Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Изменить рецепт Искажающий Камень!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Внести в рецепт искажа дополнительный ингридиент -пузырек с кровью?
Да
51%
 51%  [ 14 ]
Нет
48%
 48%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
ВАДЯ



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 476

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 3:45 am    Заголовок сообщения: Изменить рецепт Искажающий Камень!!! Ответить с цитатой

Абсолютно невозможно играть!!!

ВЫР - Искаж -Кома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реально надоело 15 боев-14сливов!!!

Предлагаю внести в рецепт Искажающий Камень дополнительный ингредиент -Пузырек с кровью, что увеличит себестоимость искажа на 4 000

Кровь вообще бесполезный ингредиент, используется только в бэа и мр мануках. Это улучшение позволить приблизить цену крови к нормальной цене. У меня все.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарт Морфиус



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Стольный бург
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть когда ты во всех швырялся искажами- было норм, а как в тебя начали- так "НАДАЕЛА ПАРЕЖТИИСКОЖИ!!11", так?
_________________
Посей панику- взойдёт капитуляция!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мурочная



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 70

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарт Морфиус писал(а):
То есть когда ты во всех швырялся искажами- было норм, а как в тебя начали- так "НАДАЕЛА ПАРЕЖТИИСКОЖИ!!11", так?



Против! Вадюша сказал, у него запасы кровищи, продать не может. Продавливает свои личные интересы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rage



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искаж, слезу делаем по урону и себестоимости сопоставимыми с Сократом и будет всем счастье.
Удорожание искажа само по себе не даст ничего.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 496
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rage, превращаем все атакующие по толпе классические арты в аналог заклинания соответствующего уровня по урону - и вуаля - сократ/слеза - как прорыв/лава/метель/метеор; буран - как кс/гф/молния..

Искаж делаем аналогично панельке 6од...

Ну и стоимость в таком случае с рецептами поправить не помешает.
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 496
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2024 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rage, в плане баланса по урону классика штука странная - терновый перстень слабее даже тройника, а малый зуб уступает мареву(но он группен за 1 од - но 80 критом против 120 у стены огня) - тоже сравнения не в пользу арта, они быстро закончатся и никого не убьют в нынешних реалиях, разве что големов на 3ке и ниже). Шкатулка медузы слабее значительно - по урону как марево 4го уровня, хотя арт 2го.
Но уже в масс артах со 2го уровня урон наращивают будто под запрещенными веществами... Компенсируют(якобы) количеством зарядов и всё такое..

Перекалибровать масс атаки 2го уровня и выше, поднять урон шкатов хотя бы до мощности заклинания 3его уровня(ну, или почти, если мы не трогаем урон перстня и малого зуба), проработать количество зарядов всему этому и бац.

Конечно, могут сказать, что раз артефакт, то и должен быть мощнее чистого заклинания с рефлекса... Ну, может быть. Тогда можно откалибровать урон х1.5, максимум х2. Шкат медузы в этом случае вместе с малым зубом и перстнем смотрятся бедными сиротками. Впрочем, они и сейчас так смотрятся. Палка хищных птиц мощнее шката, если варил сам - тот же 1 од. Зарядов, правда, меньше.

Сократ, кстати, почти вписывается в х2, даже чутка не дотягивает, но компенсирует отсутствием от него щитов с рефла у многих.
Но урон слёз уже переваливает за х2, пусть и незначительно. Про искажи и зубы вообще молчу.
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАДЯ



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 476

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какой причине мое предложение по пузырькам не было учтено при внесении изменений в рецептуры?
_________________
Сдерживаи гнев-в усердии все!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group