Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПОЛИТКЛУБ. Арена политических дискуссий.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

❗️Государственная пограничная служба Украины сообщает, что в районе 5 часов утра РФ и Беларусь начали полномасштабное наступление сразу по нескольким направлениям.
❗️Произведены атаки на границу в Луганской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Житомирской областях. Кроме того, противник пытается прорваться в Херсонскую область из оккупированного Крыма.
❗️"Атаки на пограничные подразделения, пограничные наряды и пункты пропуска осуществляются с использованием артиллерии, тяжелой техники и стрелкового оружия, — отмечают в ГПСУ. — Это происходит в пределах Луганской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Житомирской областей. Кроме того, противник атакуют с территории временно оккупированной АР Крым. Также фиксируется работа диверсионно-разведывательных групп противника».
❗️Пограничники вместе с ВСУ и Нацгвардией ведут бои.
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч,Сталкер Беглый, начинайте радоваться
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, не вижу причин для радости, если только то что ты живой.

Кажуч писал(а):
Во-первых, Соединенные Штаты и их союзники не потерпят перемещения российских сухопутных войск на запад за Днепр.

https://www.theamericanconservative.com/articles/a-mexican-standoff-in-eastern-ukraine/

хм ))
уходи за днепр. хотя ты и так за днепром ))

на самом деле вы много лет говорили что на украине есть русские войска, накаркали, теперь почувствуйте разницу.

сейчас наверное понятно что сша обо всем знали заранее, но посчитали видимо что путин шутит (или наоборот этого хотели) и военно-технического ответа не будет.

.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
... теперь почувствуйте разницу.

Не дай бог, чтоб ты не чувствовал такой разницы, и не дай бог тебе проснуться от минусовки ПВО, как проснулся сегодня я в 5 утра...
[quote="Кажуч" уходи за днепр. хотя ты и так за днепром ))
[/quote]
Тебя послать с твоими советами или сам пойдешь?
Я в отличии от тебя не буду бежать, а пойду, если призовут, воевать с "братским" народом...

Видать у тебя совсем всё плохо с головой.
Мне тебя очень жаль...
Удачи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, я все понимаю. вопрос в том что путину не оставили выбора по сути. он предупреждал еще в 2007 году в мюнхене. и после по нескольку раз в год. не послушали.

а по днепру, так это не я послал, а американец из статьи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
Chukh, я все понимаю. вопрос в том что путину не оставили выбора по сути. он предупреждал еще в 2007 году в мюнхене. и после по нескольку раз в год. не послушали.

а по днепру, так это не я послал, а американец из статьи.


а доллар-то уже 100+, евро 115+
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
Chukh, я все понимаю..

вот ты как раз ни...чего не понимаешь... к сожалению...
радуйся дальше...
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, Чук, они ВСЮ Украину атакуют? Ничерта не могу в сети найти, один хаос и обрывочные сведения. Но по речи Путина... он говорил о всей Украине , верно?

Объясните мне слова нашего президента.

Страшно
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr, xочешь знать, почему контрабанду продуктов из ЕС уничтожали, а не отдавали в детдома и нуждающимся? Потому что знали, что большинство продуктов просто не дают до нуждающихся, а будут распроданы самими же чиновниками.


WESTFALL писал(а):
Arbitr писал(а):
Россия решила эвакуировать дипломатов с Украины

Вот такая она -некоторая оптимизация российского посольства)


Все российские дипломаты покинули Украину, заявил РИА Новости пресс-атташе российской дипмиссии Денис Голенко.

Chukh, чему радоваться? Тому что США очередную войну в Европе решила сделать?
Ты можешь сказать, почему Зеленский не смог унять пыл украинских патриотов, саботируя прямые переговоры с представителями ДНР и ЛНР?
Основная причина в том, что Путин признал ДНР и ЛНР, то что ни один пункт из Минских соглашений не был выполнен и власти Украины прямым текстов во все щели трубили, что не будут их выполнять. И опять же нефиг было на двух БМП атаковать 5 бойцами границу РФ.
Я очень сомневаюсь, что это был фейк.

Судя по всему, после признания РФ ДНР и ЛНР, подымут головы те, кто боялись подымать из-за действий националистов, и их, у меня такое подозрение, за все это время на Украине достаточное количество, что бы проводить террористические акты на объектах на украинской территории. Неподконтрольного оружие на территории Украины, благодаря тем же украинским чиновникам, которые его продавали и которое не доходило до ВСУ.

Chukh, если ты еще не свалил с Украины, то бери семью и вали из неё всеми доступными способами куда угодно.
Гражданская война переходит на территорию Украины, подконтрольную украинским властям, у которой нет возможности контролировать эту территорию.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, вот поэтому все и происходит, еще раз я не радуюсь, это все очень печально.

Arbitr, по всей украине как выразился Chukh, "заминусовали" пво, военные аэродромы и штабы.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):
Arbitr, xочешь знать, почему контрабанду продуктов из ЕС уничтожали, а не отдавали в детдома и нуждающимся? Потому что знали, что большинство продуктов просто не дают до нуждающихся, а будут распроданы самими же чиновниками.


WESTFALL писал(а):
Arbitr писал(а):
Россия решила эвакуировать дипломатов с Украины

Вот такая она -некоторая оптимизация российского посольства)


Все российские дипломаты покинули Украину, заявил РИА Новости пресс-атташе российской дипмиссии Денис Голенко.

Chukh, чему радоваться? Тому что США очередную войну в Европе решила сделать?
Ты можешь сказать, почему Зеленский не смог унять пыл украинских патриотов, саботируя прямые переговоры с представителями ДНР и ЛНР?
Основная причина в том, что Путин признал ДНР и ЛНР, то что ни один пункт из Минских соглашений не был выполнен и власти Украины прямым текстов во все щели трубили, что не будут их выполнять. И опять же нефиг было на двух БМП атаковать 5 бойцами границу РФ.
Я очень сомневаюсь, что это был фейк.

Судя по всему, после признания РФ ДНР и ЛНР, подымут головы те, кто боялись подымать из-за действий националистов, и их, у меня такое подозрение, за все это время на Украине достаточное количество, что бы проводить террористические акты на объектах на украинской территории. Неподконтрольного оружие на территории Украины, благодаря тем же украинским чиновникам, которые его продавали и которое не доходило до ВСУ.

Chukh, если ты еще не свалил с Украины, то бери семью и вали из неё всеми доступными способами куда угодно.
Гражданская война переходит на территорию Украины, подконтрольную украинским властям, у которой нет возможности контролировать эту территорию.


И, правда, почему же псевдо-президент Зеленский не смог унять пыл?))
Об этом также глупо спрашивать, как и о том, почему модель, рекламирующая гель для душа, не смогла изменить его состав
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr, да, всю, вот карта ударов по Украины по состоянию на 10:53 по украинскому времени...


Последний раз редактировалось: Chukh (Чт Фев 24, 2022 11:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):


Arbitr, по всей украине как выразился Chukh, "заминусовали" пво, военные аэродромы и штабы.

Ты точно дурачёк?)))
Минусовали ПВО - это выстрелы по цели)
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, тебе ссцут в глаза, но ля тебя это божья роса, как я понял...
Не дай бог, тебе такое переживать...
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!

Замечание: 1.3 Личные оскорбления. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, ну суть в том что их больше нет.

не поминай господа всуе.

успокойся, прими валерианку, счас введут санкции и все будет хорошо, заграница вам поможет.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 76 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group