Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПОЛИТКЛУБ. Арена политических дискуссий.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):

ох в урне окажется )) ну или как минимум на миротворце


"Брат идет на брата": мэр Полтавы попал в базу "Миротворца" за пророссийские заявления

https://www.unian.net/politics/brat-idet-na-brata-mer-poltavy-popal-v-bazu-mirotvorca-za-prorossiyskie-zayavleniya-novosti-ukraina-11633707.html

я экстрасенс прорицатель такая вот геуропейская свобода слова.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По словам председателя правления НАК "Нафтогаз" Юрия Витренко, в том, что "Нафтогаз" не закупал дешевый газ весной виноват президент РФ Владимир Путин.
...
"А когда цена начала расти, из-за того что Путин начал сокращать поставки газа на европейский рынок, стали меньше закачивать", - отметил глава НАК.

https://www.unian.net/economics/energetics/vitrenko-rasskazal-pochemu-naftogaz-ne-zakupal-bolee-deshevyy-gaz-vesnoy-novosti-segodnya-11641240.html

и что украина находиться оказывается не у экватора и там бьвает зима это тоже путин виноват ))

путин не может сокращать поставки газа (тем более что статистика легко это опровергает) ))) есть контракты, которые выполняются. заплатили - газпром поставил. поставлять бесплатно газпрому извините не выгодно. ))

где демократический СПГ из сша то ? в азии ? )) ну так что витренко хозяев то своих не винит в высокой цене ?
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, а прокомментируй, а то как обычно - "ихтамнет... не быбо и не будет"
Шикарный зашквар судьи, правда уже удалили с сайта суда

"Песков назвал ошибкой тезис в решении суда о российских военных в ДНР и ЛНР"
https://www.interfax.ru/russia/809774

"Ростовский суд невольно рассказал про военных ВС РФ в Донбассе"
https://newprospect.ru/news/aktualno-segodnya/rostovskiy-sud-nevolno-rasskazal-pro-voennykh-vs-rf-v-donbasse/

Сам приговор по делу
http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/64073623
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, ну почитал и чо ? указанные фразы это НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ СУДА !!! а то что говорил подсудимый

- "В судебном заседании Забалуев В.Н. вину в совершении преступления

признал частично, а именно признал то.... ИСКОМЫЕ ФРАЗЫ"

даже если бы он сказал что "Chukh, инопланетянин и он заставил его давать взятки" это бы вставили в текст.

а поставки ГУМАНИТАРНОЙ помощи были же )) этого я не отрицал, а то что подсудимый назвал это иными поставками - ну у него спросите )) уверен что он вам сейчас такого наговорит чтобы украина признала его политическим узником ))))))))))) (как вариант именно с этой целью и была эта фраза)

а можете на 1 вопрос в порядке исключения ответить - ситуация такая на улице мужик ругается и бьет девушку судя по разговорам жену - вы бы заступились за девушку ? (ну естественно если вы не хлюпик против боксера) или подумали бы - ну она ж его жена, ему можно ее бить и пошли дальше ?

пс я рад что вы еще живы ))

пс2 и еще простым подсчетом 130 млн/14 дней= 9,3 млн в день / 500 руб (в день на 1 солдата ориентир) = 18,6 тыс чел ))) как то на массированное нападение совсем не тянет ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: Chukh (Чт Дек 16, 2021 10:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
указанные фразы это НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ СУДА !!!

Да-да, только, ничего, что это описательно-мотивировочная часть приговора, т.е. то что вменяют подсудимому (статья 307 Уоловно-процессуального кодекса РФ)
и это никак не
Кажуч писал(а):
то что говорил подсудимый

а установленные следствием и судебным разбирательством факты.

Кажуч писал(а):
даже если бы он сказал что "Chukh, инопланетянин и он заставил его давать взятки" это бы вставили в текст.


нет, не вставили бы, если этот факт не был бы установлен и доказан.

Кажуч писал(а):
а можете на 1 вопрос в порядке исключения ответить - ситуация такая на улице мужик ругается и бьет девушку судя по разговорам жену - вы бы заступились за девушку ? (ну естественно если вы не хлюпик против боксера) или подумали бы - ну она ж его жена, ему можно ее бить и пошли дальше ?

Отвечаю - я бы заступился! Считаю, что поднимать руку на женщину недопустимо!!!

Кажуч писал(а):
пс я рад что вы еще живы ))

Не дождётесь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh писал(а):

Отвечаю - я бы заступился! Считаю, что поднимать руку на женщину недопустимо!!!:
ну а какие претензии к рф которая гипотетически заступилась за множество женщин лднр по которым всу выпускало ракеты ? от кондиционеров летящих в окна и т.п.

я конечно не юрист и скорее всего вы правы, но тем не менее в мотивировочной части все таки приводятся слова ПОДСЛЕДСТВЕННОГО. еще раз "Забалуев признал ....", другое дело что если судом слова подслественного не приняты как факт, то да, наверное этого в тексте быть не должно.

скорее всего это просто ошибка, а возможно и провокация.

так что ? 18,6 тыс человек похоже на массированное нападение ? а если учесть что известно что гуманитарная помощь раздавалась, то и того меньше.

пс для вас что то сильно изменится в лучшую сторону если я скажу - "да, войска рф в лднр есть/были в количестве не более 20 тыс" ? тарифы наверное резко упадут ага ))) сало в 3 раза дешевле станет ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
ну а какие претензии к рф которая гипотетически заступилась за множество женщин лднр по которым всу выпускало ракеты ? от кондиционеров летящих в окна и т.п.

Это новая оправдательная риторика правящей верхушки РФ?

Кажуч писал(а):
скорее всего это просто ошибка, а возможно и провокация.

Ну да, так сказал усатый, значит так оно и есть


Кажуч писал(а):
пс для вас что то сильно изменится в лучшую сторону если я скажу - "да, войска рф в лднр есть/были в количестве не более 20 тыс" ?

Мне одолжение делать не нужно, есть факты, а количество не имеет никакого значения.
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, я не правящая верхушка )) и это не оправдания, а факт )

при чем здесь усатый ? ))) очевидно же что речь шла о гумпомощи, что бы не сказал этот товарищ и не записали за ним в обвинительном.



ну да, а еще есть факт бомбежки югославии. тут уж всем фактам факт. БОМБЕЖКИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ.... и гипотетические 18 тыс которые гипотетически предотвратили дальнейшую бойню.

пс байден недавно заявил что не признает никаких красных линий, так почему рф то должна соблюдать какие то красные линии ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
очевидно же что речь шла о гумпомощи, что бы не сказал этот товарищ и не записали за ним в обвинительном.

При чём тут гумпомощь и обвинительное?
Это ПРИГОВОР, который вынес судья по установленным фактам)
Ты прочитай этот приговор внимательно (при этом почитай уголовно-процессуальный кодекс РФ... ну так, чтоб понять, что такое приговор, и из каких частей он состоит, и что в этих частях прописывается)
Хотя, вангую (как ты любишь писать), все равно - ихтамнет, это ошибка/провокация, да и вообще подстава со стороны укропов и к приговору была приколота визитка ЯРОША !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, вы плохая ванга... попросите взрослых прочитать что я вам выше написал, всё кроме яроша я уже написал.

еще раз повторяю вам на радость - да, это очень похоже на ошибку/провокацию.

все люди и могут ошибаться. кто никогда не ошибался пусть первый бросит в меня камень ))

вопрос о поставках раз в 2 недели 70 грузовиков продовольствия. вполне возможно что это гумпомощь.

что касается ихтамнет - не знаю может и есть, я там не был и не видел, на основании пропаганды утверждать не буду. по умолчанию верю в тот вариант который для меня является более логичным - т.е. отсутствие больших армейских подразделений рф в лднр.

но вот такие "доказательства" меня нисколько не убеждают. сша еще в самом начале кричали что у нас полно спутниковых снимков, с тех пор НИ ОДНОГО предъявлено не было.

миссия обсе на украине где нибудь подтверждало наличие регулярных войск рф в лднр ? я что то такого не помню даже с учетом очевидной ангажированности этой миссии.

какие то серьезные доказательства есть ? из вконтактика, "расследования" белингкет и т.п. "организаций" как серьезные доказательства не рассматриваются.

а вообще если вам не принципиально количество я готов признать что военные рф в лднр и даже на территории самой украины есть. и более того я был бы очень удивлен если бы их там не было, равно как и представителей цру, ми-6.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Упрощенная процедура приобретения гражданства предусмотрена для лиц, которые проходили или проходят службу в рядах Вооруженных сил Украины,

https://ria.ru/20211218/zelenskiy-1764388641.html

интересно )) признание что в всу служат иностранные наемники ) это как вообще норм ?
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1249

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2021 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чужак, ну где то для гражданства,надо бабки в экономику,где то недвижимость приобрести,где то в армии послужить, хоть в качестве наёмника,типа легионера в футбольном клубе.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2021 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, в свое время утверждалось что в всу иностранцев нету, а тут вдруг оказалось что есть.

----

NYT узнала о тысячах убитых США гражданских в Сирии, Ираке и Афганистане

https://news.mail.ru/politics/49284325/?frommail=1

этодругое ))) это можно, а вот на своей территории концентрировать войска рф нельзя, у вкраинцев же поджилки начинают трястись, а тогда они падают на колени перед европейцами и американцами и хватая за ноги просят защитить )))
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2021 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТО никогда не пойдет на компромисс в вопросах безопасности Украины - Столтенберг

https://www.unian.net/world/nato-nikogda-ne-poydet-na-kompromiss-v-voprosah-bezopasnosti-ukrainy-stoltenberg-novosti-mira-11647492.html

как испугались попки ))

еще раз для тупых дебилов - ок, если право некоторых стран и нато решать свою собственную судьбу, то почему тогда право РФ размещать на СВОЕЙ территории войска оспаривается ? почему та же попка говорит о том что рф должна отвести войска ?

это так БОЛЬШЕ не работает. либо сша уважает красные линии рф, либо рф будет относится к линиям сша аналогично. искандеры будут в калиниграде и на границе вкраины, цирконы на кораблях в атлантике и т.д. и т.п.

и кстати никаких переговоров с холуями не будет. захочет сша посовещаться с польшей, прибалтийскими котятами или даже вдруг вкраиной - пусть совещается. РФ будет вести переговоры только с хозяином ))

и да вопрос то именно, в том числе, и о безопасности украины. теперь ждем ответа нужно ли это сша.
------------------------
Столтенберг выступил против новой конференции с Россией о сферах влияния
https://news.mail.ru/politics/49287764/?frommail=1

ржу ))) это ж надо ТАК врать. опубликован же проект договора, нет там ни слова про сферы влияния и нет ничего даже близкого.
------------------------

Данилов рассказал о секретном плане обороны Украины в случае вторжения России

https://www.unian.net/war/danilov-rasskazal-o-sekretnom-plane-oborony-ukrainy-v-sluchae-vtorzheniya-rossii-novosti-donbassa-11647654.html

утухни клоун )) не будет войны, не разрешат вам сша сейчас уже этого делать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 77, 78, 79  След.
Страница 28 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group