Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлый Тарр



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 66

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый Тарр писал(а):
А можно узнать по какой причине модератор вынес мне молчу на 15 ходов за фразу "ну давай, спроси меня". При этом полностью проигнорировал мат 5 минутами ранее (не заскринил) и полностью проигнорировал оскорбление со стороны другого персонажа?
Выборочное правосудие темного по отношению к темной подруге?

[img]https://monosnap.com/direct/s2FmXfaDpbKdJxXjHzTrDwsDROCPVE[/img]




Я все же в первом вопросе просил указать причину молчи. А не сухое "Жалоба отклонена". Причины нет ни в личке ни тут на форуме. Я предоставил скрин по которому видно, что молчу я получил именно за фразу "давай, спроси меня". Что в этой фразе процирует конфликт, и почему не последовало молчи темной за оскорбление, а именно за слово "дурень"?


 !  Petroff:


во избежании замечаний читайте правила темы
все вопросы после рассмотрения жалобы только в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 742
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavazza, бездействие модератора.

Уже не первая жалоба на нее, как на бездействие по отношению ко мне. Предыдущие жалобы так и остались без уточнений, были предупреждения НДшным модераторам за бездействие или они неприкосновенные?



 !  Petroff:

В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор отсутствует или по вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры. По результатам жалоб игроку может быть ограничено общение в чате.
Результат жалоб можно увидеть теме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмная Шаманка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 456

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Астена, известная как Harley Quinn.
Где здесь молчанка на 60 ходов, кроме личных заморочек и неприязней модераторши/модераторки?
[/url]

 !  Petroff:


Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.

2. Запрещены грубые оскорбления конкретного игрока, в том числе матерным словом, а также использование в сообщениях матерных слов(в том числе и завуалированные), а также копирование чужих сообщений с не нормативной лексикой и оскорблениями в общий чат. ****

**** 60-480 ходов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMM



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 215
Откуда: Йошкар-Ола
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMM писал(а):
Модератор Лавазза



где и в чем оскорбление игрока, который сам признался в общем чате в своей нетрадиционной ориентации?
Считаю модератор предвзят и халатно относится к своим обязанностям.



АУ Глав модыр

 !  Petroff:


Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.

3. Запрещено распространение, обсуждение информации относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера.

любое упоминание сексуальной ориентации игрока попадает под эту статью, так как является либо информацией относящейся к личной жизни игрока либо ложной информацией личного характера

на скрине я не вижу каких то фактов указывающих на желание игрока обсуждать свою личную жизнь

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMM



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 215
Откуда: Йошкар-Ола
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMM писал(а):
И самый настоящий EPIC FAIL
Внимание значит за слово "негетеро" всем бан в чате
а сами



и как мне сказали
"это дозоры чо("

и где этот глава отдела модерации?????


ау Глав модыр

 !  Petroff:


с модератором проведена профилактическая беседа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMM



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 215
Откуда: Йошкар-Ола
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMM писал(а):
Модератор на скрине


где и в чем оскорбление игрока, который сам признался в общем чате в своей нетрадиционной ориентации?
Считаю модератор предвзят и халатно относится к своим обязанностям.


Ау Глав модыр

 !  Petroff:


Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.

3. Запрещено распространение, обсуждение информации относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера.

любое упоминание сексуальной ориентации игрока попадает под эту статью, так как является либо информацией относящейся к личной жизни игрока либо ложной информацией личного характера

на скрине я не вижу каких то фактов указывающих на желание игрока обсуждать свою личную жизнь

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) бездействие модератора Queen of Senses

2) скрин ниже

3) модератор не желает реагировать на мат в чате

https://ibb.co/2PS8XnK

 !  Petroff:


Если Вы считаете, что модератор по вашему мнению адекватно не реагирует на нарушения в чате, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры. По результатам жалоб игроку может быть ограничено общение в чате.
Результат жалоб можно увидеть теме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрых Дел Мастер



Зарегистрирован: 28.01.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дозорный чупка на момент предьявления нарушения был предвзят..так как находился в одном бое со мной...и по сути ничего неформального в чат то и не прошло..все было забаненно ,а он выписал молчу..советую разобраться..

 !  Petroff:

жалоба не по форме
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмная Шаманка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 456

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разумеется, жалоба на аж Целого Администратора, кто повесил на себя все возможные лычки, включая модерку, смысла не имеет.
Ибо кто мы, а кто боги (рисованные).
Тем не менее, модератор Yason увидел в безобидном слове причину для наказания.

Что, разумеется, под ПВДоЧ не подпадает.

 !  Petroff:

жалобы на администраторов игры рассматривает руководитель проекта
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) бездействие модератора Queen of Senses

2) скрин ниже

3) модератор не желает реагировать ни то что на мат в чате, а на поддержку педофилов (призывы/одобрение педофилии). Это уже тыздец товарищи.

Пруф номер раз https://ibb.co/Gd9fLcW
Пруф номер двас https://ibb.co/hHBFMpP

 !  Petroff:

на сколько я вижу на скрине, модератор реагирует на нарушения

если Вы считаете, что модератор по вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры. По результатам жалоб игроку может быть ограничено общение в чате.
Результат жалоб можно увидеть теме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMM



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 215
Откуда: Йошкар-Ола
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff:


Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.

3. Запрещено распространение, обсуждение информации относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера.

любое упоминание сексуальной ориентации игрока попадает под эту статью, так как является либо информацией относящейся к личной жизни игрока либо ложной информацией личного характера

на скрине я не вижу каких то фактов указывающих на желание игрока обсуждать свою личную жизнь

жалоба отклонена (с)

Объявилось чудо -юдо.

Неуважаемый главмодыр, игрок Джокер ПУБЛИЧНО признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, тем самым ФАКТИЧЕСКИ дал согласие на публичное признание того что он ГЕЙ или ГОМОСЯТИНА (с) скрины подтверждающие сей факт прилагались (нужно работать и исполнять свои обязанности, как руководителя отдела модерации игрового чата, а не отсутствовать месяцами и пролистыаать страницы, отмечаясь где хочу). Я называл игрока уважительно НЕГЕТЕРО, за что неправомерно получал молчанки, максимум что можно привязать - это предупреждение, и в крайней случае ТРОЛЛИНГ.
Итак, по итогам, наставник и модератор получил проф. беседу, за оскорбление другого игрока , значит слово ГОМОСЯТИНА употребительно по отношению к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и не подлежит наказанию, максимум проф беседа (ай-ай-ай так низя)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Читайте правила темы (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрых Дел Мастер



Зарегистрирован: 28.01.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. на моем персонаже( ID 1974580 ) висит молча в 14 155 ходов ( 21 233 минуты). На почте лишь уведомление о молче, наложенной модератором Yason на 5 ходов. Прошу разобраться в ситуации и дать пояснение,что ж я такого сказал..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрых Дел Мастер, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1170670#1170670
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрых Дел Мастер



Зарегистрирован: 28.01.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor писал(а):
Добрых Дел Мастер, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1170670#1170670


А пояснения будут? или все ваши пояснения :"так решил модератор"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрых Дел Мастер писал(а):
SuperVisor писал(а):
Добрых Дел Мастер, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1170670#1170670


А пояснения будут? или все ваши пояснения :"так решил модератор"?

дружище, у них тут как в том анекдоте: Ну не люблю я тебя, не люблю! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 151, 152, 153  След.
Страница 147 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group