Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
несобакер



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 88

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему я это веду , смысл толку мне платить даже за пыль и пану которая уйдет у меня за пару бое́в +/- 10-11 к ? То бишь суммарно выходит то что 6 +/- 7 к пыль , пана +/-4-5 к . А расход в боях Я скажу такой нормальный артов .
Если искусственно повышаются цены на пыль , метлу и пану .
Тогда почему бы не повысить цены на искаже сократы которыми кидают каждый второй?
_________________
Ave, Caesar, morituri te salutant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несобакер писал(а):
Кстати да, почему подорожала , пыль и метла ?
а откуда раньше были халявные арты? с эвентов. Вспомни последние эвенты, эти арты было не продать, теперь остались только те, что из лв и сварены по себестоимости (и то продаются с дисконтом)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несобакер писал(а):
Если искусственно повышаются цены на пыль , метлу и пану .
искуственно?))) Себестоимость посчитай для начала
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как активно играющий последние несколько месяцев, и активно вливающий реал на моды ( 3й комплект оптики привет ), свитки и арты, не готов тратить по 10к на пыль ( жаба душит, ага ). Есть варинат не играть и ждать бонусов ( но тут проще вообще забить на игру ), либо ходить без пыли с 1го слоя, даже вот не знаю какой вариант лучше)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 492
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все претензии не к варилкам, господа и дамы. Цены на мтабе до сих пор убыточные для большинства артов. Они тупо не окупаются. Если кто-то продаёт сократы ниже себестоимости раза в 2-3, это не значит, что цены на ингры пыли и прочего авоматом падают в цене. Претензии предъявите демпингующим. Вот только им на эти претензии пофигу. Мтаб не валютная биржа, минимальной цены на товар нет.
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на ингредиенты для указанных артефактов не менялись.
На сем заканчиваем здесь оффтоп по данному вопросу.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
несобакер



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 88

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик писал(а):
несобакер писал(а):
Если искусственно повышаются цены на пыль , метлу и пану .
искуственно?))) Себестоимость посчитай для начала

Ну значит надо снизить цены на ингры , ибо 2500 минимальная стоимость паны,
9300 пыли и 7900 метла.... Это необходимый минимум для боя. Итого что бы качатся хотя бы день нужно почти 20 тысяч игровых это не считая мулей... Не дороговато ли? Это я ещё не учитываю искажи и сократы по заоблачным ценам. Это треш просто если честно. Это сугубо мое́ мнение но все таки
_________________
Ave, Caesar, morituri te salutant

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюро находок не работает? я кажись пыль выкинул
 !  Кор Делия:
В Бюро Находок попадают только свитки и транспорт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Императрица



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 357

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация, ответственные за работу проф. Доколе? Что там подкрутили с накрывашками!? Хотя бы объявляли об изменении каста!
Или что за коды у вас слетели!? Вместе с уроном искажей и каст накрывашек слетел? Не спешите писать ничего не меняли(с) загляните посмотрите!
Логи приведу! Шкатулка плаща пт из ряда вон плохо!!! По нижней границе каста стабильно с максимальным качеством кастуется!!! Прекратите насиловать универсалку. Логи приведу, если без них будет невозможно поверить в написанное. проверьте пожалуйста что там с накрывашками!


 !  Yason:
Я проверю, отпишусь. Но мы действительно ничего не меняли в работе состояний, а щит - это состояние. Если бы что-либо сломалось, то это было бы видно везде, начиная от "Щита мага", "Исправление вероятностей", заканчивая топовыми типа "Хрустальный купол". Нам нет смысла что либо в тихую менять и не объявлять об этом.


 !  Yason:
UPD:

Стат 30/Навык 180:
Код:

Yason наколдовал на себя Радужная сфера
→ универсальная защита +11 на 19 ходов
 Фаза 6
Yason наколдовал на себя Радужная сфера
→ универсальная защита +10 на 17 ходов
 Фаза 9
Yason наколдовал на себя Радужная сфера
→ универсальная защита +9 на 19 ходов
 Фаза 12
Yason наколдовал на себя Радужная сфера
→ универсальная защита +11 на 20 ходов


Шкатулка со следующими параметрами:


Код:
Yason применил на себя артефакт шкатулка радужной сферы (НикАлекс)
→ универсальная защита +11 на 16 ходов
 Фаза 4
Yason применил на себя артефакт шкатулка радужной сферы (НикАлекс)
→ универсальная защита +8 на 13 ходов

Yason применил на себя артефакт шкатулка радужной сферы (НикАлекс)
→ универсальная защита +10 на 15 ходов
 Фаза 4
Yason применил на себя артефакт шкатулка радужной сферы (НикАлекс)
→ универсальная защита +8 на 13 ходов


Всё нормально
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос по качеству проф.артефактов.
Ни где не нашел явного ответа.

Качество проф.актефакта 100, 110, 120, 130, 140, 150 сответствует эффекту 100, 110, 120, 130, 140, 150 с навыком игрока, кастующего этот артефакт на магии?

И еще, как вариант, вредрение виртуальной концентрации и виртуального восприятия, возможно, связана с пониженным эффектом использования классический и проф. артефактов.

 !  Кор Делия:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=794967#794967
Вот здесь в самом начале указано, как считается качество и каст от него.

За основу расчета каста профарта берется каст профарта качества 100. Это каст сферического в вакууме эталонного Иного, владеющего данным заклинанием, с вымаксованным статом для школы (без модов) и необходимым навыком для стабильного каста заклинания. Потом этот каст берется и умножается на к-т качества профарта (например, если 120 - на 1,2) - и получившийся результат вы видите в логе.

Кстати, параметры варщика вы можете увидеть на каждом профарте.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а составы и глав отделов дд/нд обновлять будут? уже с месяц старые составы висят
 !  Кор Делия:
Информацию на форуме обновят в ближайшее время.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, я в курсе формулы расчета качества проф.артов.
У меня был вопрос, влияет ли в расчетах качества артефакта например 150 качества профарта от виртуального навыка персонажа с рабочим навыком 150 для заклинания, используемого в артефакте для расчета эффекта артефакта или это просто совпадение максимального значения качества 150 и навыка 150?
То есть, если артефакт качества 130 например, то значит такой же эффект будет и у персонажа с навыком 130 и максимальным возможным статом для варки проф.артефакта?
Или это мои догадки и расчет эффекта профарта ни как к рабочему навыку не привязан и это просто совпадение?
 !  Кор Делия:
Цитата:
То есть, если артефакт качества 130 например, то значит такой же эффект будет и у персонажа с навыком 130 и максимальным возможным статом для варки проф.артефакта?

Нет. Это никак не связано напрямую. Все совпадения кастов будут случайны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а составы и глав отделов дд/нд обновлять будут? уже с месяц старые составы висят


Где наших бюджетных организаций?
Звёздная пылЬ с 05.01.23 по 04.04.23 всего 4 боя

Queen of Senses с 05.01.23 по 04.04.23 1 бой 1 арест

Структуры дозоров не обновляют с февраля

МБ поставить играющих иных?
 !  Кор Делия:
Информацию на форуме обновят в ближайшее время.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Autid



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Группа Альфа
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему онлайн эвенты раньше длились по пол года, а сейчас неделю?

Жду конкретного ответа от администрации.

За неделю не успеваешь ничего.

Хотя ответ известен.

 !  Кор Делия:
Ок, рада, что ответ вам известен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 742
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1792144

ВОПРОС номер раз: Является ли ник "Хитрая Тварь" оскорбительным? Судя по вашим же ( ) правилам, а именно

Цитата:
1. Никнейм не может содержать имена героев книг Лукьяненко, пропаганду алкоголя и наркотиков, пропаганду нацизма, нецензурную лексику, оскорбления и "язык подонков" а также слова и выражения создающие непристойные и оскорбительные образы.
очень похоже на оскорбления.

ВОПРОС номер раз++: является ли оскорблением, если я кого-то назову указанным ником?

 !  Petroff:
Ник является выбором пользователя и когда вам «похоже на оскорбление» не факт, что это им является, а вот обращение к другому игроку данным выражением вполне можно расценить именно как оскорбление.
И да, тема про ники в другом разделе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 101, 102, 103  След.
Страница 93 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group