Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с субботы 04 июня с 10-00 до воскресенья, 05 июня, 23-59 в боях будет начисляться 150% опыта.

Приятной игры


А нету
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KenZo, фальстарт был , в ближайшее время заработает, спасибо за бдительность!
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):
Цитата:
2к - это 2048х1080, на тестовом мониторе я не обнаружил подобной проблемы. Более высокого разрешения у меня под рукой нет и вряд ли будет в ближайшее время.


Ладно. 2560*1440.

А монитор и не нужен. Chrome dev tools -> Settings -> Devices -> Add custom device, указать разрешение и увидите проблему.

Скрин сделан на стандартной фул хд мониторе, если что.


Сколько времени нужно техническим специалистам и/или администрации игры, чтобы это пофиксить?
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1251

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация!

Уточните, пожалуйста, почему нельзя оплатить аренду модификаторов в магазине модификаторов из казны организации, как в талерленде?

 !  Кор Делия:
Потому что арендуемые модификаторы имеют контрактную охранку и не могут быть положены на склад организации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Талерленде скидка на услугу Купить 100 лицензий - 50%.
1500к рублей за 100 лицух, и это скидка еще

и сколько человек купили?)))

Администрация не хочет пересмотреть ценовую политику?
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Ну, то, что админы не знают о технических проблемах - не новость, ведь ИМ ЖЕ НИКТО ИЗ ИГРОКОВ НЕ СООБЩИЛ О ПРОБЛЕМЕ, ЧТОБЫ ОНИ ЗНАЛИ.

Но в целом, администрация, вы вообще следите за игрой, понимаете что это такое и что тут нужно делать, кроме как вливать бабки?

Допустим, чисто в теории, что я без орги и захочу купить кольцо инки. Захожу на МТАБ, вижу 915к минимум. В целом меня устраивает цена, пойду куплю рублей.

Но купить рублей я смогу вот столько:

11 * 1_000 + 10 * 1_500 + 6 * 3_000 + 9 * 5_000 + 6 * 10_000 + 4 * 15_000 + 5 * 25_000 + 5 * 50_000 + 3 * 100_000 = 884 000.

Это если я какой-либо лот не пропустил и все правильно посчитал.

Внимание, вопросы:

1. Вы знаете, что такое мониторинг, уведомления о проблемах и прочие средства контроля каким-либо продуктом?
2. Вы вообще хоть за чем-то в игре следите, кроме как за акциями?
3. О проблеме нехватки рублей на валютке вы знали или опять спасибо Дамблдору что сообщил?

С нетерпением жду ответов на эти неудобные вопросы, как вы и любите, через несколько месяцев-лет.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TypiK5



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 399

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамба привет. Хочеш кольцо Инки?)) пиши мне продам дешевле МТАБ
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 924

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнем Онлайн-эвенте "ЕГЭ, ОГЭ и прочие СОВы" возникла такая ситуация: призы за полученные пятерки были не на каждое количество пятерок и их можно было забирать только 1 раз в сутки. В частности был приз за 9 пятерок, а потом только за 11. У меня в последний день эвента в зачетке было как раз 10 пятерок. Хотел забрать приз за 9 и второй за 1, но не дало, т.к. 1 приз в день. Получается, что честно заработанная пятерка пропала зря.
Хотелось бы на будущее иметь возможность забирать несколько призов в день, хотя бы в последние дни эвента.
 !  Кор Делия:
Записала, подумаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TypiK5 писал(а):
Дамба привет. Хочеш кольцо Инки?)) пиши мне продам дешевле МТАБ
TypiK5, ему не надо кольцо инки. Ему надо он доказать, что он умнее администрации игры.
ДамблдорСтарый, на валютной бирже торги рублями за талеры выставляют игроки. При этом, если в течении двух дней не было продажи игровых рублей, торг автоматически снимается и с рублевой суммы изымается комиссионный сбор.
Возможно, какая то сумма автоматически генерируется алгоритмом - об этом я не знаю.
На сколько я знаю, что ни каких проблем обмена талеров за рубли в огранизации нет и в крайнем случае, можно попросить друга,знакомого состоящего в организации, обменять талеры на нужную сумму игровых рублей.

У меня вопрос к администрации как раз по этому поводу.
На валютной бирже выставлены игровые рубли на торги только игроками или есть слоты, которые автоматически ставяться на торги? Когда я рубли на талеры менял, судя по ценам не особо верил,что такую цену установили сами игроки.

 !  Кор Делия:
Лоты на валютной бирже выставляются только игроками. Цены устанавливаются игроками же в пределах коридора +-10% от оф.курса 1620 руб/талер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"меткий пропущено, есть более сильное состояние "
а чего оно пропущено если осталось в касте на 2 хода?

 !  Yason:

Не особо понял, конкретизируйте пожалуйста и желательно предоставьте лог
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://logs.dozory.ru/2022-07-11/32343329.xml

15 ход

Le Royal наколдовал на союзников Глаз Вильгельма Телля
→ Le Royal [меткий] на 7 ходов
→ PloHish меткий пропущено, есть более сильное состояние
→ Xaphan меткий пропущено, есть более сильное состояние
→ Дарт Морфиус меткий пропущено, есть более сильное состояние
→ Иллюзия меткий пропущено, есть более сильное состояние
→ Кровавый_Мститель меткий пропущено, есть более сильное состояние
→ Про100ЦАРЬ [меткий] на 4 хода
→ Рыжик меткий пропущено, есть более сильное состояние
→ Тёмный Лорд меткий пропущено, есть более сильное состояние

у меня при этом меткий было еще на 1-2 хода, на каст союзника, который больше чем на 2 хода, пропущен


 !  Yason:
Только по качеству:

28 Янв 2019 15:42

С сегодняшнего дня состояния (бафы) перебиваются только такими же или более сильными.

Пример: На персонаже состояние "Удачлив" на +10 на 4 хода, оно перебьется только +10, +12, +14 на любое количество ходов, но не перебьется +9 +8 и т.д. на любое количество ходов.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только по качеству:

28 Янв 2019 15:42

С сегодняшнего дня состояния (бафы) перебиваются только такими же или более сильными.

Пример: На персонаже состояние "Удачлив" на +10 на 4 хода, оно перебьется только +10, +12, +14 на любое количество ходов, но не перебьется +9 +8 и т.д. на любое количество ходов.


так у "меткий" что, разное качество? состояние одно, на большее кол-во ходов должно вставать при касте от союза, с эйфорией вроде так. Не очень понял.


 !  Yason:
Для всех состояний одинаково
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пример: На персонаже состояние "Удачлив" на +10 на 4 хода, оно перебьется только +10, +12, +14 на любое количество ходов


На мне "меткий" на 2 хода, союзник кастует тот же "меткий" продолжительность которого явно больше 2-х ходов, но оно: "пропущено, есть более сильное состояние".

Качество "меткий" одинаково, кол-во ходов разное, разве не должен каст от союзника равносильного состояния но с большим количеством ходов перебить мой собственный каст, которого оставалось на 2 хода?

 !  Yason:
Не должен, если ваш лучше. Выше в примере это явно указано.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не должен, если ваш лучше. Выше в примере это явно указано.

так у меня тоже состояние меткий но на 2 хода, это лучше чем на 4-7 ходов от копы?

 !  Yason:
Если у вас +14 на два хода - это лучше, чем +5 на 9 ходов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не зафлуживать-последнее сообщение:
Речь именно про состояние "меткий", заклинание-глаз вильгельм телля.

В логе ситуация: на мне стоит "меткий" от моего каста. Через несколько ходов копа делает перекаст, у меня на данном ходу осталось 2 хода состояния "меткий".
По логике каст копы должен был обновить мое "меткий" с 2х ходов на 4-7-8-9 ходов, но этого не произошло.

Состояние "меткий" не может быть лучше/хуже, оно статично, разница в кол-ве ходов.

Следовательно должен ложиться каст от союзника если он дает больше ходов, но этого не произошло.

 !  Yason:
Ответ дан выше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 102, 103, 104  След.
Страница 80 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group