Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Картограф и клиент для игры
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2022 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Императрица,последнюю кнопку нажми для автомасштаба-тогда будет на полный экран и окон в кучу не будет, но мелко.
Если без автомасштаба, то там некоторые окна всё окна в кучу, потому что структура игры создана на ПК под другой размер экрана и мобильной структуры не существует.
Будет время, буду разбираться, как для каждого случая двигать границы полей.
Когда и если это у меня это получиться, оно будет играбельным.
Я выложил сюда только для ознакомления.

Двигать экран без режима автомасштаба можно делать вверх, вниз, вправо, влево. Другие способы касания экрана не реализованы.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испорченый,я так и не увидел твоего ответа.
Если кто-считает, что Анализатор Магии, который я разработал, не корректно дает раскладку, то мне нужен лог, как вы раскладываете и как раскладывает Анализатор Магии, иначе я не смогу понять, где ошибка.
Повторюсь, данные я брал и библиотеке. По магам я проверял предложенные раскладки от сюда http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31953.
По моему классу и моей прокачке все сходиться. На магах я физически не могу проверить.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Испорченый



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 291

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):
Испорченый,я так и не увидел твоего ответа.
Если кто-считает, что Анализатор Магии, который я разработал, не корректно дает раскладку, то мне нужен лог, как вы раскладываете и как раскладывает Анализатор Магии, иначе я не смогу понять, где ошибка.
Повторюсь, данные я брал и библиотеке. По магам я проверял предложенные раскладки от сюда http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31953.
По моему классу и моей прокачке все сходиться. На магах я физически не могу проверить.

Извини, немного замотался.
Сделал следующим образом - "протыкал" апы до высшего, потом начал раскидывать на 3 школы. Максимум 2 уровень школы получился.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испорченый,ну там надо сразу раскладывать, иначе все школы будут по 2 очка. На магах на каждом уровне сбрасываться счетчик школ. Это я точно знаю и по раскладкам на форуме это видно. От ВК у всех одинаково.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня визуально видно, где можно ставить очки, а где нельзя (кнопки, где нельзя повысить или понизить, как по статам, заблокированы).
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему этот вопрос, Я планирую на мобильную платформу Анализатор Магии перекодировать и поэтому алгоритм для ПК должен быть рабочий.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Испорченый



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 291

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):
Испорченый,ну там надо сразу раскладывать, иначе все школы будут по 2 очка. На магах на каждом уровне сбрасываться счетчик школ. Это я точно знаю и по раскладкам на форуме это видно. От ВК у всех одинаково.

Спасибо, так на магах получилось.
Было бы удобно, если можно было уменьшить ап и отменить распределение в школы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испорченый, там алгоритм надо переписывать, а там и так листинг 2367 строк.
Сомневаюсь, что я буду делать это делать, так как можно ошибиться, и то что работало, перестанет работать.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):

Версию клиента для для Windows обновил до версии 3.0.1.6.
http://stdl.narod.ru/download/Client_Dozory.zip
Доработал анализатор магии, что бы в зависимости от уровня с ВК было ограничение по навыку на уровнях.
Часть файлов кэша перенес в папку с игрой. Одна настройка до сих пор сохраняется на компьютере в папке пользователя. Думаю, что причина не работы клиента с кэшем с правами пользователя, что кэш храниться в параметрах пользователя.


Случайно обнаружил, что ссылка на клиент на севере была старой версии 3.0.1.4.

Ссылку обновил до версии 3.0.1.6.
Информация от версия сборки храниться в файле README.txt и можно увидеть в справке.
Что бы играть без прав Администратора, нужно снять флажки в настройках.


В этом случае нельзя использовать автологин и клиент начинает работать немного быстрее.
Проблем в игре со снятыми этими флажками не обнаружил.

Проект клиента для ПК считаю завершенным.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо попробывать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы очистить кеш, нужно удалить файлы из папке с игрой вот отсюда - Client_Dozory\Profile\
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group