Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Форумная викторина "Знай свой город" от Магистрата

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 7:27 pm    Заголовок сообщения: Форумная викторина "Знай свой город" от Магистрата Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: "Знай свой город"
ТИП КОНКУРСА: Форумная викторина.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Ответы по Викторине принимаются посредством ЛС White Fluffy
2. Участникам необходимо найти в сетке «спрятанные» названия магазинов, аптек, организаций и Иных объектов Москвы-Иной. В сетке не должно остаться незадейстованных букв.
Ответы принимаются СТРОГО в алфавитном порядке:
Цитата:
1.Слово
2.Слово
3.Слово
...

3. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
4. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
5. Для победы в конкурсе необходимо быстрее других правильно разгадать чайнворд и прислать ответы Организатору.
6. Для удобства разгадывания предлагаем два варианта:
1)распечатать сетку на принтере и разгадывать на бумажном носителе;
2)Скачать файл с сеткой и открыть его в Paint или иной аналогичной программе, совершая поиск слов непосредственно в файле.
Обращаем ваше внимание, что сетку высылать не обязательно. Достаточно выслать ответы на все вопросы.
7. Задание будет выложено в соответствующие дату и время, указанные в конкурсном расписании. Задание - сетка с названиями, без текстовых подсказок/наводящих вопросов. Можно пользоваться картой Москвы-Иной и порталом/транспортом.
8. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
9. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

начало – 30 ноября в 20:00 по МСК
конец – 30 ноября в 22:00 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 05 декабря 2021 23:59 по МСК


ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 30 000 игровых рублей
2 место - 20 000 игровых рублей
3 место - 10 000 игровых рублей


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Вт Ноя 30, 2021 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испорченый



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 291

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, хороший конкурс.
О его проведении узнал только после окончания.
А чего не день в день написали о проведении?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archangel11



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 295

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испорченый, сообщение за 3 дня заранее о конкурсе дает шанс увидеть его, зайдя на форум в любой из этих 3х дней. При уведомлении день в день надо ежедневно мониторить форум, что не всегда у всех получается.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы.
1. Акация
2. Аквариус
3. Вольгин
4. Гидрополь
5. ГУМ
6. Европеец
7. Ириша
8. Июль
9. Катерина
10. Колибри
11. Комета
12. Перун
13. Раритет
14. Робин
15. Северная

Результаты:
1 место – Иной Archangel11 ,мг0
2 место – Иная Bagira31 ,вл0
3 место – не присуждается

Благодарим за участие!


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Пн Янв 03, 2022 6:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archangel11



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 295

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Закрыто.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group