
а вот в этом деле http://inquisition.dozory.ru/investigation.cgi?rm=detail_ca_ar&c_id=5670 коменты про жену не удалили... опять двойные стандарты...
2. если все же администрация иногда читает заявки на сайте инквизиции и даже иногда их "подчищает" то почему же одни заявки висят несколько месяцев, а другие рассматривают в течение нескольких дней? Почему очередь не соблюдается? Почему заявки на друзей умышлено не берут в работу?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1257

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2024 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск,Серёженька, ты такой душный...
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1344
Откуда: Тула
Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2024 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972 писал(а):
Плавск,Серёженька, ты такой душный...

tiyara писал(а):
Плавск, ну, вы написали, что я - Арбитр, или он с моего аккаунта пишет, бред сивой кобылы

Ещё вопрос возник... в данной теме посты без вопросов разрешены только определённым персам?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 115

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2024 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему тикету на туза уже 3 месяца. после нового года приду отмечать юбилей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1344
Откуда: Тула
Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2024 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл в игру. Дубы по 70 руб. Вы же понимаете, что обесценивание ресурсов способствует уходу из игры, тех оставшихся, кто за лицухи кормил баблометов?
Когда определитесь с Флешером?
Когда усилите проф арты?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1151
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2024 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с рассмотрением дел в Инквизиции происходит? Дела с декабря/января/февраля - тишина

Или вы до др игры дотягиваете под амнистию?


 !  Yason:
Как только будет принято решение - вы о нём узнаете
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 425

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2024 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу решить мою проблему. Играть не возможно. Заявка отправлена.


 !  Yason:
Принято в обработку, дублировать нет необходимости
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 425

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2024 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё понимаю, но это минус два дня игры, минус пешки не заработанные.
Что мешало грубо заранее конкретнее написать куда тыкнуться и что делать. Дело меньше чем 5 минут, спецом же выходил из игры. Пополнить счёт и написать куда тыкнуться в талеренде. Можно даже с картинкой. Всё равно 25 ушли не туда куда нужно и услугой на я пользовался. Ребят это не профессионально как минимум. Могли сделать ещё вчера, ащеё лучше вообше тогда когда придумали. Такие вещи надо отслеживать до конца во избежании проблем. Я там где запрос был в 4 часа, в 5 написал, думал увидят, в двадцать написал сюда, заявка в обработку принята в 11 сегодня. Ещё два дня ждать? Пешки в среду исчезнут, сколько пешек я недополучил кто мне скажет? 5 минут. Разве нет.

 !  Yason:
Никто за вас не сделает схему раскачки, я запросил её утром. Её нет до сих пор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 425

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2024 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самому удалять сообщения с форума нельзя. Или исправлять.

 !  Yason:
В данном разделе нельзя
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 425

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2024 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понять хочу, тупо понять. Как происходит прокачка ведуна на магии, как начисляются и тратятся очки. У мага после каждого уровня очки повторно повышения уровня маги сбрасываются с 2 на Почему маг с (универсалку берём) 5, почти 6ю магиями, 6я до 3 уровня прокаченна , если не до 2 уже не помню, становится ведуном с 4 высшими магиями, и 1й 7 уровня. После каждого уровня у мага, сбрасывается счётчик повторного увеличения маги с 2х на 1. Я не понимаю. я не понимаю ни как устроена игра ни как всё это работа не ни что ты от меня хочешь, ладно это я понял как сделать не понял, поэтому отправил копию текстом, я сам не понимаю что от тебя хочу, кроме как сделай чтоб работало и было красиво. Но всё то что я вижу мне не очень нравится. Я не понимаю.

 !  Yason:
Вам в раздел раскачек: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31959
Как тратятся и выдаются очки указано в библиотеке: http://library.dozory.ru/razvitie/

Прикинуть свою раскачку можно на калькуляторе в Талерленде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАДЯ



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 483

Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2024 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, как дела? поздравляю на будущее со всеми праздниками. У меня вопрос,-Почему самым незащищенным слоем населения в этой игре являются варщики и варилки, а так же поисковики-так сказать пчелки этой игры???? Наступает квест-всем фиалы-а варилкам болики, пошел в бой получил лозу, а варилкам-шаибочки.
Даите -пешки за сваренную экспу, дайте хотя бы значок в профиль-титан варки -тем кто все профессии вкачал, или держите меня семеро, я в лаб иду, тем кто по ночам в лабе ходит. Дадите?
_________________
Сдерживаи гнев-в усердии все!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 425

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2024 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком количестве тьмы, на ведуне не абсе играть не возможно.(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 933

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2024 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):
Ответ так и не был дан: к какой стороне применяется операнд int? Ко Тьме, к Свету, к нападению, к защите?

 !  Yason:
А вам это принципиально? Но успокою, ни к Свету, ни к Тьме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeperdv08



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 589

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2024 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация планирует как-то увеличить онлайн? Последние 2 недели вечером на яках 10 человек. Может быть уже можно включить Павелецкую на постоянной основе? Вы же видите, что нет онлайн на яках.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1455
Откуда: мск
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2024 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если вы донатите зачем чего менять?)
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.
Страница 107 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group