Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Картограф и клиент для игры
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер Беглый

Замечания: 54

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов, ДамблдорСтарый тебе в помощь - он суперпуперпрограммист и всегда следит за новыми технологиями и использует в разработке клиентов для этой игры и не откажет тебе в пустячном деле, как написать тебе клиент для обгрызенного яблока.
Я ни в чем тебе не смогу помочь, так как у меня нет доступа к таким ресурсам и возможностям, которые есть у него. То есть, нет возможности на устройствах этой марки иметь не лицензионное программное обеспечения и поэтому, даже в качестве тестирования клиента для этой игры нецелесообразно заводиться этим устройством.
Могу только предложить поставить виртуальную машину(наверняка есть что-то и под Apple) на твое устройство и залить на неё Windows XP. Или, если это компьютер, то заменить операционную систему на одну из версий Windows. У меня достаточно много знакомых так поступали и ни о чем не жалели потом.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Darth Evil

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уточняйте на которое яблоко - ноут или айпад ?
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доработанная версия клиента для этой игры: https://cloud.mail.ru/public/MCyp/MkYHeGBsN

Список изменений:

По кнопке Мир дозоров через встроенный в Windows браузер Internet Explorer отрывается в отдельном окне форум с игрой. Отладка на скрипты в браузере отключена. Можете в нем залогиниться на форуме и в самой игре. Не знаю как этот браузер поведет себя в бою. При перемещении по локациям и в магазинах багов не заметил.
Там есть встроенный поиск, в отличие от самого клиента. Как получить доступ к поисковым функциям я пока не разобрался.

Кнопки Копировать и Вставить эмулируют нажатие двух клавиш Ctl C и Ctr V, соответсвенно.
То есть выделяете текст в клиенте и нажимаете кпопку Копировать или Ctl C и текст попадает в буфер обмена, который уже не связан с клиентом.
Вставить текст в клиент можно через кнопку Вставить или Ctr V.

При нажатии в любом месте нижней панели клиента правой кнопкой мышки, выходит меню быстрых фраз.

Выделяете мышкой поле ввода и выводе контекстное меню.
Выбираете нужный текст из списка и он автоматически подставляется в поле ввода.

Картинки для заклинаний я взял из библиотеки этой игры.

При установки этой сборки желательно предыдущую версию удалить или скопировать эту сборку в другое место.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю финальную версию клиента. Скачать можно тут: https://cloud.mail.ru/public/DxNU/TnXBW84Pj или у меня в профиле.
Больше дорабатывать его не буду. Ближайшее будущее за мобильными приложениями для Android. Может и на нем клиент сделаю.
Если будут какие то ошибки и баги или вопросы, пишите в л/с или в игровую почту или в приват, когда я буду в игре. По возможности, исправлю.
Выставлены оптимальные настройки для скорости работы клиента.
Старую версию версию нужно удалить.
Добавлен таймер и картограф.
В ядре есть проблема с кешированием. Если у вас какие кто картинки не будут отображаться, то нужно разлогиниться и в настройках кеширования очистить кеш полностью.

Раскручивать скрипты на Java и другие обращения в игре это ядро не может, или я не нашел. То что до этого было реализовано, не работает, так как обращение к дополнительным библиотекам идет на адрес, который неактивен. То есть обзор палаток и автокаст, и прочие плюшки реализованы не будут.

Таймер работает точно. При варке время незначительно уменьшается. Синхронизировать эти два таймера не стал.

Идею для картографа я взял из старого, ссылку на который я уже выкладывал. Сделал его более удобным для прохождения лабиринта.
При закрытие клиента, картограф тоже закроется.

Еще раз повторюсь, собрал клиент исключительно для себя.
В браузерах игра притормаживает и не всегда выдают актуальную информацию о игровом процессе.

Если у вас завалялась соль или другие плюшки, то ДамблдорСтарый с удовольствием примет.
Ну а если вам так и хочется меня поблагодарить, то вам сюда: https://yoomoney.ru/quickpay/shop-widget?writer=seller&targets=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA&targets-hint=&default-sum=100&button-text=13&hint=&successURL=&quickpay=shop&account=4100136645578
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доработан картограф.
Исправлена ошибка при ручной нумерации комнат.
Добавлен счётчик убитых големов и счётчик открытых комнат.
Новая ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/shim/dunBwgY41 и в моём профиле.
Сталкер Беглый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая постоянная ссылка для скачивания клиента игры: http://stdl.narod.ru/download/Client_Dozory.zip
Исправление только картографе.
1. При удалении комнаты с големов, счетчик големов пересчитывается.
2. При автоматической автонумерации при удалении комнаты, автоматическая нумерация следующих комнат, начинаются с номеров удаленных.
Старая ссылка будет не доступна. Вирусов в клиенте нет. Все данные, в том числе логин и пароль хранятся на вашем компьютере(Users\ИмяПользователя\AppData\Local\Dozory\)

Хорошей игры.
Если будет рабочий вариант мобильного клиента для Android, то обязательно выложу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: