Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death slayer писал(а):
Джокер писал(а):

Докажите что это я ?)

А никому не интересно про доказывание, тут не суд. Всем итак очевидно. И от этого уже не отмашешься.


С основы пиши )
Отмахиваться тут не мне надо )))
Потерять 5 лет жизни не я могу )
Я свободен. И как обычно против системы)))
и как обычно посмеюсь последним.
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд_Кудасов писал(а):
Офигеть , Семен! Ты испугался виртуальной Бабы с искажками Так раком она тя поставила , а не ты ее , мои поздравления


Андрюша 2012 год ) опять слов много не в тему. Опять сказать сказал а отвечать будет кто ?)

Да ещё бы знать кто же мое честное имя юзает. Проказник какой-то. Не ты ли это шифруешься
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1332
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто дал команду скрин скайпы подделать? Сашка или Мишка? Помнится со мной тоже так делали. Добавили в какой-то чат со странными распросами, а потом... вуа ля... и "скрин" выложили... тогда арб подобное криативил... а сейчас кто?
Death slayer, http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1046627
Возникает еще вопрос - Как перс с темным мультом и с арбом в друзьях попал на канал НД?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death slayer



Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 7

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с
Джокер писал(а):

Манера общения с девушками показывает какие вы мачо в жизни.

Давайте-ка повнимательнее посмотрим как общается Сёма в жизни. Ну или
*del*
Оцените Мочизм Сёмы от 0 до 10


Последний раз редактировалось: Death slayer (Ср Май 12, 2021 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death slayer



Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 7

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*del*

Для повышения объективности оценки Мочизма


Последний раз редактировалось: Death slayer (Ср Май 12, 2021 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленькая гадость



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 70

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего себе, на канале НД то какие дела творятся. Нечестную игру Вы ведёте, товарищи....
Во что Вы превратили игру, глава НД с сотрудниками добавляют на канал людей, которые приказывают делать байкот?
А саботаж боев - это уже помощнее просто договорняков....

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1332
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже я в курсе как Карина в реале подаренные моды отрабатывала) Вы чё ее сейчас белой и пушистой стороной вывернули
ДИЧЬ КАКАЯ-ТО!
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да 👏 тема стала актуальная для меня - когда увидел ГОН бесхребетных на девушку. Манера общения с девушками показывает какие вы мачо в жизни. Слабо с мужиком Бодаться? А ну да страховка видимо не распространяется на - отхватить за тупость в интернете.

Будь проще и люди потянутся (с)
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!


Семён, твои же слова верно? 62 страница данной темы. Ну теперь и мы все видим какой ты МАЧО и твою манеру общения с девушками

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святой Мишка



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 358

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не было оффтопом, задам вопрос главе НД.

На протяжении полугода ведется набор в НД.(возможно, и больше, поправте)
Регулярно идет реклама от Голоса Сумрака.
Позиции руководителей отделов и их замов не закрыты с октября 2020 В соседней ветке вся информация о структуре есть.

Состав Дневного дозора за это же время усилился.

Как вы считаете,
1. Что или кто мешает Ночному дозору закончить набор ключевых игроков на позиции руководителей отделов и замов?
2. Кто из сотрудников Ночного дозора, действующих или бывших, мешает закончить набор ключевых игроков?
_____________

Фига вы тут развели, вы хоть для тех, кто не в контексте, давайте пояснения от чьего лица диалог с собеседником Сема ведется. shock:
И вообще, кто такой Сема, кто такая Карина? Какими они персонажами владеют/владели?

Алена, баба, может быть и нормальная, но ее управленческие решения на посту главы НД вызывают недоумение.

Ну и вопрос к Семену, а ты чего это сам ушел, там говорят, сладко кормят и талеры в трусы засовывают?


Последний раз редактировалось: Святой Мишка (Чт Май 13, 2021 10:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушёл я на заслуженную пенсию ) после получения должности ) не ИО а нормальной ) пунктик выполнен )
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack писал(а):
И да 👏 тема стала актуальная для меня - когда увидел ГОН бесхребетных на девушку. Манера общения с девушками показывает какие вы мачо в жизни. Слабо с мужиком Бодаться? А ну да страховка видимо не распространяется на - отхватить за тупость в интернете.

Будь проще и люди потянутся (с)
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!


Семён, твои же слова верно? 62 страница данной темы. Ну теперь и мы все видим какой ты МАЧО и твою манеру общения с девушками


Тир всегда открыт ) покажешь умения там ?) или будешь трындеть и подтявкивать на форуме с подачки ?)
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины какие-то) а почему фотки разные ?
И почему выкладывает - подарок из коробки ?
Или это Абсолютный Сашка ? Кто кого водит ?
Показывать ваши трусишки я не стану ) а то боюсь чистить устанут потом ) а ещё и люди узнают что вы про них тявкаете в лс ) на прямую то кишка тонка сказать!) или страховку за трындение в интернете не дают все же
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой игре остались не шизы?
Взрослые мужики а пишите друг другу такую дичь
Сталкер кажись адекватнее будет всех этих владык, воплов, высших...
Кринж господа
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: Горький-РнД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не планируемая часть поста, но раз уж собрался тут отписываться, то во мне проснулся бывший Рук ОК НД:
Джокер писал(а):
Ушёл я на заслуженную пенсию ) после получения должности ) не ИО а нормальной ) пунктик выполнен )

Просто уточнить хотелось бы, а какой должности был "пунктик"?
Заместитель руководителя ОО НД? Она же у Вас сразу после вступления в НД образовалась, а не перед уходом.
Других должностей в соседней теме со структурой Дозоров у Иного Джокер (Рикки-Тикки-Тави) не отмечено. А на сколько я помню, в НД все должности присуждаются только после получения "согласовано" Администрацией в соседней теме. Их (должности) даже поставить без этого "согласовано" на персонажа никто не мог. А все остальные договоренности, обещания или посты в теме структуры без подтверждения Администрацией, это просто слова и веса или юридической (в мире Иных) силы не имеют.
Может быть рано ушли на пенсию и надо вернуться, чтобы "пунктик" добить и должность таки получить?

Планируемая часть поста:
Я конечно понимаю, что нарываюсь на замечание, но у меня большая просьба к Администрации: закопайте уже стюардессу (зачеркнуто) прекратите это мракобесие в теме. Читать уже даже не противно, а страшно.

Понятно что положенные разделу Модераторы от ДД/НД ничего тереть тут не будут, дабы не накликать на себя обвинения в предвзятости. Но Администрация то тоже тему читает, это прекрасно видно по моментально забаненому за мультоводство Иному, как только он сюда скрин принес со скайпа. Не очень похоже на совпадение.

Чего стоит написать "Ответ будет дан позже", раздать замечания и всё прекратить?
За последние три дня в этой теме какие только правила форума не нарушили: оффтопы, оскорбления, переход на личности, клевета, угрозы в реале, публикация коммерческих ссылок и т.д.

А из-за активного разжигания темы рыцарем печального образа, защитником обиженных и попрекаемых, Главу НД он подставил так, как исходный пост не подставлял. Не было бы этого активного разжигания и "защиты", не было бы скрина с добавлением человеком похожим на генерального прокурора (зачеркнуто) пользователем похожим на Главу НД некоего Андрущенко Семена (не уверен в точности обратного перевода на русский) для команды о байкоте.
Очень жалко что у Главы НД такие защитники, с которыми и врагов не надо. (Увы, я не верю в рептилойдов, массонов и людей, которые ради одного скрина будут подделывать в скайпе трех людей с актуальными никами и фото и производить постановки).

Пока писал, родился вопрос к компетентным сотрудникам НД по теме:
В разделе модераторами указаны "Модераторы от НД" в том числе. В какиех темах раздела стоит ждать от модераторов от НД их работы, а по каким темам сразу к главным модераторам форума бежать, т.к. работа модераторам от НД в них запрещена?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4440

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема временно закрыта для комментариев.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
Страница 63 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group