Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
21 марта - Предназначение

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 1:11 am    Заголовок сообщения: 21 марта - Предназначение Ответить с цитатой

«Чёртов снег… Он везде… Надо только добраться, и сразу согреюсь…» - Джо пробирался по бескрайним снежным пустошам, которые ещё летом цвели мириадами цветов. Озеро покрылось льдом, хотя кое-где и проглядывали проталины – нужно быть осторожным, - один неверный шаг, и никто тебя даже искать не будет. Снегоступы помогали не завязнуть, но рыхлый снег так и норовил схватить за пятку и не отпускать. Дьявол бы забрал эту чёртову бурю и весь снег. Но вот на горизонте замелькали огни деревни – долгожданное спасение, а там и похлёбка из оленины, и огонь, и тёплая шкура, накинутая поверх свитера, и весёлые улыбки девушек. Вот и ворота, ароматные запахи витают в воздухе, заставляя желудок сворачиваться в тугой узел, но только что-то больно тихо…



Сценарист и режиссер - Graf ,мг0

Набор актёров закрыт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

19:00 Дарт Гэндальф: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
19:00 Дарт Гэндальф: МЫ РАДЫ СНОВА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ ВАС В НАШЕМ ТЕАТРЕ
19:00 Дарт Гэндальф: ПЕРЕД ТЕМ, КАК МЫ НАЧНЁМ, Я ОБЯЗАН НАПОМНИТЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ЗРИТЕЛЯМ, ЧТО ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ПОСТОРОННИЙ ШУМ В ОБЩЕМ ЧАТЕ ТЕАТРА ЗАПРЕЩЁН
19:00 Дарт Гэндальф: ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ ОСТАЁТСЯ ПРИВАТ
19:00 Дарт Гэндальф: ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ЗДЕСЬ МОДЕРАТОРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРИМЕНИТЬ К НАРУШИТЕЛЯМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ
19:00 Дарт Гэндальф: КАК ОБЫЧНО, НАДЕЮСЬ, ЭТО НАМ НЕ ПОНАДОБИТСЯ

19:01 Дарт Гэндальф: СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАЛЬ БУДЕТ СУДИТЬ ЖЮРИ В СОСТАВЕ:
19:01 Дарт Гэндальф: >[ashley ] МАСТЕР ОТЫГРЫША
19:01 Дарт Гэндальф: >[ FOUX ] МАСТЕР ОТЫГРЫША
19:01 Дарт Гэндальф: >[Graf ] ПЕРЕДАЮ СЛОВО НАШЕМУ СЕГОДНЯШНЕМУ СЦЕНАРИСТУ И РЕЖИССЁРУ

19:01 Graf: ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА
19:02 Graf: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ЛЮБИМЫЙ И ЛАМПОВЫЙ ТЕАТР
19:03 Graf: СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДСТАВИМ ВАМ ПОСТАНОВКУ ПОД НАЗВАНИЕМ "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"
19:04 Graf: МЫ СДЕЛАЕМ ПОПЫТКУ ОКУНУТЬ ВАС В МИР МИФОВ И ЛЕГЕНД ЖИТЕЛЕЙ СЕВЕРА - ЭСКИМОСОВ
19:05 Graf: НУ ЧТО Ж, ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ
19:06 Graf: >[ Дарт Гэндальф ] Нанук - маг-перевёртыш 1 уровня, медведь. Старейшина деревни, крепкий старик неопределённого возраста, жёсткий, рассудительный, немного саркастичный делец.
19:06 Graf: >[ Sputnik_V ] Нанухак - сын Нанука, маг-перевертыш 3 уровня. Средних лет мужчина, кряжист и проворен, предан своему отцу и за семью сделает всё.
19:07 Graf: >[ Леопольд Кудасов ] Апая - внучка Нанука, недавно инициированная Иная, чародейка 5 уровня. Молодая девочка 15 лет, только познакомилась с другим миром, любознательная, весёлая и общительная.
19:07 Graf: >[Фель ] Ата Уйагалык - ведун вне категории. Шаман деревни. Считает, что все жители деревни - его дети, о которых надо заботиться.
19:07 Graf: >[ Рин Зеленая ] Махаха - абсолютный Тёмный маг, по совместительству - безумный демон, долгое время живший на 5ом слое Сумрака. Беловолосый, голубокожий, жилистый, практически нагой.
19:08 Graf: А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ И ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ
19:08 Graf: ЗАНАВЕС

19:08 Ата: Какая прекрасная погода сегодня, солнце и мороз! *Неспешно проходя мимо приветствующих его людей по протоптанной тропинке, довольно наблюдает за подготовкой яств к праздничному столу*
19:09 Ата: *Завидев вдалеке детишек, играющих адамкутальык* Держитесь подальше от берега, баловники, а то Калупалик утащит *добродушно улыбнулся*
19:10 Нанухак: *управляя собачьей упряжкой, въехали с отцом в деревню*
19:11 Нанук: *сидя на передке саней вместе с сыном* Ухх, и добрая же вышла охота!
19:12 Апая: >[Ата] Смотри что я ему смастерила *показывает скелет рыбки перевязанный разноцветным ниткам* Он удачу приносит *весело смеётся*
19:12 Нанухак: да отец, все благодаря твоим навыкам
19:12 Ата: >[Апая] *По-отечески обнял Апаю* Ты просто умница! Ему обязательно понравится *незаметно влил немного силы в безделушку*
19:14 Нанухак: *стоя сзади саней, натянул вожжи и остановил сани*
19:14 Нанук: >[Ата] *спрыгивает с остановившихся саней* Да, Ата, твоими стараниями духи явили нам свою милость
19:14 Ата: *увидев охотников, широко улыбнулся и поспешил на встречу* Смотрю, не зря всю ночь камлал, Пинга была к вам благосклонна
19:15 Апая: *Завидев отца*Папа, Папа *Со всех ног бросилась навстречу, проваливаясь в глубокий снег*
19:16 Апая: >[Нанухак] Смотри, что я тебе хочу подарить *показывает поделку* она удачу приносит.
19:16 Нанухак: >[Ата] да, охота удалась!* молодой олень, пара бобров, 30 песцов и белок*
19:16 Ата: >[Апая] *ласково погладив по голове* Апая, девочка, готов ли обед? наши добытчики устали с дороги.
19:17 Нанухак: >[Апая] радостно забрал подарок дочери и крепко обнял*
19:17 Нанук: >[Ата] *остановившись перед шаманом* А тут у вас как, всё ли спокойно?
19:17 Апая: >[Нанухак] А ты мне привез подарок *обходит сани* Ух ти какая белочка!!! Можно я ее себе заберу? И уточку тоже
19:18 Ата: >[Нанук] *задумчиво* У нас все хорошо.. Но вот какое смутное предчувствие не оставляет меня.
19:18 Нанухак: >[Апая] да конечно милая, бери
19:18 Апая: >[Ата] Да, можно к столу, сейчас только дров подкину, что бы совсем тепло стало, замерзли поди на охоте *побежала в дом*
19:18 Нанук: >[Апая] Это не утка, а гагара. Утки зимой к нам не прилетают
19:18 Ата: >[Нанухак] >[Нанук] *повернулся к охотникам* отобедаем у меня, расскажете - как охота прошла, что видели, куда ходили.
19:19 Нанук: >[Ата] Видишь, добычи много. Разгрузим - сразу придём. Да и одёжу сменить надобно
19:20 Graf: СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ
19:21 Нанук: *откидывает шкуру, загораживающую вход в ярангу шамана* А вот и мы!
19:21 Апая: *разливает по чашкам аяк* Никогда не пробовала*незаметно от всех делает глоток* Фи какая гадость *громко кашляет*
19:21 Ата: >[Нанук] >[Нанухак] *удивленно* что на пороге топчитесь, проходите, усаживайтесь за стол
19:21 Нанухак: *следуя за отцом входит в ярангу*
19:24 Апая: *села недалеко от стола и играет с белочкой*
19:24 Нанухак: *усевшись за столом зачерпнул похлебки*
19:24 Нанук: *скинув аткук, устраивается за столом ближе к очагу* Пусть изобилие не покинет стол гостеприимных хозяев!
9:24 Ата: >[Нанук] >[Нанухак] *прихлебывая вкуснейшее варево* да, женщины наши расстарались сегодня. ну что молчите, рассказывайте, где были, что видели?
19:25 Нанухак: >[Ата] спасибо за приглашение
19:25 Нанук: >[Ата] За старым сосновым лесом, в балке... там весь зверь сейчас
19:26 Нанухак: >[Ата] возвращаясь с охоты, недалеко от деревни на холме увидели странную статую
19:27 Ата: >[Нанухак] *удивленно* Какую такую статую? я ничего такого не ставил. Надо бы обязательно на нее взглянуть.*отложил ложку*То то в тонком мире мне призраки умерших приходили...
19:27 Нанук: >[Ата] *разламывая лепёшку и протягивая меньший кусок сыну* Странно, Ата. Я и усомниться не мог, что то твоих рук дело. Больше некому
19:28 Ата: *вздохнев* пока наши боги к нам благосклонны, чужие нам не надобны! стукнул кулаком по столу
19:28 Нанухак: >[Ата] >[Нанук] *нахмурившись* надо идти пока не стемнело
19:29 Нанук: >[Ата] >[Нанухак] *хмыкнув под нос* Ну отчего бы и не сходить. Аюк вот только допьём. Вкууусный
19:30 Апая: >[Нанук] >[Ата] >[Нанухак] Возьмите меня с собой , ну пожалуйста *Сделала вопросительный взгляд, которому невозможно отказать*
19:30 Нанухак: *допил Аюк, встал и вышел с яранги*
19:30 Ата: *разраженно махнул рукой* пусть идет с нами, только быстрее!
19:31 Апая: >[Нанухак] Я буду хорошо себя вести и слушаться , Ну Пап
19:31 Апая: Ты меня дома подожди *уложила белочку в кроватку* я скоро вернусь *целует*
19:31 Нанук: *кряхтя, догоняет ушедших* Ох, и быстры же вы на ногу, молодёжь!
19:31 Нанухак: >[Апая] *приобнял дочь* пойдет только будь осторожна милая
19:32 Ата: >[Апая] *горестно вздохнул и отвел от девочки взгляд*
19:32 Апая: *Выходит во двор* Ааттаах, пойдешь с нами? *собака лениво подняла морду, посмотрела на девочку уставшим взглядом, свернулась калачиком и продолжила спать*
19:34 Ата: >[Нанухак] у меня очень плохие предчувствия, потому смотри за девчонкой и показывай, где ваш холм
19:35 Нанухак: >[Апая] Апая милая, держись позади меня*указывая рукой направление в сторону холма*
19:36 Ата: >[Нанухак] *прищурившись в сторону холма* плохо видно, поднимемся *ускорил шаг*
19:37 Нанухак: >[Ата] конечно, *запахиваясь в тулуп * усиливался ветер
19:37 Нанук: *поднял и плотно запахивая ворот аткука* Опять погода портится... а ничего ведь не предвещало
19:37 Апая: >[Нанухак] Да, да ,да, конечно*понеслась обгоняя всех*
19:39 Нанухак: >[Апая] говоря в след дочери* не спеши аккуратней!
19:39 Ата: *кряхтя достиг вершины холма*Отойдите чуть дальше, друзья мои *достал из сумки бубен, тихо подвывая что то неразборчивое, начал камлать, двигаясь вокруг статуи*
19:40 Нанухак: *остановился перед идолом настороженно осмотрелся по сторонам*
19:40 Ата: *завывает все громче, приплясывая вокруг идола*
19:40 Нанук: >[Ата] *внимательно наблюдая за действиями шамана* Ата, если ты его не ставил, то кто ж мог осмелиться на такое?
19:41 Апая: А я первая прибежала, я первая *радостно смеется*
19:41 Нанухак: >[Апая] дочка не бегай встань рядом, будь очень осторожна!
19:43 Апая: Ухти какая штуковина классная. *Подбегает и хватает руками, что-то похожее на деревянную статую покрытую мехом*
19:44 Ата: *горестно опустился на снег* Не успел...
19:45 Махаха: *раздался оглушительный щелчок*
19:45 Махаха: *со стороны идола послышался скрежет и хруст костей, в воздухе ощутился выброс энергии* Алуу, сыны *материализовался с широкой улыбкой*
19:45 Ата: *почувствовав сильные возмущения в сумраке, прикрыв глаза, попытался заглянуть на более глубокие слои*
19:45 Апая: *отбежала в сторону и понимает , случилось что-то плохое, на глазах навернулись слезы* Папа , что это?
19:45 Ата: *зачерпнув энергии, сотворил мощнейшее заклинание метели, ухнув в него почти все,. метель закружилась воронкой вокруг Иных, отгораживая от окружающего мира*
19:46 Нанухак: >[Махаха] *встал в готовности обратиться в зверя* кто ты такое?
19:46 Махаха: >[Нанухак] >[Ата] >[Апая] >[Нанук] *огнянул всех присутвующих, выворачивая по-совиному шею* Я - ваш ангел. Я - Отец. *резко с хрустом повернул шею обратно*
19:46 Ата: >[Махаха] *достав из за пазухи магический жезл* Что тебе нужно, демон?
19:46 Махаха: >[Апая] *мелко застрясся, бормочет под нос* Вы не путайте, сыны, день конца и дочь весны... *бросил взгляд на девочку* До идола дотронулась ты, милая?
19:47 Нанук: *оборачиваясь медведем* ГРРРРАР! Чужак!
19:47 Апая: >[Нанухак] *громко начинает кричать, но ветер заглушает крик* Папа , папа , что это , что происходит?
19:47 Ата: *медленно передвигается, стараясь зайти за спину демону*
19:47 Нанухак: >[Апая] ничеего ей не отвечай, стой позади меня
19:47 Махаха: >[Ата] *тепло улыбается* Прекрасно, милая, что ты освободила меня. Теперь тааксиликтилугу требуется новая и молодая душа. Сумрак всегда требует чего-то взамен. Твоя живая и трепетная кровь подойдет.
19:47 Нанухак: >[Махаха] что тебе от неее нужно?
19:48 Нанук: *обходит неизвестного пришельца по широкой дуге, стремясь незаметно оказаться за его спиной*
19:48 Махаха: >[Нанухак] Ее душа не более *лениво смотрит на отца девочки*
19:48 Ата: >[Махаха] *улучив момент, хватает демона за плечо и утягивает на 5й слой сумрака* Давай выясним все раз и навсегда! Девчонка ни в чем не виновата!
19:49 Махаха: >[Ата] *исчезает, со всех сторон слышится голос* Аатак, ты всего лишь порождение тааксиликтилугу. Создание из плоти и крови, совершенно сумраку не нужных. Ты - лишний. *вытолкнул из сумрака*
19:49 Нанухак: >[Махаха] *приготовился напасть на демона* ничего у тебя не получится
19:49 Махаха: *вышел и сумрака и водрузился на идоле*
19:50 Апая: *плачь переходит в истерику, хочется убежать, но ноги не слушаются*
19:50 Ата: >[Нанук] *тяжело дыша, виновато взглянул на Нанука*
19:51 Нанук: >[Махаха] *в шаге от чужака* Тебя сюда не звали! Уходи, откуда пришёл! *приготовился ударить*
19:51 Махаха: *длинным ногтем чешет колтуны на голове*
19:52 Нанухак: *резко обратился в зверя и в прыжке рыча кинулся на демона* грх-х-х
19:52 Апая: *упала в снег, наст жесткий царапал лицо, но боли не чувствовалось, лишь бы не видеть происходящие*
19:53 Махаха: *исчезает и появляется рядом с девочкой* Не пытайтесь меня провести, сыны, это - гиблое дело. *отрывает ребенку голову, вокруг слышится смех и треск плоти*
19:53 Нанук: >[Махаха] *прыгает на демона* НЕЕЕЕЕТ!
19:53 Махаха: *раздается оглушающий щелчок, все стоят на исходных позициях* Сыны, мать не наказывала в детстве не заключать договоры с чужими? *с ухмылкой оглядывает живую девочку*
19:54 Махаха: >[Нанук] >[Ата] >[Нанухак] *бормочет про себя* Мои сыновья удалились, и лошадь моя, как волна... *поднимает голову* Сыны, вы доблестно сражаетесь, но мне нужна молодая кровь: я мертв и хочу ощутить жизнь вновь.
19:54 Ата: >[Махаха] *пресс - самое простое и, пожалуй, лучший выбор атаки в данном случае. Собрал все свои силы и атаковал демона*
19:55 Апая: >[Махаха] *Истерика прекратилась, слезы застыли в глазах, безмолвно, пустым взглядом, смотрит на демона* Кто ты, Чудище ?
19:55 Нанук: >[Махаха] *удивлённо, с надрывом* ЧТО ТЫ ТАКОЕ, ТВАРЬ?!
19:55 Махаха: >[Ата] *исчез и появился вновь* Это все бесполезно *развел руками*
19:56 Махаха: >[Нанук] *выдыхает со смешком* Я тот, кто гасит звезды и зажигает солнце, сын
19:57 Нанук: >[Махаха] Мой отец - в чертогах предков! А тебя я не знаю!
19:58 Нанук: >[Махаха] Тебе нужна кровь? Так приди и возьми мою в честной схватке, при чём тут РЕБЁНОК?
19:58 Апая: *подползает к демону и обхватила ногу* Не убежишь , гадость
19:59 Махаха: >[Нанук] *водит плечами, слышен хруст костей* Вы все - лишние и сумраку не нужны. Только милая паник мне нужна *мотает лохматой головой*
19:59 Нанухак: *увидел, что демон отвлечен, трансформировался в зверя, и рывков кинулся на демона оскалил клыки*
20:00 Махаха: >[Нанухак] *исчезает, слышен скрежет и смех* Меня убивать - жизни не видать
20:01 Нанухак: *в последний момент чутье зверя подвело, и клыки не достигли своей цели*
20:02 Нанухак: *ошарашеный в падении понял что не попав в демона распосовал собственную дочь, завыл от боли**
20:03 Махаха: *раздается оглушительный щелчок, все на исходных позициях*
20:03 Махаха: *восседает на идоле и выжидающе оглядывает присутствующих* Я жду выполнение уговора, сыны. У нас все время мира, но всему есть предел.
20:03 Ата: >[Махаха] *обессиленно опустился на снег* возьми мою жизнь, демон, что тебе от смерти девчонки пятого уровня?
20:03 Махаха: >[Ата] *поворачивается к шаману* Она меня освободила, мне нужна ее молодая кровь взамен песка из недр моих вен.
20:03 Нанук: >[Махаха] *яростно* У нас с тобой НЕ БЫЛО никакого уговора!
20:04 Махаха: >[Нанук] *со скучающим взглядом склонил голову* Таковы правила проклятья. Если что-то хочешь забрать у сумрака, ты должен дать ему что-то взамен. Это обсуждению не подлежит. Правила баланса.
20:04 Ата: >[Нанухак] >[Нанук] *подойдя ближе* Нам с ним не справиться. Простите, но демон прав, баланс нарушен.
20:05 Нанухак: >[Махаха] *в недоумении что произошло, дочь жива пребывая в шоке*
20:05 Нанук: >[Махаха] Почему она? Тут полно мужчин, трус!
20:05 Махаха: >[Нанук] *усмехается* Послушай, шамана, старик. У меня полно времени, чтобы развлекаться и принести милой паник еще много боли. Игра может затянуться.
20:05 Нанухак: >[Махаха] не трогай её забери меня, она невинное дитя
20:06 Нанук: >[Ата] *недоумевающе уставившись на шамана* С ума сошёл? Отдать мою внучку этой.. этому... Ну уж нет! Она - не предмет для торга!
20:06 Махаха: >[Нанухак] *скучающее* Я же сказал, что вы мне не нужны. Только она *скребет ногтем идол*
20:07 Ата: >[Нанук] *схватил за плечи и сорвался на крик на крик* а ты хочешь, что бы она бесконечно умирала? а знаешь, что будет с миром при нарушенном балансе?!
20:07 Нанук: >[Ата] *уперев палец в грудь шамана* Ата, чтобы этого не происходило, в стойбище есть ТЫ! Просто делай СВОЮ РАБОТУ!
20:07 Апая: >[Нанухак] *совсем не понимая , снег и ветер перемешал все вокруг* Папа что происходит? Кто это *указывает на идола*
20:07 Ата: >[Нанук] *опустив глаза* мне с ним не справиться, он не обычный маг. в этом демоне сосредоточена могучая первобытная сила
20:08 Махаха: *в нетерпении корябает ногтями идол*
20:08 Апая: *Ответа не последовало* В ужасе, осознав , что силы не равны* Прощай, я люблю тебя!!!
20:08 Махаха: >[Апая] *оживленно смотрит на девочку* Ты готова, милая?
20:09 Апая: >[Махаха] *послушно подходит к демону* что тебе надо?
20:10 Нанухак: >[Апая] не слушай его мы что нибудь придумаем
20:10 Махаха: >[Апая] *аккуратно касается волос девочки, дотрагиваясь до головы и высасывает из нее энергию, отправляя в сумрак* Это не больно, милая, подожди чуть-чуть.
20:10 Нанук: *рухнув на землю в бессильной злобе* Эх, шаман, шаман...
20:11 Ата: *стоит на коленях в снегу, закрыв лицо руками и вздрагивая от беззвучного плача*
20:11 Апая: *Падет на снег, глаза как два голубых хрустальных шара смотрят в темное, далекое небо. Снег белым пухом быстро покрывает бездыханное тело*
20:11 Махаха: >[Нанухак] >[Нанук] >[Ата] *втянул воздух и с чувством произнес* Сыны, жертва принесена, за сим я отпускаю вас. Придайте тело паник земле. *указывает рукой в сторону деревни*
20:12 Нанухак: *поднял обреченно , тело дочери*шатаясь побрел в сторону деревни
20:12 Ата: *с трудом поднявшись с коленей, в одночасье постарев на десяток лет, сгорбившись, поплелся вслед*
20:14 Нанук: *с выражением полной отрешённости плетётся за соплеменниками*
20:14 Нанухак: *отчаянный брел еле еле переставляя ноги с дочкой на руках, подходили к воротам деревни*
20:14 Махаха: *ленивым взглядом провожает уходящих мужчин, в воздухе слышны смешки, раздается оглушительный щелчок, все на исходной позиции*
20:15 Нанук: >[Махаха] Чего ещё ты от нас хочешь?
20:15 Ата: >[Махаха] *из последних сил* Мы выполнили все твои условия, что тебе еще надо от нас, демон?
20:15 Махаха: >[Нанухак] >[Нанук] >[Ата] >[Апая] *выдыхает со смехом и смотрит на всех присутствующих* Вы достаточно развлекли меня, сыны.
20:15 Махаха: >[Нанухак] >[Нанук] >[Ата] >[Апая] Теперь я действительно удовлетворен происходящим. Что ж, я вас отпускаю. Но помните, что я могу забрать всю деревню в любой момент *вокруг слышится смех, но на лице демона нет улыбки* Не забудьте о нашей встрече
20:16 Махаха: *исчезает в глубоких слоях сумрака*
20:16 Апая: >[Нанухак] *приоткрыла глаза* Отпусти меня демон *в агонии, бьет отца по лицу*
20:17 Нанухак: >[Апая] держа на руках уже живую дочь* все хорошо родная он ушел
20:18 Ата: *двигались по направлению к селению молча, на ходу прокручивая в голове случившееся*
20:18 Нанук: *все ещё не веря глазам, идёт рядом с сыном, попеременно касаясь то его, то внучки*
20:18 Ата: *с трудом переставляя увязающие в снегу ноги, бормоча себе под нос* говорил же, смотри за ней, так нет...
20:19 Нанухак: *переведя дух возаращались обратно в деревню*
20:20 Ата: >[Нанухак] Неси ее ко мне *озабоченно взглянул на девочку* Ты устал, понимаю, но немного осталось
20:20 Нанук: >[Ата] *шёпотом* Ата, это взаправду или снова морок?
20:20 Ата: >[Нанук] *задумался* Да кто же знает ответ?
20:20 Нанухак: *прошел в жилище шамана, уложил дочь на шкуры животных*
20:21 Ата: *копошась в мешочках с травами, пытаясь найти необходимую* котел на огонь ставьте, сейчас мы ее в чувства приведем
20:21 Апая: >[Нанухак] *Из глаз текут слёзы* Простите меня, я во всем виновата *потеряла сознание*
20:22 Нанук: *прямо в одежде сел у очага* Что всё это было?..
20:22 Нанухак: **укрыл дочь потеплее, схватил котелок и вышел на улицу зачерпнуть снега и растопить в воду*
20:24 Ата: *наконец найдя необходимые травы, кинул их в закипающую воду* потерпи, милая *с беспокойством взглянул на бледную девочку*
20:24 Нанук: *вздрогнул от пробежавшего по затылку холодка*
20:25 Нанук: Что ещё?
20:25 Махаха: *со всех сторон послышался хруст костей и раздался оглушительный щелчок*
20:25 Graf: ЗАНАВЕС
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решением уважаемых судей места распределились следующим образом:

Дарт Гэндальф - 1 место (1 балл)

Леопольд Кудасов - 2 место (0,5 балла)

Результаты внесены в Зал Славы
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group