Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KenZo писал(а):
Сделайте уже:
- возможность напада на отвергов обеим сторонам Силы;
- возможность входа отвергов в атаку за меньший процент в бой без прокла, без ожидания часами потасовки;
- и, наконец, сделайте каст метлы постоянно на +12.. если Вам так хочется рандом, то меняйте количество ходов каста, а то уже роскомнадзор стоять тыкать кнопочку и выкастовывать Это на +12.
Эти 3 простые правки обеспечат динамичные бои, возможность почувствовать прохладу, и скорее всего, силу земли

Против.
И так отверги в большинстве случаев ходят за тьму и неплохо качаются как сами, так и темных. кто не верит - статистика по экспе в помощь.
Там два отверга не вылазиют из рейтингов, как братья Роттенберги
Светлые качаются чисто на фарминге артефактов, что требует большого вложения денег, либо на сливах, из-за засилья тьмы.
Так что для поднятия динамики игры надо как-то светлых поддержать.

P.S. Ребят, админы, и перестаньте Крокодила Гену ддосить постоянно, дайте поиграть человеку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манна Небесная



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 94

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleiman_Daud писал(а):

Против.
И так отверги в большинстве случаев ходят за тьму и неплохо качаются как сами, так и темных. кто не верит - статистика по экспе в помощь.

Я не верю. Легко убедиться в обратном, посмотрев логи Кензо за 20 дней (хотя бы).

Сделайте уже:
- расформирование отверженных, с выбором стороны света

Эти бедные отверги, которые часами ждут потасовки (нет, они входят в защиту и качаются в великолепном проценте в 70% боёв).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 45

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleiman_Daud писал(а):
KenZo писал(а):
Сделайте уже:
- возможность напада на отвергов обеим сторонам Силы;
- возможность входа отвергов в атаку за меньший процент в бой без прокла, без ожидания часами потасовки;
- и, наконец, сделайте каст метлы постоянно на +12.. если Вам так хочется рандом, то меняйте количество ходов каста, а то уже роскомнадзор стоять тыкать кнопочку и выкастовывать Это на +12.
Эти 3 простые правки обеспечат динамичные бои, возможность почувствовать прохладу, и скорее всего, силу земли

Против.
И так отверги в большинстве случаев ходят за тьму и неплохо качаются как сами, так и темных. кто не верит - статистика по экспе в помощь.
Там два отверга не вылазиют из рейтингов, как братья Роттенберги
Светлые качаются чисто на фарминге артефактов, что требует большого вложения денег, либо на сливах, из-за засилья тьмы.
Так что для поднятия динамики игры надо как-то светлых поддержать.

P.S. Ребят, админы, и перестаньте Крокодила Гену ддосить постоянно, дайте поиграть человеку


1.В большинстве случаев вход отверга это защита.
2. в топе кроме меня отверга никого нет, кензо и близко даже в топ 15 нет.
3. и свет и тьма играют плюс минус одинаково.


 !  Кор Делия:
Все предложения оформляйте в ИиИП http://forum.dozory.ru/bbs/viewforum.php?f=50 . В данной ветке дальнейшие подобные посты будут караться замечаниями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мимокрокодил



Зарегистрирован: 09.10.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как работают подарочные моды?
А если точнее, то в описании написано, что после получения второго уровня, они действуют еще неделю. А по факту - один день. Или я чего-то не понял?

 !  Кор Делия:
Подарочные модификаторы не "действуют еще неделю", а они "исчезнут в течение недели", т.е. исчезнут в любой день в течение недели с момента взятия 2 уровня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святой Мишка



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 361

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы, есть в игре дозорный, уровня воплощение, с которым играть решительно не возможно.
Тут должна быть шутка про Гену, но крокодил отличный боец, он в чате отвечает.
А Джокер не отвечает, в результате красненькие получают существенное преимущество, а синие, не играют с молчаливым игроком с высокой ценностью в бою.
Вопрос, до коле будет нарушен баланс Света и Тьмы?

И второй, а почему в этой ветке вопросы игроков остаются без ответа?

PS: Красненькому Пончику и тому молчу сняли.
В игру играют пенсионеры уже, а вы все слово мел на заборе боитесь написать XY)

 !  Yason:
У Джокер ,дв0 заклятие вечного молчания будет до тех пор, пока он находится в Ночном Дозоре.
У Пончик1972 ,об0 было то же условие, молча при нахождении в Дозоре, сейчас он не в ДД, соответственно вечной молчи нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1252

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святой Мишка,
Цитата:
PS: Красненькому Пончику и тому молчу сняли.

потому что я ушёл из ДД, синенький мишка. Это было условием для нахождения в Дозоре.
у Джокера те же условия.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святой Мишка



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 361

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Yason:
У Джокер ,дв0 заклятие вечного молчания будет до тех пор, пока он находится в Ночном Дозоре.
У Пончик1972 ,об0 было то же условие, молча при нахождении в Дозоре, сейчас он не в ДД, соответственно вечной молчи нет.


Спасибо за пояснение конечно, но это не ответы на вопросы, которые я задавал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мимокрокодил



Зарегистрирован: 09.10.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2022 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: если сначала купить расширение квартиры, а потом переехать, то расширение сохранится или придется покупать его заново?


 !  Yason:
Именно при переезде - сохранится. При покупке - вы указываете квартиру, которую хотите расширить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кронос



Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 157

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуюсь, почему у меня из профиля пропали награды за участия в творческих конкурсах?

 !  Кор Делия:
В связи со сменой ника. Напишите мне в ЛС, верну медали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1252

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святой Мишка,
Цитата:
Спасибо за пояснение конечно, но это не ответы на вопросы, которые я задавал

открою тебе страшную тайну. я будучи с молчей,иногда даже рулил в бою. через других игроков. скайп тебе в помощь.
почему у вас это не получается-другая страшная тайна. но уже ваша.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
В связи со сменой ника. Напишите мне в ЛС, верну медали.

А так можно было? Можно я тоже напишу? Я меняла ник пару лет назад и у меня удалились медали, но я заскринила старый профиль перед сменой. Если их можно вернуть, то я хотела бы.

 !  Кор Делия:
Напишите мне в ЛС, верну медали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
несобакер



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 88

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к администрации,
Игроков мало все дерутся в основном на Якиманке и там ведут бой только начиная с 2ки.
Можно ли как то сделать что бы маленькие иные( по уровню) качались в нападах и потасовках на том же соколе? Ибо у них на данный момент нету просто вариантов прокачки своего персонажа, кроме как глина . И идти им на Якиманку равносильно самоубийству.
Можно же как то сделать так что бы проагетировать народ на прокачке в нападах и потасовках на Соколе том же .Ввести ту же тестмультяшку лоулевела на соколе , на подобии зеркала. То есть что то вроде голема но на Соколе . Игроков и так мало и весь кач лоулевелов происходит только на глине , а это просто не интересно и убивает весь интерес к игре .

 !  Кор Делия:
На улице разместить голема, к сожалению, нет возможности.
Однако, на Соколе Иные до 1 уровня Силы включительно могут в любое время устраивать бои и получать 200% опыта за потасовки. http://library.dozory.ru/fighting_system/location.html
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикАлекс



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 174

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 2 уже не было набора в организации отвергов. Планируется ли открыть набор в ближайшей перспективе?


 !  Yason:
Пока не планировали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1370

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2022 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В библиотеке написано: Массовое Рассеивание снимает все состояния, кроме "Ментального иммунитета" и "Проклят Парацельсом" .
Паранжу (очарователен) не снимает. Поправьте)

 !  Yason:
Посмотрю, поправлю в библиотеке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моссвет



Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2022 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
Однако, на Соколе Иные до 1 уровня Силы включительно могут в любое время устраивать бои и получать 200% опыта за потасовки. 

Подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество опыта может получить копа за победу в потасовке на Соколе?

 !  Кор Делия:
15000 опыта. Но! 200% опыта, озвученные выше, означают, что Иной 1 уровня будет получать в бою максимум опыта существенно чаще (то есть, если бы в обычном бою он получил бы 7500 опыта, за такой же бой, но на Волоколамском шоссе, он получит 15000). Кроме того, учитывайте, что дневной нормы уровня нет у Иных вплоть до высшего.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 102, 103, 104  След.
Страница 84 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group