Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лолли



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 46

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святой Мишка писал(а):
Планируется ли ко дню рождения игры программное увеличение получаемого опыта для уровня "Великий"?
Такое же, как для ВК и ВВК.


а заодно еще и возмещение недополученной экспы тем, кто проходил копу, вк и вышку без двойного опыта

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМачКа



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 54

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):

Да и что ему мешает создать новую учетную запись и начать всё с начала?



Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМачКа, подозреваю, что не получиться, хотя этот ник уже давно мне не принадлежит, но до сих пор занят одним из големов.
Точный ответ может дать только администрация.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ВедьМачКа



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 54

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не первый раз замечаю, что когда имеет место реальное превышение модератором чата своих полномочий или наоборот пренебрежение обязанностями и на это поступает жалоба в соответствующей теме: «ЖАЛОБЫ НА МОДЕРАТОРОВ ИГРОВОГО ЧАТА» на жалобу Администрация даёт следующий ответ « ! Petroff:

В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор отсутствует или по вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры. По результатам жалоб игроку может быть ограничено общение в чате.
Результат жалоб можно увидеть теме »

 !  Petroff:
Данный ответ я даю в случае жалоб на то что модератор не реагирует на чат, на бездействие модератора, а не на его действия которые вы считаете превышением полномочий
Бездействие модератора может объясняться рядом объективных причин
Например ушел чат, модератор покинул локацию, сбой интернета, отвлекли в реале итд итп




В связи с чем возникают вопросы:
1) зачем нужна тема с жалобами если Администрация не применяет санкции и/или не сообщает о результатах рассмотрения жалоб?

 !  Petroff:
Если по результатам жалобы выясняется, что модератор действительно ошибся или превысил свои полномочия то санкции к модератору применяются, это случается достаточно редко но всё же случается, модераторы получают замечания и отстраняются от модерирования чата, об этом сообщается в ответе на жалобу, но в большинстве своем жалобы являются не обоснованными и отклоняются




2) имеет ли место целенаправленное укрывательство «удобных» модераторов (поскольку не замечают жалобы от конкретных лиц и на конкретных модераторов)?

 !  Petroff:
Нет никаких удобных или неудобных модераторов, соответственно нет никакого укрывательства, жалобы рассматриваются в соответствии с ПВДоЧ




3) понимает ли Администрация, что такой ответ на жалобы не соответствует теме и выглядит отпиской, считает ли это неуважением к пользователю?

 !  Petroff:
Жалобы на бездействие модератора не соответствуют теме и по правилам должны удаляться с замечанием, именно из уважения к пользователям я им отвечаю а не делаю замечание




4) понимает ли Администрация, что о наличии кнопки пользователям известно и ею пользуются при необходимости без лишних напоминанию, а в тему пишут чтобы сообщить о нарушении правил и чтобы администрация приняла меры?

 !  Petroff:
Возможно не все знают о такой возможности, в любом случае по каждому сообщению в теме модераторы дают обьяснения




5) если по вопросам 2-4 будет отрицательный ответ и дело в неосведомленности Администрации можно ли рассчитывать на изменение ситуации и диалог с пользователями?

 !  Petroff:
Если у игрока есть желание со мной пообщаться то я никогда в этом не отказываю
Всегда можно написать в ЛС или Скайп



6) если ответ положительный, то откуда такое пренебрежение ?



 !  Petroff:
Не считаю что администрация выражает игрокам пренебрежение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядюшка_АУ_Банановый



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 169

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А счётчик буков будут перерабатывать и доделывать до ума?


Цифирки отвлекаю во время написания длинного текста (хотя молча на 30 дней меня угомонит, и я больше никада не буду писать ничего)

+
во время боя эта Ваша "фишечка" вообще не работает.

Вы или трусы наденьте, или крестик снимите..



 !  Yason:
Техническая поддержкане осуществляется в данном разделе, для сообщений об ошибках есть система support
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядюшка_АУ_Банановый, меня это тоже подбешивает.
И еще, вроде как, поле ввода уменьшилось. Пока пишешь, "забываешь", что в начале написал.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Лис



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: Горький-РнД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
Нет, вы неправильно понимаете. ДамблдорСтарый действительно написал пост 04.06. Но мой комментарий был от 07.06, тогда и были выданы оставшиеся замечания Плавску. И это был вообще единичный случай.

Давайте вернемся к вопросу механизмов бана на форуме и Плавску?
Потому что я уже запутался как оно там что работает.

Напомню исходную ситуацию:
Иной Плавск за день 01.06 на форуме получается 65, 66 и 67 замечание, но не получает бан, положенный за 65 замечаний на 65 дней.
После того, как об этом намекнули Администрации 04.06, Плавск получает бан и замечаний до 70.

На эту ситуацию есть два взгляда.
Мой:
При 67 замечаниях Плавску, после того, как Администрации напомнили что он без бана, Вы выдали ему замечание вручную 04.06 (что бан у Плавска начался 04.06 я нашел подтверждение в двух чатах скайпа, но упоминаю это не как доказательство, а как причину своей убежденности).
Потом, уже 07.06 додали до 70 замечаний.
Ваш:
Вы увидели сообщение о том что у Плавска нет бана и 07.06 и додали ему 3, чтобы сработал автобан. Т.е. по Вашей версии у него должен быть бан на 70 дней.

Теперь имеем Плавска, который 05.08 написал на форуме.
Думаю, как только слетел бан.
От 04.06 прошло 62-63 дня.
От 07.06 прошло 59-60 дней.

И вот тут рушится вариант о автобане при 70 замечаниях, потому что погрешность в 10 дней между подсчетом по календарю и авто-подсчетом форума это нереально.
Более реальным выглядит вариант, что 04.06 Плавску давался бан вручную с логикой следующей "Так, тут 65 дней должно было быть, это примерно два месяца, на два месяца и дадим. Сегодня 04.06, значит до 05.08".
А потом 07.06 додали ещё 3 замечания до 70.

Так вот исходя из текста выше и вопрос:
Всё таки был выдан бан вручную, а потом зачем-то вводили в заблуждение?
Или механизм автобанов на форуме совсем сломался и теперь выдает бан на меньшее количество дней, чем должен (60 вместо 70) и его нужно срочно чинить?

P.S.: Я не докопаться пытаюсь или как-то задеть, я хочу понять как это всё работает.
И прошлое объяснение меня вполне устраивало, пока оно не разбилось об реальность =(
_________________
Все началось не со зла, все началось как игра... ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядюшка_АУ_Банановый



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 169

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввели парочку строк быстрого ответа для товарищей типо меня (с молчей на овер 9000)...

Да, Нет, Подлечите плз!, Мульните плз!, ЛФ плз!, Кто дуэль?...


а где "Баланс Сил"?


получается так, если игрок ограничен молчей, он не может даже сам себе в приват написать стандартную команду, которая показывает баланс сил: света и тьмы (онлайн)...

Шпасибо башое....



 !  Yason:
Нет в этом какой-либо необходимости
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 742
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
ДамблдорСтарый действительно написал пост 04.06. Но мой комментарий был от 07.06, тогда и были выданы оставшиеся замечания Плавску. И это был вообще единичный случай.


Я утверждаю, что вы написали комментарий к моему сообщению о бане Плавска 04.06.2021 и забанили его в тот же день, и это подтверждается этими скринами, где видно, что на момент 04.06.2021 не только я один видел бан Плавска.




Вопрос - по вашему всем трем людям (включая меня) ПОКАЗАЛОСЬ, что Плавск получил бан 04.06?

Отсюда мы приходим к следующему моменту, который не соответствует действительности (более точный синоним, я думаю, каждый из нас знает).

Так же вы утверждали (не могу найти цитату, но думаю, вы не станете отрицать этого), что технической возможности выдавать замечание уже забаненному пользователю нет.

Но Плавск получил 07.06 числа 3 замечания (находясь в бане, как это подтверждают ряд свидетельских показаниях на скринах выше).

Вопрос - почему вы вводите игроков в заблуждение по поводу технических моментов работы форума?

Но даже если вы опять пойдете в отрицание, и будете утверждать, что мои скрины не скрины и не являются доказательством, то получается забавная (опять, кто бы мог подумать) ситуация.

По вашим словам - он получил бан 07.06, добрав 70 замечаний. По правилам форума - это 70 дней бана. Но случилось ОЙ, с 07.06 не прошло еще 70 дней, как Плавск уже пишет на форуме



Опять технический сбой?

Имеем ситуацию. Администрация намеренно постфактум вводит игроков в заблуждение (выдав комментарий к моему посту 04.06 и забанив Плавска той же датой, а потом заявляя о том, что комментарий был написан позже и бан Плавск получил позже), так же имеем момент, что администрация намеренно сообщает игрокам недостоверную информацию о технической возможности выдачи замечаний уже забаненному пользователю.

Почему и зачем вы опять вводите в заблуждение игроков?

Неужели нежелание выдавать замечания Джокеру преобладает над здравым смыслом, логикой и реальностью?
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончился мой бан на форуме за замечание, выданное за вопрос к Администрации в теме Вопросов к Администрации.

Я, конечно, понимаю, что на тандемном велосипеде всегда легче, но отвечать уже забаненному игроку - это сильно.

Queen of Senses писал(а):
KenZo, дабы не вводить в заблуждение всех читающих, в контексте нашей приватной беседы «у меня нет рычагов» это ответ на ваше желание высказаться на форуме = я не могу влиять на ваше волеизъявление.


Queen of Senses, в контексте нашей приватной беседы, конечно же, речь шла об ином Джокере. Мы же взрослые люди и прекрасно понимаем, что влиять на моё волеизъявление Вы никак не можете.

И дабы не вводить в заблуждение игроков, прошу сообщить (ответом на данное сообщение) какое наказание было вынесено иному Джокеру за неподобающее поведение.

Если Вы не можете/не умеете/не хотите или не знаете как наказывать игрока, находящегося уже в резерве ̶н̶а̶ ̶м̶о̶м̶е̶н̶т̶ ̶п̶о̶м̶у̶т̶н̶е̶н̶и̶я̶ ̶е̶г̶о̶ ̶р̶а̶с̶с̶у̶д̶к̶а̶, то давайте подключим компетентного сотрудника Администрации.

Замалчивание и игнорирование проблемы - это не решение проблемы.

Вспоминаются замечательные слова А. Аршавина: «То, что мы не оправдали Ваши ожидания – Ваши проблемы».

Возможно это и есть Ваша позиция по отношению к игрокам.

Дабы не посчитали данное сообщение оффтопом - спрошу Администрацию

Кор делия писал(а):
Тема с вопросами по НД закрыта не для того, чтобы эти самые вопросы вы задавали тут. Обращайтесь в ЛС к Главе Ночного Дозора.


Что делать, если обращения к Главе Ночного дозора по нарушениям ПВДоЧ сотрудниками Ночного дозора игнорируются либо не применяются никакие санкции к данным сотрудникам.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядюшка_АУ_Банановый



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 169

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет многА букаФ........

А вообще с каких пор...если у человека\иного возникает вопрос, то он должен искать определенного админа (между делом, те каждый раз ссылаются друг на друга (моменты заклов и ников, и говорят, что это не ко мне, это к этому админу...пиши ему))...

Даже если сделать именой закл, нужно ждать отдельного админа, который занимается только этим вопросом.....

У Вас там что? Сверх поток? Вы и так не урабатываетесь...
Если смотреть на едиственную игровую локу (и Ваши игровые обновы), так Вас (Администрации) там нет. И о чём тогда вы можете судить, даже в реалиях модерации чата, не говоря уже об игре...

При онлайне в меньше 100 человек в игре, любой вопрос к Адмистрациии проекта ссылается на правила разных разделов и звучит так ( "Администрация"(с буквы"А", ссылается на "читайте правила", но тут как бы двойные кавычки...)...

Читая форум, каждый раз поражаюсь, как "Администрация" проекта относится к пользователям...

"Мы готовы идти на диалог"....... а по итогу...за последний год ни одного диалога так и не произошло..... боюсь уже говорить о "публичных диалогах", скорее всего там и в личке их не было...

И тут же мы.... "Вынесен приговор иному N"....

Объяснять мы ничего не будем, ведь мы Администрация.
Мы в этой игре главные..в этой игре, в которой люди льют кэш (лох не мамонт, он не вымрет), мы решаем, когда правильно, а когда нет...

Мы вносим существенные изменения в игру, дабы пользователи задержались в проекте (создав помоечку..двойные скобки...с двух сторон...и циферки в строчке чата в локе)...


Исон вносит темы из ИИП на рассмотрение....
А потом, спустя 3 (ТРИ) года...они реализуются...
например про "циферки в строке чата"
Самим не стыдно?

.......

Любой вопрос....адресованный к Администрации заканчивается....ничем... если это не интересно Администрации...

п.с. просто высер, просто от меня...

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святой Мишка



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 357

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой период времени ответа на вопросы игроков в этой теме администрация считает нормальным и адекватным?
Пожалуйста, дайте ответ в цифрах.

Хочется верить, что ответы на вопросы игркоов рассматриваются с позиции клиентоориентированности.
 !  Кор Делия:
Не регламентировано.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святой Мишка, согласно известной пословице, последней умирает надежда. Но ты верь...
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной, KenZo, по факту нарушений, о которых вы сообщили ранее, на Дозорного Джокер сразу был наложен временный запрет на открытое общение в игровом чате сроком 1 месяц.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис, когда пишут "я не хочу докопаться", именно этого и хотят.

Давайте покопаемся. Как писалось в этой же теме выше, да, на данном конкретном персонаже произошел сбой, в результате чего после 65 замечаний игрок бан на форуме визуально не получил и продолжал писать. Потребовалось вмешательство через админку, чтоб бан заработал.

Но если вы посмотрите Плавску в профиль, то увидите, что 65 замечание было выписано 1 июня. И именно с этой даты и пошел отсчет бана на 65 дней (то есть, технически бан БЫЛ выдан). Но! Именно из-за единичного (!) сбоя персонаж Плавск смог писать на форуме после формального бана, и именно для этого потребовалось вмешательство через админку. Но поскольку это вмешательство были осуществлено уже во время бана, то на его длительность не повлияло.

ДамблдорСтарый, надеюсь, вам понятны объяснения?
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 101, 102, 103  След.
Страница 70 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group