Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отвечаем на вопросы новичков!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 137, 138, 139  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2022 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parlamenter, пыль иллюзий использовать, щиты ставить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parlamenter писал(а):
эмм подскажите нубу как играть то. големы меня с пистолета за 2 удара выносят( может купить че надо

рекомендую сперва в подвалах с големами попрактиковаться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WINdigo



Зарегистрирован: 06.04.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я нубомаг колдун. Вопрос по перезарядкам артефактов... как это сделать самому?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WINdigo, нажать на артефакт в инвентаре, появится интерфейс применения/перезарядки


_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WINdigo



Зарегистрирован: 06.04.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
WINdigo, нажать на артефакт в инвентаре, появится интерфейс применения/перезарядки



Как все просто оказывается) Спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight_Night



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. После какого хода и на сколько увеличивается урон атакующих заклинаний? А то я заметил усиление на 31 ходу, а некоторые говорят что на 41.
2. Макс урон панелью ВК 175 по одной цели за 5 ОД. А какой минимальный урон за 5 ОД для копы? И от чего зависит величина этого урона в пределах от минимального до максимального?
3. Я на воспровой копе хочу использовать концевые заклинания. Например МД. Как это отразится на уроне/крите/попадании этого закла?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я на воспровой копе хочу использовать концевые заклинания. Например МД. Как это отразится на уроне/крите/попадании этого закла?

ответ в этой же ветке:
Q: Какие параметры учитываются при попадании?
A:

Существуют 2 типа воздействия:

1. Воздействие магией

Переменные которые учитываются в вероятности попадания: базовая вероятность, быстрота, удача, восприятие - если школа чары, прорицание, целительство, некромантия, ведовство, вампиризм, обворожение или спиритизм, иначе - концентрация. Навык атакующего и навык цели. Уровень заклинания. Получившаяся итоговая вероятность умножается на коэффициент от концентрации (если есть).

Чем больше нужный навык/стат (и их разница с противником), тем больше вероятность крита/попадания. По опыту удача от 25+ очень заметна на криты
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight_Night



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тёмный Лорд"]
Цитата:

Чем больше нужный навык/стат (и их разница с противником), тем больше вероятность крита/попадания. По опыту удача от 25+ очень заметна на криты


Это больше теория. Хотелось бы практики. Поставлю вопрос по другому. Удар МД с 10 концы будет слабее удара с 16 концы? Или одинаковым, а разница в конце влияет только на попадание?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_Night, урон в любом случае будет рандомным в диапазоне "повреждение: 56 - 122", но при более высоких показателях концентрации вероятность попадания и крита (урон *2) будет выше. И не забываем, что для МД помимо концы нужна и кума: я достаточно часто мажу по персонажам с большим кол-м кумы, но концей 10-12 (у меня конца 17, кума 110)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_Night, в атакующих заклинаниях без дебафов больше влияет навык и его разница у сторон. 10 концы или 16 большой роли не сыграет на попадания, вот для каста щитов будет ощутимее. Если своей концы без модов и каста 15 будет +5% попаданий, недавно ввели как с воспрой.
Если мы о копе говорим, то по себе помню: я бегал с 25/27/29 воспры и 100 кумы с брейном, другой куб ходил 19 воспры и 100 кумы с брейном, и разницы в уроне у нас я не видел особой.
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, есть вопрос.
2 ур.Ординарный эликсир (+4% к модуляции) - настойки (вытяжки) из: красавки, женьшеня, дурмана, девясила + бумага из: липы, тиса, ели, эвкалипта, смоковницы.

Чтобы его скрафтить мне соответственно нужно сделать все эти настойки.

Но от чего зависит итоговое кол-во хп эликсира?
Качество/кол-во хп сырья? Или все сразу?
Как макс хп у эликсира получить кроч?
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмный Лорд, http://library.dozory.ru/prof/obrabotka/rezs/
ХП эликсира = сумма ХП всех входящих полуфабрикатов (настоек, бумаг).
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 194

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмный Лорд, полный эликсир, это 4 настойки и 5 бумаг, сл-но кол-во хп будет 4*5+5*10=70, если ни один ингр не поврежден.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michan



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно найти орлиное перо? На МТАБе лишь одно за 999999 или около того. По полянам всем прошелся ни одного не нашел, или их все же разобрали до меня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_in_dreams



Зарегистрирован: 12.07.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michan, в ГУМе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 137, 138, 139  След.
Страница 134 из 139

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group