Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Проблема при перекидывании школ магии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
а че ка во



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 11:34 am    Заголовок сообщения: Проблема при перекидывании школ магии Ответить с цитатой

Добрый день, недавно воспользовался услугой переброска школ магии. До начала перекида у меня было Колд. 2; Куд. 2; Цел.3 и 2 свободных очка. После перекида стало Колд. 2; Куд. 2; некр.3 и 0 свободных очка. Подскажите почему пропали очки для распределения?

Последний раз редактировалось: а че ка во (Пн Янв 17, 2022 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испорченый



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 291

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо последовательно прокачивать школы, иначе отдельные повышения потребуют 2 очка умения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а че ка во



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, я последовательно прокачивал в обоих случаях, поэтому цел. было 3 и некр. стало 3, т.к. было задействовано 2 очка распределения. Иначе у меня было бы некр.4 уровня и очков для распределения 4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикАлекс



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 174

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если до перекида было автораспределение, то все так и получится, очки добавочные пропадут
_________________
если голова пролезла, то не факт, что все остальное тоже пролезет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а че ка во



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре есть индивидуальные услуги где приводятся их стоимость и описание за что будут взята игровая валюта.
"Переброска школ магии"
В описании есть фраза "При этом не потеряется ни одно очко для изучения школ!". Значит это обман, все таки очки теряются. И игрок оплатив за услугу определенную стоимость, согласно своему уровню, потеряет при этом дополнительное очко которое давалось при автораспределении.
[/i]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикАлекс



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 174

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че ка во, ну так тебе халявные очки дали для более быстрого развития. Если ты решил от них отказаться, то кто ж тебя обманул? Ты их получил просто так, они тебе стали не особо нужны. Либо не используй бесплатный перекид и терпи до нужных апов/левелов, либо халявы не будет.
_________________
если голова пролезла, то не факт, что все остальное тоже пролезет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а че ка во



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НикАлекс полностью с тобой согласен что очки были даны бесплатно для быстрого развития. Только я не был уведомлен что при получении услуги у меня пропадут халявные очки и повторюсь еще раз при описании услуги есть фраза "При этом не потеряется ни одно очко для изучения школ!", но нет упоминания про халявные. Я понимаю что не знание закона не освобождает от ответственности и поэтому, а в данном случае правил при перекидывании. Но надеюсь что игрок который сомневается делать ли ему перекид магии, прочитав данную тему, знал что у него пропадет халява.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че ка во писал(а):
НикАлекс полностью с тобой согласен что очки были даны бесплатно для быстрого развития. Только я не был уведомлен что при получении услуги у меня пропадут халявные очки и повторюсь еще раз при описании услуги есть фраза "При этом не потеряется ни одно очко для изучения школ!", но нет упоминания про халявные. Я понимаю что не знание закона не освобождает от ответственности и поэтому, а в данном случае правил при перекидывании. Но надеюсь что игрок который сомневается делать ли ему перекид магии, прочитав данную тему, знал что у него пропадет халява.


Yason писал(а):
3JIou-NooB, с 2013 года это не так: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1048885&highlight=%CF%DE%CB%C9#1048885


Если персонаж регистрировался в классе магов до даты исправления этой ошибки, то очки пропадут, а если нет, то будет как должно быть по таблице развития персонажа.

Не надо панику разводить.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
а че ка во



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, если фраза не разводить панику адресована мне, то могу вас успокоить что паники ни какой нет. Если бы у администрации игры была возможность проверить наличие у меня свободных очков для перекида и уровень школ магии на 10.01.2022 (задень до перекида), то они бы увидели что я не обманываю. Есть и моя вина что не сделал скрин экрана до перекида(не думал что так все обернется). Еще раз повторюсь, что если это был баг и его исправили 29 Мар 2013, но персонажи которые зарегились до этого числа и у них есть доп очки, задумались при использовании бесплатного перекидывания школ магии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group