Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



В подтверждение своих слов.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMM



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 215
Откуда: Йошкар-Ола
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMM писал(а):
Какое наказание понес или понесет сотрудник НД злоупотребляющий своим положением? Который раздает молчанки в чате за полит корректное слово "негетеросексуальный", при этом сама употребляет слово (с) ГОМОСЯТИНА, все скрины в топике жалобы на модераторов игрового чата. На лицо предъвзятое отношение и использование служебного положения в личных целях.
Считаю глава НД должен быть примером для подражания.


от 18.02.21 (с) а мы думали прокатит

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо глава НД виновата в твоём развитие , поведении и общение в чате ) сжечь ведьму
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):
К сожалению, уходил из локи и фраза "Иди проспись" за минуту-две до этого от сотрудника не попала на скриншот



"Иди проспись".

Такое общение допустимо для дозорного?

Дозорным выдали право решать, что для мужчин полезно, а что нет? Может им дали право отсылать людей проспаться?

Разъясните, глава. Если такое общение допустимо, то вы, заодно как модератор, ответьте на три вопроса:
Будет ли нарушением фраза "иди проспись" главе Дозора?
Будет ли грубостью/дерзостью фраза "иди проспись" главе Дозора?
Будет ли дерзостью/грубостью фраза "ну как наберешься женственности, обращайся, женственность полезное качество для женщин" любой девушке в игре?


Уважаемый Иной, ДамблдорСтарый!
С Дозорным будет проведена беседа о корректном поведении в чате.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Господин



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 131

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На сколько правомерно высказывания сотрудников НД в строну обычных игроков при входе в бой, тем более зная, что на данный момент с боями нет выбора и игровая лока всего одна на всю игру? Из Положения о Дозорных организациях
Кроме того, Дозоры занимаются:
- боевой и идеологической поддержкой Иных своей стороны силы;
- поддержанием атмосферы мира Дозоров в игре.


Мне всегда казалось что сотрудник НД наоборот должен поощрять игровую активность своей стороны силы, а не высказывать, что им "испортили" процент. Помнится, года два назад у их главы была жуткая истерика из-за "жуткой" фразы дозорного " не добивать". А в данном случае все нормально? Или опять правило поведения будет вывернуто наизнанку, лишь бы отмазать?
Для подтверждения даты своего скрина сделанного с телефона провожу идентификацию с логом боя наглядно.
http://logs.dozory.ru/2021-05-09/31968444.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha_2006 писал(а):
Мне всегда казалось что сотрудник НД наоборот должен поощрять игровую активность своей стороны силы, а не высказывать, что им "испортили" процент.

Поржал от души над тем, как некоторые способны переобуваться в зависимости от того куда ветер дует)
Помнится, года два назад (когда мишей2016 командоваал арб) каждый вход НД согласовывался с темным каналом) а сейчас (как от кормушки отогнали) почвились вопросы
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вопрос больше к администрации. Вы там можете урезонить уже главу?

А теперь я буду формально по каждому пункту проходиться с ожиданием развернутых ответов на каждый вопрос:

Логи можно взять здесь, вперед.

1. Что лично я взял лично у главы НД? Список, логи.
2. Что я обязан вернуть в НД? Список, логи.
3. Че там по моим глупостям? От А до Я список моих глупостей и аргументация, почему это глупость.
4. Дозволено ли главе НД оскорблять (а называть действия человека "глупостью" это вполне таки оскорбление) игроков?
5. Диванные войса это какие? Может быть это НД как раз является диванными войсками?

Экспа за месяц:

Ночной Дозор (НД) Ночной Дозор. Глава Ночного ДозораQueen of Senses Адепт Света,ск0
14/5 2879861

Академия магических искусств (Академия) Академия магических искусств. Ректор АкадемииSoLomon_Kane Адепт Света,мг0
23/26 6404004

Аргументация по диванным войскам будет?

6. Что такое "саботаж боев"? Давно ли дозволено главе НД обвинять игроков в саботаже боев? Или может глава НД забыла, как она добавила Джокера (уже не сотрудника НД) на БО НД и он потом потребовал "ни в один бой что бы не входили"? Вроде это называется саботаж боев.

7. Глава НД не вкурсе, кто выходит из чата НД в скайпе? Глава НД не следит за тем, кто находится в чате НД?

8. Пункт на какие-либо правила игры и/или требования/указания админов, что игрок после выхода из НД обязан возвращать все то, что он "откидал" во время нахождения в НД.

И т.к. это ВОПРОСЫ, тема подразумевает наличие ОТВЕТОВ. И не как в предыдущие разы с отмазкой "будет проведена беседа", а от главы НД я требую ответов по каждому пункту с полной аргументацией.

Ну и к администрации игры просто обращаюсь, посмотрите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая пункт про диванных бойцов.

Посмотрим на главу НД (как на якобы примерного игрока и примерного дозорного), а так же на двух (уже не) свежих оперативников (как игроков, чья основная деятельность - участие в боях), Джокер и Harley Quinn. Перид с 02.12.2020 (момент взятия их в НД и мое возвращение в игру после перерыва) по сегодняшний момент.

Ниже боевой опыт (исключая лаб и аресты).

Harley Quinn - 2 319 074 опыта.
Джокер - 3 451 059 опыта.
Queen of Senses - 2 273 695 опыта.
ДамблдорСтарый - 4 435 658 опыта.

И это с учетом моего КРАЙНЕ избирательного отношения к боям (в отличие от).

Так что, озвучьте критерии принадлежности к диванным войскам. И извинитесь за эти слова, которые не соответствуют действительности.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen of Senses, а может надо игроку сначала доказать что он не глупый, а потом просить извинения?
А может за заказные посты ввести наказания?
Или может если человек глупый на него вообще не обращать внимание?
Просьба ответить РАЗВЕРНУТО на мои вопросы! Дабы хрупкая псикика не дала сбой и не переселился жить в чат Якиманки
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. КорДелия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):

Что-то там писал да ...
Игорь угомонись уже )
Смирись со своей никчёмностью и ничтожностью) Заведи себе девушку харе терибить уже монитора)
Тебя в нд не возьмут ты пройденный этап) как Мишку 2006 тоже)
дотрынделись вы хлопцы)
Харе пытаться портить НД игру - у вас один фиг не выйдет . Над вами тупо все ржут. Займитесь личной жизнью уже) Мир прекрасен вне игры . Попробуйте обязательно понравится.
Ваши попытки смешны вот честно )
Тявкните еще про мой перекрас) я вам на лоб приклею квитанцию . И отстаньте уже от Алены) нормальная она баба это вы дурачки что не смогли в теплом месте удержаться)
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!))) Начните жить а не существовать в игре.
Всего хорошего ) ну реально читать ваши высеры диванные надоело )
Хотите что то доказать го в тир жду вас тут *del* интернет войны) Покажите навыки не Трындениеа реальные способности))))

 !  Кор Делия:
Убрана ссылка на сторонний проект.


Последний раз редактировалось: Джокер (Ср Май 12, 2021 8:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):
Продолжая пункт про диванных бойцов.

Посмотрим на главу НД (как на якобы примерного игрока и примерного дозорного), а так же на двух (уже не) свежих оперативников (как игроков, чья основная деятельность - участие в боях), Джокер и Harley Quinn. Перид с 02.12.2020 (момент взятия их в НД и мое возвращение в игру после перерыва) по сегодняшний момент.

Ниже боевой опыт (исключая лаб и аресты).

Harley Quinn - 2 319 074 опыта.
Джокер - 3 451 059 опыта.
Queen of Senses - 2 273 695 опыта.
ДамблдорСтарый - 4 435 658 опыта.

И это с учетом моего КРАЙНЕ избирательного отношения к боям (в отличие от).

Так что, озвучьте критерии принадлежности к диванным войскам. И извинитесь за эти слова, которые не соответствуют действительности.


И про опыт тоже давай прекращай -живешь в игре твое право )) нормы экспы не прописаны - ХОЧУ БЕРУ !) а Хочу тебя нафиг шлю )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же добавлю, раз пошла такая пьянка по возврату всего, требую предоставить (в личку, либо здесь на форуме, либо в скайпе) от НД логи, сколько НД получил денег за мои талеры и вернуть их. Как и сказано выше, логи можете через официальное АПИ посмотреть. Либо могу предоставить свою программу в аренду, которая работает с АПИ организаций (и их казной), за соответствующую оплату.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):
Так же добавлю, раз пошла такая пьянка по возврату всего, требую предоставить (в личку, либо здесь на форуме, либо в скайпе) от НД логи, сколько НД получил денег за мои талеры и вернуть их. Как и сказано выше, логи можете через официальное АПИ посмотреть. Либо могу предоставить свою программу в аренду, которая работает с АПИ организаций (и их казной), за соответствующую оплату.


Дмитрий Анатольевич Медведев сказал шикарную фразу для таких как ты.

Денег нет, но вы держитесь )

И да напомню тебе теоретику что все что ты положил , внёс в игру в организацию и подобное место - перестаёт быть твоим с того как ты положил это )
А публичная оферта со стороны администрации была выполнена с момента зачисления тебе талов )))) а что было дальше я расскажу после похода в тир, и проявления тобой навыков- а не балобольства в чате и в интернете . А пока друг мой соси бибу!) и причмокивай)))
_________________
Arbitr: " кензы практически нет - нафига рукопашку таскаю - второй не вамп - я чо ради семы в руке????

FERDINANT: >[Рикки-Тикки-Тави] >[Spectrum] >[Astena] грр-х а рикки вообще бессмертный - это замануха!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что у текущего состава НД есть преданные до фанатазима игроки, позволяющие себе оскорблять и дерзить (как удивительно, что он делал это до НД, в НД и после НД, кто бы мог подумать), но хотелось бы увидеть ответ главы НД, прошли почти сутки, этого должно быть достаточно, чтобы ответить на часть вопросов, например, на вопросы под номерами 4, 5, 6, 7, 8.

Так же хочется напомнить слова администрации:

Petroff писал(а):
Уважаемые игроки
Напоминаю Вам, Игра "Дозоры" является виртуальным миром который не должен иметь никакого отношения к реальности, поэтому виртуальные персонажи игры не должны сопоставляться с реальными людьми которые владеют этими персонажами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да да да Игорек по 6 пункту докажешь что я это я ?) может быть ты создал скайп ? Фотки есть у меня в инсте доступ там есть )
Мне кажется тут ты как обычно - лажанул
Говорю пошли в тир покажешь на что способен кроме болобольства и нытья.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Страница 61 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group