Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВЫСШАЯ МАГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное бла-бла (пост за постом, типа убедительнее ) про явное превосходство - лишь средство пролоббировать то, что интересно.... ну если оберег от огня не получилось)))
У каждого класса свои плюсы и минусы... стал Морф от навыка неудобен "для друзей проекта" -его сразу пофиксили (хотя есть оберег инкуба!!). Стали от ВР всякие понтроезы дохнуть - его сразу под навык и статы переделали (и пофиг что от кубов он одим щитом теперь отбивается) ... так и со зверями.... ну жалко от удобной раскачки уходить... кидать очки в рукопашку... поэтому проще тут ныть)))) несправидливость бла-бла)))
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стали от ВР всякие понтроезы дохнуть - его сразу под навык и статы переделали (и пофиг что от кубов он одим щитом теперь отбивается)

ну не бегай ты с отрицательной концой и будет работать
куб ВВК блин не может концу поднять выше 8...

а звери да, бедные
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим балабольством о превосходстве рас , мы уходим в чертоги форумного трепа.
Зверей бояться – в бой не ходить.

Так почему зверей лишили -2од к атакующим заклам, а другие классы нет?

Хотя в теме про рукопашку , звучало следующее ..

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha_2006 писал(а):
Цитата:

Что ж ты не в зверя перекинулся а в ведьму?

Чтоб кидаться своими профартами, у зверей есть свои порршки рыка, в случае прокачки алхимика. А что мешает тебе сделать то же самое?


ну судя по твоим логам, ты гораздо активнее пользуешь чужие профарты, чем свои))

мне то ничего не мешает, кроме того что это попса
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Господин



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 131

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так почему зверей лишили -2од к атакующим заклам, а другие классы нет?

А как же девоны и вампиры?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Jan_1



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов писал(а):
С этим балабольством о превосходстве рас , мы уходим в чертоги форумного трепа.
Зверей бояться – в бой не ходить.

Так почему зверей лишили -2од к атакующим заклам, а другие классы нет?

Хотя в теме про рукопашку , звучало следующее ..


ну хотя бы -1 как и другие заклы под ярой.
но почему то лед , что под ярой, что без - одинаков
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mego



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 154

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Кудасовым, почти все атаки первого уровня из разных школ возможно использовать в ГЛМ, но не в звере (марево можно использовать всем, но оно не усиляемое). Теперь про ненужный навык для кубов, ведунов, магов - у них он один - рукопашка, чтобы атаки от физического воздействия не попадали. Пусть так. но у зверя таких лишних навыков 2: кумуляция и модуляция - они условно лишние, потому что есть ДН, есть ВР - и прочие БАФЫ/ДЕБАФЫ (не атака). Реально в звере игрок уровня ВЛЧ++ и выше кроме ЛК, лезвий и марева в звере ничем ударить не может. А почему? зачем расти и менять уровни, если на великом ты бьешь ЛК, на величайшем ты бьешь ЛК, на воплощении ты бьешь ЛК, на абсолюте ты бьешь ЛК, на титане ты бьешь ЛК или если ты совсем кореец Кон Чен Ый, тратишь 5од на трансформ в человека и бьешь МД или прорывом. Я на великом имею навык рукопашки 150 и школу 3-го уровня, а на величайшем какую мне школу взять и для чего? Никакую. до ВЛЧ++ и получения пробоя мне ничего нафиг не надо, потому как, без трансформации я не смогу использовать. А пробой, почему-то можно в любом виде использовать. Слишком много тупиков при игре за зверя - в звере нельзя то, в звере нельзя это, даже с магией ВК зверей обделили - не дали безнавыковую ловкость, лучше бы ведунам дали огненное безумие, а зверям обессил. Если игра делается по принципу, что камень бьет ножницы, но заворачивается в бумагу, а ножницы режут бумагу, но тупятся от камня, то Кудасову следует дать ЛК под СК/СВ за 1од, пусть это будет фишка зверей - вампам/девонам ГР за 2од, а ЛК за 1од - камень все-таки тупит ножницы...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦАРЬ



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 664

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mego,
1) в ГЛМ ничего кроме Вампиризма нельзя использовать, а в вампире нет бонусов к быстроте
2) ЛК и за 2ОД норм абсолютно, кому не хватает тому и за 1ОД не хватит
3) Ловкость, действительно можно было бы и на рукопашку перекинуть и на куму - надоели звери без ВР и без МР или без руки, так хоть ради доп закла наконец выкачают хоть 1 полезный навык, а то сделают себе инку и больше ничего и че с ним делать в бою не ясно толку от него 0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan_1



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦАРЬ писал(а):
mego,

2) ЛК и за 2ОД норм абсолютно, кому не хватает тому и за 1ОД не хватит


эммм я не так давно вернулся в игру, но у меня под яростью, ЛК - 3 од.
так же как и без ярости.

или я не пойму о чем речь или у меня глюк какой то )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan_1



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jan_1 писал(а):
ЦАРЬ писал(а):
mego,

2) ЛК и за 2ОД норм абсолютно, кому не хватает тому и за 1ОД не хватит


эммм я не так давно вернулся в игру, но у меня под яростью, ЛК - 3 од.
так же как и без ярости.

или я не пойму о чем речь или у меня глюк какой то )))

все- понял
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 111

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше экспы за пробой, плис. чуйствую себя ущербным


 !  Yason:
Он вообще дает опыт, только за затраченные ОД, так как не воздействует на персонажа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испорченый



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 291

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе - хочется больше экспы за дебафные заклы. по факту - кто накладывает дебафы - не бьет и опыта не получает.

 !  Yason:
Он есть, как за наложение, так и за счистку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг Борн



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 180

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот в данном виде "плащ Казановы" при наличии группового экрана у каждого третьего (заклом или артом) в принципе не оч актуален

шта?
Цитата:
Думается что применение еще и "в быту" только на себя придаст данному заклу планируемую значимость.

губа не треснет?
Цитата:
Просьба дополнить 1ур обворожения заклом на концентрацию

кольцо внимы в помощь
_________________
здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Манна Небесная



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 94

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет возможности сделать: "Такой эффект. Нельзя сделать так, что б уворот от этого эффекта был возможен." для пробоя, то сделайте отсутствие уворота для остальных заклов.
Про то, что он не имеет привязки к статам/навыкам - отдельная история.

 !  Yason:
Очень разное. Остальные заклинания накладывают бафы/дебафы. Здесь такого не происходит, никакого состояния не накладывается, модифицируется текущее. Т.е. воздействие не по персонажу, от которого зависит промах, а по состоянию "защита".

Тут же писалось это. Зачем несколько раз задавать один и тот же вопрос? Есть поиск по форуму.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манна Небесная, от ВР, транса, ловки, силы тоже сделать возможность увернутся?
Адвокат задал вопрос по поводу бафа ВР.
От ВР не увернутся.
Он зависит от стата концентации и навыка кумуляции того, кто это заклинание использует. Плюс навык кумуляции на кого это заклинание накладывается , плюс количество щитов энергетической защиты, плюс рандом.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
Страница 63 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group