Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в сильнейшем негодовании и лютом недовольство.



Это называется саботаж боя.

1) вход с первого слоя, когда бой идет на 3
2) перехват капса и отдача абсолютно других команд
3) игнорирование вопроса про хор
4) спам в чат союзников бессмысленных сообщений

Абсолютно блестящая фраза "это мой бой" с учетом того, что его зуб убил одного лишь вопла, там все остальные союзники сделали больше.

Вы там вообще как, нормально? Я не понимаю, в чем проблема, почему просто такому игроку с таким поведением все спускается с рук.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной, ДамблдорСтарый!

Из лога боя видно, что действия всех сотрудников Ночного Дозора были направлены на победу Света. Бой выигран с героизмом, то есть в меньшем проценте Света по отношению к Тьме. Руление в бою определяется игроками самостоятельно.

http://logs.dozory.ru/2021-02-17/31879502.xml
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen of Senses писал(а):
Уважаемый Иной, ДамблдорСтарый!

Из лога боя видно, что действия всех сотрудников Ночного Дозора были направлены на победу Света. Бой выигран с героизмом, то есть в меньшем проценте Света по отношению к Тьме. Руление в бою определяется игроками самостоятельно.

http://logs.dozory.ru/2021-02-17/31879502.xml


Добрый день, если вы увидите, то его действия привели только к 1 коме, параллельно союзники, выполняшие мои команды убили другого рефлом (без зуба), а если вы еще посмотрите, то до его входа умерло куча тьмы и без его руления (и саботажа).

Я выше обозначил, почему это саботаж.

Попросите своего сотрудника не входить ко мне в бои, если он не в состоянии справиться со своими эмоциями и пытается только испортить бои.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMM



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 215
Откуда: Йошкар-Ола
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое наказание понес или понесет сотрудник НД злоупотребляющий своим положением? Который раздает молчанки в чате за полит корректное слово "негетеросексуальный", при этом сама употребляет слово (с) ГОМОСЯТИНА, все скрины в топике жалобы на модераторов игрового чата. На лицо предъвзятое отношение и использование служебного положения в личных целях.
Считаю глава НД должен быть примером для подражания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дефибрилятор



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 72

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло соседей темой и собственно вопрос к руководству Ночного Дозора:
а вы где прячетесь ?
вы бои саботируете не ходя в них и сливаете свет вам не угодный?
не много статистики за месяц:
джокер
Боев: 121
Арестов: 7
Боев с големами: 5

Queen of Senses
Боев: 32
Арестов: 0
Боев с големами: 40

tyhyu

Боев: 33
Арестов: 4
Боев с големами: 0

Упертый
Боев: 0
Арестов: 0
Боев с големами: 0

Рин зеленая
Боев: 0
Арестов: 1
Боев с големами: 0

Единорог
Боев: 0
Арестов: 0
Боев с големами: 0

Harley Quinn
Боев: 10
Арестов: 0
Боев с големами: 0

LavazzA
Боев: 19
Арестов: 4
Боев с големами: 251

кирпичъ
Боев: 79
Арестов: 1
Боев с големами: 0

evrei
Боев: 39
Арестов: 1
Боев с големами: 0

lord of var
Боев: 29
Арестов: 1
Боев с големами: 0

Outlook
Боев: 10
Арестов: 1
Боев с големами: 192

Alleine
Боев: 0
Арестов: 0
Боев с големами: 0

osob
Боев: 0
Арестов: 0
Боев с големами: 0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дефибрилятор



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 72

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл нд дотировать когда они не играют?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1332
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen of Senses, как вы относитесь к зависливым вопросам выгнанных из НД и их подпевалам?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 621

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной, Дефибрилятор!

Нормы боев считаются поквартально, текущий квартал еще не окончен.
Нормы у Дозорных будут подтянуты, спасибо за вашу бдительность.
_________________
думай, что говоришь, и говори, что думаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дефибрилятор



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 72

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартально это ни о чем, раз в месяц ещё куда ни шло, а по факту еженельную норму боёв дозорным надо .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дефибрилятор



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 72

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не про нормы мой вопрос был изначально . Статистика взята с 22 февраля по 23 марта, для примера, показав что вы не воюете и не арестите , так вернусь к изначальному вопросу : где же вы?
в каких неведомых боях?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефибрилятор писал(а):
и не про нормы мой вопрос был изначально . Статистика взята с 22 февраля по 23 марта, для примера, показав что вы не воюете и не арестите , так вернусь к изначальному вопросу : где же вы?
в каких неведомых боях?

https://vk.com/video-194453580_456241034
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикАлекс



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 174

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По имеющемуся фактическому онлайну, главы НД и ДД должны бы вообще поставить перед админами вопрос об отмене этих норм. А то люди с шаловливыми язычками/пальчиками чего только не придумают, чтоб их (НД/ДД) задеть. Устаревшая это норма и не актуальная.
_________________
если голова пролезла, то не факт, что все остальное тоже пролезет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится из Положении о Дозорных организациях
Цитата:
Дозорные организации являются лицом своей стороны силы поэтому поведение Дозорного в игровом пространстве и инфополе игры должно быть безупречным.

Так где же та самая безупречность в игровом пространстве, почему глава отдела ОО НД позволяет в сторону простых игроков такие выпады, трролить, угрожать. Почему глава НД никак не комментирует и не реагирует на происходящее в игровой локе? Может хотя бы вы тут мне ответите?

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1332
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen of Senses, а может ввести наказание для мелких пакостников, кто из зависти к чужому успеху строчит необоснованные жалобы, стыдливо затирая свои провокационные фразы? Видеть угрозы там где их нет-это же патология
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1420
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER, я такое не говорил, а ты фразы игрока, который от моего имени вещал, не закрасил, а свою фразу закрасил.
От сюда можно сделать вывод, что твоя фраза является оскорблением или провокацией в сторону сотрудника НД.
Кстати, игрок который писал от моего имени явно оскорблял кого то. По контексту не видно, по логике из хотя из жалобы, одного из сотрудников НД.
Да и эти фразы от моего имени явно порочат мою честь и достоинство, которые, в отличие от тебя, нерушимы. Если это Steve, который носит регулярно мою ауру и по стилистики речевых оборотов схож с ним, то предлагаю от него отнять панель модератора игрового чата - не умеет сам держать себя в рамках дозволенного, пусть не мешает другим выходить за рамки дозволенного.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 63, 64, 65  След.
Страница 59 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group