Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испорченый, Субстанция сумрака раньше использовалась как Соль Земли. Её до сих пор продают в Торговом Центре в папке Прочее вместе с другим хабаром из первого варианта профессий, который в текущей редакции несовместим, в связи отстуствующими рецептами для профобработки.

Можешь попытаться продать или использовать один из двух вариантов, предложенных Кор Делией.

P.S.
пАлАсАТый о тебе в чём то прав (успел прочитать до удаления)
Если ещё будут вопросы, пиши ко мне в личку. Не отвлекай администрацию от работы.
Об истории игры я знаю даже больше, чем Yason.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда пропали квесты-онлайн и чатовые викторины? Есть же специальные люди в НД и ДД , может с точки зрения творчества у них что-то получится, да и магистрат тоже молчит.
 !  Кор Делия:
Возобновятся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-khan



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 28

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемая администрация! Зачем Вы убираете "яблочный эвент"? Для игроков может не всегда под силу открыть Башни((( Может все таки стоит пересмотреть правила эвента и приблизить их к реалиям нынешней онлайн игры?
Ну, допустим сделать зачёт где бои идут 1 на 1, или наоборот снизить потребность яблок.
Надеюсь Вы рассмотрите данное предложение и облегчите суровые будни простых Иных в игре.
Спасибо!
 !  Кор Делия:
Убираем, так как данный конкретный эвент не пользуется популярностью, судя по отсутствию у игроков желания открывать Башню Пламени. Но можете не сомневаться, что приключения еще будут. Можно сказать, в недалеком будущем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, правила темы с жалобами на модераторов игрового чата однозначно предусматривают обращения только непосредственно от пострадавшего. Так что свой вопрос я вынужден задать здесь.
Есть у нас в игре такой модератор, Harley Quinn ,дв0. Барышня-то в целом вполне вменяемая, и проекту по линии Магистрата пользу приносит ощутимую. Но вот её действия именно как модератора в последнее время вызывают массу вопросов. Игровой активности у неё с недавних пор мало (но это само по себе не повод для осуждения - в реале всякое бывает, я и сам недавно на 2 месяца выпадал), соответственно, и модерацией постоянно не занимается. Но почти каждый раз, когда кто-то вступает в активную перепалку с её игровым мужем (и, по словам обоих, знакомым в реальности) печально известным Джокер ,вд0, и ему оказывается нечем ответить, происходят события, похожие на те, что видны ниже:

Модератор появляется в локации, даёт молчанку неугодному, который мешает предмету личного обожания, покидает локацию. То есть, по сути, использует служебное положение в личных целях, никак иначе свои права модератора не применяя.
Так вот, вопрос к Администрации - а нужны ли игре такие модераторы? Прошу заметить - во всём остальном у меня к данной Иной вопросов нет...


 !  Petroff:
у каждого игрока могут быть разные периоды активности и если игрок долгий период не выполняет возложенные на него обязанности модератора то с такого игрока эти обязанности снимаются. К Harley Quinn пока таких претензий нет и в данном случае как модератор она действовала совершенно обоснованно, если в будущем активность Harley Quinn не восстановится то безусловно права модератора с неё будут сняты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Petroff, я не утверждал, что молчанка необоснованная. Вопрос вообще не в этом. Вопрос в том, что модератор стал работать ТОЛЬКО по запросам другого конкретного Иного, а в остальных случаях - просто отсутствует. Мне кажется, именно в этом есть некая неправильность.

 !  Petroff:
Я понял что вы хотели сказать с первого раза,
повторяю - если модератор перестает выполнять свои обязанности в полном объеме, права с такого модератора снимаются
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ограничения по именным действиям/заклинаниям в плане цитат песен или кино? Разумеется на русском и без мата.

 !  Кор Делия:
Ограничения по цитированию нет. Ограничения есть на мат, оскорбления и прочие нарушения ПВДоЧ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeromoN ,мг1
3 дня без орги. пора снимать склонку

 !  Кор Делия:
Склонность снята.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
FeromoN



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выяснить нет ли ошибки в принудительной смене моей склонности?
Согласно теме http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17830
Везде фигурирует формулировка
ПыСы: не забываем про правило - срок нахождения Иного со склонностью отверженного (выданной нами) ВНЕ организации ограничивается 3 (тремя) рабочими днями.
Тут загвоздка в уточнении "выданной нами". Мне никто склонность отверга не выдавал, я её самостоятельно выбрал больше 10 лет назад.
Если я все правильно понял, то склонность нужно вернуть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeromoN, последний пост в указанной вами же теме http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1166752#1166752
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Formazon



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на новогодние празднование администрация сделает подарок иным, двукратный опыт хотя бы на денек или парочку а?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел тут новый состав ДД http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29565&start=75 и очень удивился.
РУКОВОДИТЕЛЬ отдела Кадров (ОК) - Мал ,вк0
Человек, который призывал саботировать бои после приговора Пламбиру, являясь действующим сотрудником ПРОАДМИНОВСКОЙ организации. Человек, который покидал игру громко хлопнув дверью с фразой "я был свидетелем множества неадекватных решений администрации, принятых по принципу кумовства и покрывательства". http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13184&postdays=0&postorder=asc&start=1470 Администрация вы серьезно???? Конечно ваша воля - закон, но как можно так открыто нарушать нормы, которые сами же установили и требуете соблюдать ВСЕХ игроков? Вам мало ситуации с НД? Вы хотите, чтобы ЗП продолжила дело мужа с еще большим рвением?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, я как небезразличное лицо хочу уточнить - на каком всё же основании снята склонность с Феромона? Ему склонность выдавалась не по спискам, не через Drya, не Админами, он взял её самостоятельно по его словам (что легко проверить по теме по списками на получение)

В последнем посте той темы сказано именно то, что он цитировал - что только если склонность выдана Админами, то снимается, ничего противоречащего этому там нет.

То, что выдача склонности на усмотрение Админов не означает, что и снятие её тоже произвольное в рамках тех правил, ведь так? (Если сняли по "Пользовательскому Соглашению", тогда эт другое)

 !  Кор Делия:
Если вы выйдете в игру и посмотрите на игрока FeromoN ,мг1, то увидите, что склонность ему возвращена .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Formazon, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1172902#1172902
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Kessel



Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2022 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, если выпасть в оффлайн (АФКнуться) будучи в машине, больше в машину сесть невозможно. При этом в технической поддержке нет раздела "проблемы с транспортом".
Собственно, вопрос - а чего делать-то? Верните мне мой Бентли

Вопрос второй, про то, сколько лет этому багу, и чому он по сей день не исправлен, вынесем за скобки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2022 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Kessel, в техподдержку об этом никто не сообщал, по этому о нем неизвестно и следовательно ваш вопрос не имеет смысла
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 101, 102, 103  След.
Страница 73 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group