Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Как жить новичку в 2022?)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleiman_Daud писал(а):
раньше на сайте некоторыг орг были возможности тестирования раскачек. сейчас уже кажись нет

В них нет необходимости, так как калькулятор есть в игре.

Проверить схему раскачки можно в талерленде:



Мало кто знает, что калькулятор развития школ магии в талерленде бесплатный.

Необходимо выбрать услугу "Переброска школ магии" и прикинуть свою схему раскачки. Без нажатия кнопки "Сохранить" талеры с вас списаны не будут.

Следует обратить внимание на следующую информацию: http://library.dozory.ru/razvitie/

Развитие школ магии

На каждом апе игроку выдается одно свободное очко для развития школ магии (ОР). Очки можно потратить в развитие школ магии по определенной схеме раскачки для каждого класса. Каждый игрок выбирает свою схему раскачки индивидуально.

Тратятся очки следующим образом - если на данном уровне персонажа первый раз прокачивается школа, то это стоит 1 ОР, второй и последующие разы стоят 2 ОР. Прокачать школу выше своего текущего уровня нельзя. После уровня вне категорий каждое поднятие школы стоит 2 ОР.

Перекид в талерленде работает следующим образом - обнуляются все школы и выдается количество очков, согласно вашему сквозному уровню (см. таблицу выше).

Количество очков не может быть больше/меньше сквозного уровня

_________________
Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но Сатана недолго ждал реванша.
Пришёл Эйнштейн — и стало всё, как раньше.

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleiman_Daud, у меня в клиенте вложен анализатор магии.
Он локален и не требует подключение к интернету.
Проверен другими игроками,а так же по перекиду до оплаты по предложенному Ясоном варианту.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Испорченый



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 291

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):


Мало кто знает, что калькулятор развития школ магии в талерленде бесплатный.

Крайне удобная функция оказывается есть. Может стоит вывести ее в профиль?
О ней не то, что новички не знают, но и старички не в курсе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feskin



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том и дело, что в талерленде на 4,3 получается вкачать только одну школу до 4 +1 очко. Мое кажется в талерленде какой-то баг. Или я туплю что-то. Потому что сейчас у меня на 4,3 можно 2 школы на 4 вкачать +2 очка остаются
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испорченый, возможность до оплаты недавно ввели, то этого проверяли количество талеров и если не хватало, то проверить распределение не представлялось возможным. В всяком случае несколько лет назад я это пробовал.

Feskin, в талерленде нет багов. Читай внимательнее. На каждом уровне до вк можно поднять одну школу за одно очко, а последующие поднятия этой же школы на этом уровне стоят два очка. Выше текущего уровня поднять школу нельзя.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, не недавно, после редизайна, а это давно было.
Испорченый, в какой профиль? Многие не в курсе, что есть форум, мануал и библиотека...
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, ну значит тогда я и пробовал и думал, что так и осталось. Давно и недавно - значения относительные.
Испорченый, в профиле домашней локации и так, с моей точки зрения, много избыточной информации. Почитать развитие магических школ можно в уме или в эксель - вся информация есть в библиотеке.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
3JIou-NooB



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 895

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feskin, если идешь без перекида, то на старте несколько дополнительных очков дается. После перекида они теряются. Когда-то было так, сейчас не знаю - можешь проверить мультом.
_________________
Ему сделали операцию. Он больше не чмокает, но слюни и сопли всё равно текут, потому что он дебил физически, а политически - труп©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3JIou-NooB, с 2013 года это не так: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1048885&highlight=%CF%DE%CB%C9#1048885
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feskin



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня маг 11 года. Так что походу остались доп очки. А ещё школа целительства на всех уровнях стоит 1 очко. На 3.0 могу вкачать колд3, цел3, пррц7. С такими вводными теперь жалко перекидывать. Хотя сейчас даже на големах живу только на подарочных артах (пыль и метла). За 10 лет много подарков нападало)) когда закончатся хз как играть.

Немного потыкал талерленд. При перекидывании школ, если сначала поднять виртуальный уровень до текущего, а потом распределять очки, то хватает вкачать школы только на 4,7+1 очко. Если поднимать постепенно, на каждом апе вкидывать очко, то хватает вкачать школы на 4,5.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feskin, до ВК у магов на каждом уровне можно поднять любую школу за одно очко, поднятие этой же школы на этом же уровне будет стоить 2 очка. С каждым уровнем, счетчик сбрасывается.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
EternalChaos



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2023 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему из своего опыта: с 4 до 2 уровня можно прокачаться на големах за неделю при условии доната в 60 игровых баксов (когда-то доллар по 25 был ). с пылью, метлой и панацеей можно залетать против 2 и в 95% боев побеждать. против 3 шанс такой же, но опыт режется и не получается эффективной прокачки (видимо есть какой-то максимум за бой).
Вопрос в том, как жить дальше? модификаторы за донат исчезли сразу, хотя обещали их забрать через неделю (собственно на это и ставил) и бои с големами превратились в ад. без бустов шанс на победу 0 даже против 1 голема. с метлой и пылью 60% (может из-за того, что школы раскиданы абы как хз). Вообщем вопроса к форумчанам 2
1.) сколько примерно нужно вложить бабла в эту игру чтобы апнуть вк без особых проблем?
2.) есть ли во всем этом смысл? Как мне показалось после возвращения - игра мертва, но позже своей локации я стал замечать новичков. Возможно это твинки, я хз. отсюда и вопрос.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
несобакер



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 88

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2023 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="EternalChaos"]В тему из своего опыта: с 4 до 2 уровня можно прокачаться на големах за неделю при условии доната в 60 игровых баксов (когда-то доллар по 25 был ). с пылью, метлой и панацеей можно залетать против 2 и в 95% боев побеждать. против 3 шанс такой же, но опыт режется и не получается эффективной прокачки (видимо есть какой-то максимум за бой).
Вопрос в том, как жить дальше? модификаторы за донат исчезли сразу, хотя обещали их забрать через неделю (собственно на это и ставил) и бои с големами превратились в ад. без бустов шанс на победу 0 даже против 1 голема. с метлой и пылью 60% (может из-за того, что школы раскиданы абы как хз). Вообщем вопроса к форумчанам 2
1.) сколько примерно нужно вложить бабла в эту игру чтобы апнуть вк без особых проблем?
2.) есть ли во всем этом смысл? Как мне показалось после возвращения - игра мертва, но позже своей локации я стал замечать новичков. Возможно это твинки, я хз. отсюда и вопрос.
Что бы ВК апнуть без проблем нужно не вложить денег в игру а правильно заходить в бои , ибо ты не сможешь сам в соло забирать толпу противников даже с фулл модом артов. Дело не в бабле ,а в терпении и понимании. А насчёт полумертвой игры .... Думай сам
_________________
Ave, Caesar, morituri te salutant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3JIou-NooB



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 895

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2023 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternalChaos писал(а):

1.) сколько примерно нужно вложить бабла в эту игру чтобы апнуть вк без особых проблем?
2.) есть ли во всем этом смысл? Как мне показалось после возвращения - игра мертва, но позже своей локации я стал замечать новичков. Возможно это твинки, я хз. отсюда и вопрос.


1. Нужно:
- иметь палку, кольцо/шкат;
- иметь полностью прокачанный навык в соответствии с артом для усыпления, иначе будешь мазать;
- иногда пригодится плеть плюща;
- модик на быстру, чтобы на метле было 25;
- желательно иметь полный анализ;
- найти задумавшегося ВК;
- просканить
- зашокалить;
- профит;

С очень высокими уровнями, особенно с большой воспрой, большая вероятность промаха;
Если план капкан не удался, то лучше по слоям не бегать, а быстро подраться, выйграть/сдохнуть и в следующий бой))

Схема была рабочая в прошлом году, собственно по ней половину, если не больше, до вк и прошёл.

2. Какой вообще смысл в браузерной игре 20летней давности?))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2023 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3JIou-NooB, именно так - что бы быстрее до вк дойти, надо шакалить с первого слоя "реальных пацанов".
Судя по манере качания до вк других игроков, тактика не изменилась.
Я так девону качнул до вк и до сих не понял, зачем
Вопла я так же взял в нападе на яках на 3 слое, усыпив и убив за два хода.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group