Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Как жить новичку в 2022?)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пайкон



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 10:39 pm    Заголовок сообщения: Как жить новичку в 2022?) Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я сейчас являюсь мг4 некр-цел.

С големами очень тяжело, победа против магов, скорее, вопрос удачи, а от перевёртышей и инкубов терплю без шансов)

Прошу подсказать, что сделать для того, чтобы можно было нормально ходить на големов? Иного способа качаться сейчас не вижу, а хочется иметь возможность заходить в игру и, пусть потихоньку, но продвигаться)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задонать на моды. Другого ответа на самом деле и нет особо.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сега



Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берешь квесты, и проходишь их все.... потом на яку и вперед))))на квестах можно подняться до 3.3 ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пайкон



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял)

Может, перекачаться в кого-то другого? Пока есть безплатная возможность.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмная Шаманка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 456

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё время существования Дозоров колдуны-кудесники были самой бюджетной раскачкой.
Вот только сейчас игра начинается с первого уровня, а по факту с ВК, так что своей магией в массовых боях всё равно никого не поцарапать. Так что пара пистолетов, сократы, и вперёд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пайкон,играй магом- колдун + кудесник на големах вполне норм. Целитель нормально только на 1 уровне.
На 3 уровне на кудесе, можно поставить себе хрустальный щит.
Там есть Авиценна. все остальные лечилки не долечивают, так как есть ограничение на количество жизней. лучше регенератор себе купи на МТАБ- он вообще копейки стоит.
До 1 уровня можно совершенно нормально прокачаться на големах. Аповые деньги копи, потом можешь себе моды накупить на МТАБ
Раскачка пока инкапсуляция и модуляция.
Когда будет чем бить на кумуляции, можешь перекинуть.
Входишь каждый день в игру - получаешь бонусы.
Я играл до ВВК на инкапсуляции и модуляции, остальное в кумуляцию.

А так правильно Сега говорит - иди в Бюро приключений в локации Китай-город и выполняй квесты, до своего уровня включительно.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Светлый Тарр



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 66

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на големов ходить, то на 3-ке цела есть усып. Я не помню на каком апе можно цел 3 поднять, но с усыпом уже легче. Квесты однозначно. А потом големы до копы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sledoput54



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12
Откуда: НСК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброго времени суток. Я 3++ некропроркуд. Правильно ли я понимаю, что сейчас в игре н моем уровне я кроме големов нигде в боях с реальными игроками не поучаствую?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пламбитр



Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sledoput54 писал(а):
Правильно ли я понимаю, что сейчас в игре н моем уровне я кроме големов нигде в боях с реальными игроками не поучаствую?

Неправильно.
http://logs.dozory.ru/2022-01-08/32175170.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Kessel



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сега писал(а):
на квестах можно подняться до 3.3 ур

Это мягко говоря не соответствует действительности.
Четвёртый уровень нельзя полностью взять на квестах, не хватает около 20к. опыта. На третьем уровне квестами можно взять только один полный ап.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не создавать мульён мультов и не усложнять жизнь себе и другим - не судьба, религия не позволяет? ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Kessel



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого мульён мультов, вопросов по раскачкам-прокачкам нет вообще. Плюс они как правило с 3 уровня уже в оргах, и толстеют на офисной экспе.
А желающим погонять тут часок-другой, а не ходить как на работу по 12 часов в день, ВК не светит примерно никогда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feskin



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите тогда и мне. Немного запутался, сколько дают очков за ап?
Я сейчас 4.3. Вкачал колд4, цел5, прор7 +3 очка есть. Целительство почему то требует 1 очка до 4.
Т.е. сейчас могу вкачать колд4, цел4, прор6.
Начитался тут что лучше перекинуть в колдокуда. Вдонатил. Но в талерленде мне дают только 9 очков, на которые могу поднять только куд4,колд7
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feskin, если нужны только 2 школы (колд и куд), то можно сделать так:
6.0 колд7
6.1 колд7, куд7
5.0 колд6, куд7
5.1 колд6, куд6
5.2 колд6, куд6 +1 очко
4.0 колд5, куд5
4.1 колд5, куд5 +1 очко
4.2 колд5, куд4
4.3 колд5, куд4 +1 очко
и на
3.0 колд4, куд3

Если же нужна еще 3-я школа (цел или прор), то на 4.3 можно выйти лишь 4, 5, 7 или 4, 6, 6
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feskin писал(а):
Подскажите тогда и мне. Немного запутался, сколько дают очков за ап?
Я сейчас 4.3. Вкачал колд4, цел5, прор7 +3 очка есть. Целительство почему то требует 1 очка до 4.
Т.е. сейчас могу вкачать колд4, цел4, прор6.
Начитался тут что лучше перекинуть в колдокуда. Вдонатил. Но в талерленде мне дают только 9 очков, на которые могу поднять только куд4,колд7

раньше на сайте некоторыг орг были возможности тестирования раскачек. сейчас уже кажись нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group