Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Работа #7: Калужские СМИ твердят

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аль
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 11:01 pm    Заголовок сообщения: Работа #7: Калужские СМИ твердят Ответить с цитатой



Лето, поле, какой-то детский фестиваль. С натужным бурчанием "В голове моей опилки - не беда" из палатки, борясь с бодуном, вылезает Миша. Окинув хмельным взором последствия вчерашней посиделки аниматоров, Миша пробурчал: "У этих не правильных пчел какой-то не правильный мед". Кстати, кто сказал, что Иной не может быть аниматором на детском празднике жизни? Пусть он и медведь в душе. "Вода.. Мне нужно много воды.." - бурчал Миша сухими губами. "Река.. Я вижу реку.. А река - это что? Это вода! РЕКА! ВОДА! МНОГО ВОДЫЫЫЫЫ!" - кричал Миша под конец своего монолога и уже кубарем катился в сторону пляжа.
Спустя некоторое время в офисе дозора, в кабинете начальника оперативного отдела:
"Я еще раз тебя спрашиваю: какого черта вы отпустили этого алконафта к детям?! Он обернуться уже полностью не может и орет на детей, что он педобир и сейчас будет их воровать! Вон в газете на первой полосе калужские СМИ тревогу бьют!"
"Но шеф.. Миша безобидный.. Я его с детства знаю.. До инициации педагогом был.. Детей любит.. "
"Ничего не знаю! Ты оперативник или кто?! Быстро встал, поехал и отрезвил!" - крикнул шеф и хлопнул дверью.
Мысли в голове подчиненного крутились и боролись между собой, пока он на автомате собирал артефакты, ордер, деньги и остальные необходимости. Тут его взгляд упал на бочонок в углу, который Миша подарил ему пару зим назад. "Настоялся наверно.. Да я и сам давно в отпуске не был." И наш подневольный, побросав свои артефакты, подхватил бочонок и, громко хлопнув дверью, сказал: "Я тоже люблю детишек.. Уж лучше с ними работать".

Автор: chasse aux hiboux ,дв0


Последний раз редактировалось: Аль (Пт Окт 15, 2021 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, такой стишок сочинил про медведя водолаза, но нельзя, забанят ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха! вот чудак, в тотеме детей анимирует))
позитивно!
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group