Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1249

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кор Делия,

Правильно ли я понимаю, что в так называемых проадминских организациях(НД,ДД) теперь вершителями судеб сотрудников занимаются исключительно Главы Дозоров, без вмешательства Администрации?

 !  Кор Делия:
Это внутреннее дело Администрации и Глав Дозоров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор делия писал(а):
Тема с вопросами по НД закрыта не для того, чтобы эти самые вопросы вы задавали тут. Обращайтесь в ЛС к Главе Ночного Дозора.


Уважаемая Кор Делия, вчера глава Ночного дозора мне сообщила, что у неё нет никаких «рычагов воздействия» на своих сотрудников, что довольно странно. Словно румынские цыгане захватили организацию с казной, запугали главу.

Если Администрацию устраивает такое положение дел, как и поведение дозорных в чате, то переведите официально статус организации Ночной дозор в статус рядовой организации с ежемесячным выделением средств в сумме 3 миллионов игровых.

И тогда у Ч̶е̶л̶я̶д̶и̶ игроков не будет вопросов к неадекватному поведению дозорных в чате.
Да и Вам не нужно будет придумывать отписки на эти надоедливые вопросы игроков.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
С предложениями обращайтесь в ЛС к Главе Ночного Дозора.


Кор Делия писал(а):
Это внутреннее дело Администрации и Глав Дозоров.


Так кому писать-то тогда по поводу вечной молчи Джокера?

Если это внутреннее дело администрации и дозоров, то почему в ЛС главе дозора писать?

Или применение вечной молчи (как было у Пончика) это исключительно функция главы дозора, чтобы писать ей в ЛС, а не администрации?

KenZo писал(а):
Уважаемая Кор Делия, вчера глава Ночного дозора мне сообщила, что у неё нет никаких «рычагов воздействия» на своих сотрудников, что довольно странно.


А с учетом этой информации, почему и зачем и какой смысл писать главе дозора по поводу молчи Джокеру, если у нее нет рычагов воздействия на сотрудников?
 !  Кор Делия:
Уже можно никому не писать, предложение видели и мы, и Глава НД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KenZo, дабы не вводить в заблуждение всех читающих, в контексте нашей приватной беседы «у меня нет рычагов» это ответ на ваше желание высказаться на форуме = я не могу влиять на ваше волеизъявление.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1249

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen of Senses,можно ли считать сообщение KenZo в этой ветке форума,а не Вам в ЛС, о поведении сотрудника НД, полученным Вами?
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1249

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кор Делия,
Цитата:
Уже можно никому не писать, предложение видели и мы, и Глава НД.

в таком случае, если обращения надо адресовать в ЛС Главе НД, результат обращения,решение принятое по обращению, будет отправлено обратившемуся так же, в ЛС? Или, в свете того,что свидетелями поведения сотрудника Дозора, было достаточное количество игроков, принятое решение будет обнародовано на форуме? Если да, то в какой ветке форума?

 !  Кор Делия:
Будет отправлено так же в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет решение по данному персонажу, позволяющему оскорблять всех подряд уже не только в чате игры, но и в формуляре инквизиции, имея ряд нарушений мультоводства вдобавок ко всем наказаниям ранее?

Да, да, я знаю, сроки не регламентированы, но как вы смотрите на то, чтобы не тянуть с делами ради, сейчас внимание, игроков?

Оскорбления администрации вы пресекаете быстро, что насчет того, чтобы начать пресекать оскорбления игроков, особенно нарушающих раз за разом правила?

 !  Yason:
Иному благоприятный ,пр0 выдан бан в формуляре (ReadOnly), решение по делу 5635 вынесено.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 363

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!
Была в отпуске почти месяц, возвращаюсь в игру а тут такое....
Дата подачи заявления: 01/07/21 18:09
Дата открытия дела: 02/07/21 02:46
Дата закрытия дела: 02/07/21 02:49
Играю с конца 2009 года и впервые вижу такой скоропалительный вердикт на основании бередовых доказательств (раньше переписку в скайпе вообще не принимали к рассмотрению, знаю по собственному опыту; про логи якобы банковских переводов вообще молчу).
Пламбиру даже не дали возможности что-то написать в ответ на обвинение. Я с Мишей давно знакома, арты мне дарил (иногда варил, иногда продавал за игровые), про ЧР...если бы он был, знала бы.
Все это выглядит, как запланированная акция админов по устранению определенного игрока.
Вопрос №1: к чему это дело в инквизиции? Можно было написать Грымзе на форуме: я так хочу и все (как было с Арбитром).
Вопрос №2: почему не забанен обвинитель и его мульты? ЧР запрещен только для неугодных?
Вопрос №3: если кто-то из игроков (друзей администации) посчитал, что у тьмы перевес в связи с тем, что у света отсутствует ВЛАДЫКА, почему не вернуть Арбитра, вернув ему уровень? Зачем банить неугодных, повторюсь, на основании нелепых "доказательств"?
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Искренне надеюсь, что разум восторжествует и Пламбира реабилитируют.
PS: хотела сменить класс и активно поиграть на свитках-артах, а теперь воздержусь.
PS: Написала пост не в той теме, поэтому дублирую здесь, ибо ответы получить все же хочется. Заранее спасибо.


 !  Yason:

По поводу 1-2 вопроса: Было принято такое решение. Доказательств достаточно.

По поводу мультов - с доказательствами в формуляр. Найдутся такие или пересечения с ними - накажем.

По поводу 3его:

Наказывать темных, реакция: "ууу...баланс и так не в нашу пользу(("
Наказывать светлых, реакция: "ага, так вот какой метод Вы нашли для установки баланса"

....слишком много мнительных игроков (с) Normul
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 363

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла на сайт инквициции. Часть дел висит с апреля

30/04/21 14:11
Yason против alex_warwar
Подробнее

30/04/21 14:09
Yason против Сердце Дозора
Подробнее
А тут за 3 минуты РАССМОТРЕЛИ и вынесли приговор.
Это нормально?))


 !  Yason:
Сроки рассмотрения не установлены.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 363

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно опубликовать доказательства вины Пламбира? А также получить пояснения насчет скоропалительного бана (3 минуты дело рассматривалось) Обычно Вы, уважаемый Ясон, даете время игрокам оправдаться, а тут...Все как в армии..Был приказ ему на Запад
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМачКа



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 54

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суть вопроса на иллюстрации ниже. Почему так.

И второй вопрос. Создавая этот пост, я поймала себя на мысли " 2021 год... а я заливаю картинку на форум через какие-то третьесортные ресурсы, потому что данная опция здесь просто не предусмотрена".
Почему так

 !  Yason:
Движок форума этого не поддерживает, а менять его не целесообразно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
решение по делу 5635 вынесено


Спасибо за ответ. Возник вопрос в следствие принятого решения. Судя по ПВДоНН, а именно статьи 18, пункта 3.5:

Yason писал(а):
3.5. Участие персонажами-мультами в одном бою, наказывается заключением в колонию-поселение типа "Колыма" основного персонажа на срок от 5 до 10 дней и развоплощением дополнительного персонажа.


Персонаж Благоприятный должен был попасть на Колыму.

Вдобавок процитирую п.7 приложения №3 (все того же ПВДоНН)

Yason писал(а):
7. При назначении наказания за совершение нарушения, предусмотренного Положением Великого Договора о Неигровых Нарушениях, Правилами игры, Пользовательским соглашением или иными нормативными источниками игрового права Дозоров (за исключением ПВДоИН), дополнительным персонажем Пользователя, наказание за содеянное распространяется и на дополнительный, и на основной персонажи Пользователя. Так же в случае задействования в нарушении дополнительного персонажа возможно наложение запрета на регистрацию дополнительных персонажей на срок от 1 месяца до года.


Имеем. Благоприятный (как игрок, включая его мультов) нарушил ПВДоНН. По нему же (вкупе с указанным выше пунктом) наказание в виде Колымы должно быть распространено на основного персонажа, а именно - благоприятный ,пр0

Соответственно, вопрос. Почему администрация не наказала игрока на основе правил, которые она (администрация) же и написала? В правилах не указано, что администрация может НЕ НАКАЗЫВАТЬ за нарушения. Наказывать за что-то дополнительное, что не указано где-то — это да. А не наказывать за нарушение указанных правил — такое нигде не указано, более того, статья 2 ПВДоНН прямо сообщает о неминуемости наказания за нарушения и равенстве перед законом.

 !  Yason:
Иной дополнительно сослан на Колыму сроком на 7 дней, однако в деле по техническим причинам это не указано.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испорченый



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 291

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, а Вам не приходила в голову идея пригласить ДамблдорСтарый в качестве сотрудника инквизиции? Эффективность работы скорее-всего повысится.

 !  Yason:
Нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 363

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2021 15:55 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А можно опубликовать доказательства вины Пламбира? А также получить пояснения насчет скоропалительного бана (3 минуты дело рассматривалось) Обычно Вы, уважаемый Ясон, даете время игрокам оправдаться, а тут...Все как в армии..Был приказ ему на Запад
Вопрос был задан адмнистрации. Почему вместо ответа замечание? Заранее спасибо за ответ.

Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений (\"гы\", \"дайте две!\", смайлы и пр.) и сообщений, несущих тот же смысл, что и предыдущие. \">2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений (\"гы\", \"дайте две!\", смайлы и пр.) и сообщений, несущих тот же смысл, что и предыдущие. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 363

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь а спроси у ясона почему он тётю свету не забанил когда она кольцо моды продавала за реал и переписка из скайпа была ему скинута в скайп
Это друзья в личку написали)) и тоже в скайпе))
Так вот..спрашиваю, почему Светило-тётю Свету еще не забанили?))


 !  Yason:
Не помню/Не прочитал. Подобные вещи не надо кидать мне в скайп, я там редко. В формуляр, наверное, гордость не позволила скинуть. Тогда бы проверка была произведена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 102, 103, 104  След.
Страница 68 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group