Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 пункт - скайп не игровое пространство !)
Опять лажануться умудрился !) Игорь соберись ! Че как тряпка)))
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый, что-то очень мощный пост для игры с онлайном в 50 человек)

Да и по поводу опыта
ДамблдорСтарый писал(а):


Ниже боевой опыт (исключая лаб и аресты).

Harley Quinn - 2 319 074 опыта.
Джокер - 3 451 059 опыта.
Queen of Senses - 2 273 695 опыта.
ДамблдорСтарый - 4 435 658 опыта.



не двойная ли у тебя эскпа за бои?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KenZo



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. Рассмотрю вакансию главы НД
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KenZo писал(а):
ДамблдорСтарый, что-то очень мощный пост для игры с онлайном в 50 человек)


Как это оправдывает:
1. дерзость
2. оскорбления
3. пустословие (т.к. увы нет ничего под этими словами) и отсутствие аргументации

?

Ну а если 50 человек это ключевой аргумент в нашем с тобой (или в чьем-то еще) диалоге, то давайте админов попросим упростить какие-либо обязательства дозорных (а в особенности глав), упростим тему "жалобы на модераторов", ведь НДшные модераторы неприкосновенные, упростим темы "вопросы к НД/ДД", ведь зачастую на вопросы не отвечают, отбиваясь дежурными фразами "проведена беседа" и подобными, упростим тему "вопросы к админам", ведь нас всего 50 человек.

Но пока на текущий момент у дозоров и их глав есть какие-то обязательства и требования к ним, которые они должны соблюдать.

Ну и разумные требования к людям, которые считают, что они могут вести последовательный аргументированный диалог все еще остаются на месте. Ведь при нормальном диалоге должны быть основания говорить те или иные слова, какие-то аргументы и все такое. Ну либо просто признать, что глава НД может говорить любые слова и не имеет обязательств их обосновывать, подтверждать и т.д.

KenZo писал(а):

не двойная ли у тебя эскпа за бои?


Одинарная экспа не мешает получать пламбиру по 35к опыта за бой. Дайте мне вопла, и я буду получать не по 17к, а по 20-25к за бой. Да и если посчитать, то 4.4кк за 6 месяцев, 180+ дней, навскидку, 24к+ экспы в день. Вроде не так много, не так ли, если смотреть по среднему?

upd: А вот экспа, например, высшей-великой (за тот же промежуток времени) ведьмы - Sveta24 - 3 861 933. Все еще больше главы НД и обоих оперативников. И это с учетом того, что тот самый якобы глава ОО НД является воплом и может получать по 25к за бой, в отличие от ВВК с 17к и ВВВК с 19к.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):


Одинарная экспа не мешает получать пламбиру по 35к опыта за бой. Дайте мне вопла, и я буду получать не по 17к, а по 20-25к за бой. Да и если посчитать, то 4.4кк за 6 месяцев, 180+ дней, навскидку, 24к+ экспы в день. Вроде не так много, не так ли, если смотреть по среднему?



Ещё раз говорю заведи бабу )
И договорные бои убери а то когда пламбир в локе от тебя явно пахнет толи мочевиной толи фикалиями )

Вопла ему ) за сток лет не набил да ? Печаль беда ((( потому что ты лузер
Меня вон 3 год из игры пытаются выжить- а я уже вопл с кучей апов) а ты ток ноешь )
2 условия Игорек харе кулак мучать
И найди дядю или тетю которая нервишки лечит ) а то клиникой уже прям прет)))


_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джокер писал(а):
И да да да Игорек по 6 пункту докажешь что я это я ?) может быть ты создал скайп ? Фотки есть у меня в инсте доступ там есть )
Мне кажется тут ты как обычно - лажанул

Мы видим в людях только то, что есть в нас самих.
Надеюсь администрация увидит что твои в прошлом сопливые компроматы - поддельные .
Так что ложанул в этой ситуации ты и стараешься теперь выкрутиться ???! больше всех тебя эта тема задевает, а значит все таки за живое задели и у тебя подгорает. Спасибо Семён, сижу читаю с попкорном )
п.с. на воре и шапка горит

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER, ты забыл свои истеричные посты? Воспользуйся поиском)
Чья бы корова мычала
ДамблдорСтарый, ты как всегда немного преукрашиваешь ради того чтобы пост лучше звучал)
Бла-бла-бла
У меня вот вопрос. Кто обычно реал на собирание логов меняет? Может быть глупыш?
Тогда зачем обидки?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER писал(а):
Джокер писал(а):
И да да да Игорек по 6 пункту докажешь что я это я ?) может быть ты создал скайп ? Фотки есть у меня в инсте доступ там есть )
Мне кажется тут ты как обычно - лажанул

Мы видим в людях только то, что есть в нас самих.
Надеюсь администрация увидит что твои в прошлом сопливые компроматы - поддельные .
Так что ложанул в этой ситуации ты и стараешься теперь выкрутиться ???! больше всех тебя эта тема задевает, а значит все таки за живое задели и у тебя подгорает. Спасибо Семён, сижу читаю с попкорном )
п.с. на воре и шапка горит


Забыл что дело и на тебя ?)
Не боишься 🙀 проснуться не владычицей и абсиком?)
Память можно и освежить )))
Меня за живое ?) Мишаня 5 лет онлайна могут исчезнуть ))) в никуда. Тема тебя не касается . Так Велком на выход )
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER писал(а):
Джокер писал(а):
И да да да Игорек по 6 пункту докажешь что я это я ?) может быть ты создал скайп ? Фотки есть у меня в инсте доступ там есть )
Мне кажется тут ты как обычно - лажанул

Мы видим в людях только то, что есть в нас самих.
Надеюсь администрация увидит что твои в прошлом сопливые компроматы - поддельные .
Так что ложанул в этой ситуации ты и стараешься теперь выкрутиться ???! больше всех тебя эта тема задевает, а значит все таки за живое задели и у тебя подгорает. Спасибо Семён, сижу читаю с попкорном )
п.с. на воре и шапка горит


И да 👏 тема стала актуальная для меня - когда увидел ГОН бесхребетных на девушку. Манера общения с девушками показывает какие вы мачо в жизни. Слабо с мужиком Бодаться? А ну да страховка видимо не распространяется на - отхватить за тупость в интернете.

Будь проще и люди потянутся (с)
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джокер писал(а):
бесхребетных


Давно хребеный стал?

Джокер писал(а):
на девушку


Разделяй персонажа и представителя дозорной организации.

Джокер писал(а):
Манера общения с девушками показывает какие вы мачо


Извини, у высказавшихся выше не такая шершавоть языка, как у тебя.

Джокер писал(а):
Будь проще и люди потянутся (с)


Аминь.

P.S. Как то ты удобно обходишь тему того, что 5-6 страниц назад сам активно выпадал на ту же "девушку". Или что, после перекраса за НДшные бабки переобулся? Удобно, согласен.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrSpock писал(а):
Джокер писал(а):
бесхребетных


Давно хребеный стал?

Джокер писал(а):
на девушку


Разделяй персонажа и представителя дозорной организации.

Джокер писал(а):
Манера общения с девушками показывает какие вы мачо


Извини, у высказавшихся выше не такая шершавоть языка, как у тебя.

Джокер писал(а):
Будь проще и люди потянутся (с)


Аминь.

P.S. Как то ты удобно обходишь тему того, что 5-6 страницы назад сам активно выпадал на ту же "девушку". Или что, после перекраса за НДшные бабки переобулся? Удобно, согласен.


Ты как про матерей в лс перестанешь писать так может и станешь боле менее на мальчика похож)

А сейчас ты пустое место )

У тебя расширенная страховка что ли ?

И заметь мои посты- всегда выигрышны )

пишут экс нд ) о да о да 👏
Ребят играйтесь в дозоры и не лезьте с подобным хламом на форум ) не ваша это тема )

Вы что в боях ток в 60 крутые были что на форуме ) а итог один дерут вас как Сидоровых козочек )

Забудьте путь в эту ветку - вы отработанный материал ) А я вот хороший мальчишка 👦 сам ушёл )

Про перекрас пруфы есть ??? Если доказать нечего потеряйся как твой корешок с 6 пунктом )
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death slayer



Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 7

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джокер писал(а):

Не боишься 🙀 проснуться не владычицей и абсиком?)

*del*
А ты не боишься проснуться копочкой со своей чуток не дотянувшей до Джульетты девчушкой бойкотившей админской оргой игру. нормально так светлую сторону отстаиваете, тьма оценила .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз вижу этот чат. Кто это ?
Докажите что это я ?) или как с перекрасом пуки в лужу ?)
И скайп это не игровое пространство я хз че там пишут )
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death slayer



Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 7

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джокер писал(а):

Докажите что это я ?)

А никому не интересно про доказывание, тут не суд. Всем итак очевидно. И от этого уже не отмашешься.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть , Семен! Ты испугался виртуальной Бабы с искажками Так раком она тя поставила , а не ты ее , мои поздравления

Последний раз редактировалось: Леопольд_Кудасов (Ср Май 12, 2021 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Страница 62 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group