Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Ночного Дозора 13.02 - В обличье зверя
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фам Нювен



Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис писал(а):

Кто-то считает начальную точку за связного, кто-то нет, поэтому и спросил кто у Вас третий)
Квест закончился, так что, думаю, можно и не завуалировано писать (а если нет, то пусть меня покусают).
Там было что-то про ведьму, которая никак не может найти работу и постоянно её ищет.
Искать работу в Москве-Иной логично на Бирже Труда. Открываем карту (ссылку на которую нам даже давали несколько раз) и смотрим где там Биржи.
А их три: на юге, северо-западе и северо-востоке.
Одно из этих направлений было указано в подсказке. Соответственно туда и идём.
Как-то так)


Неееееет.... про Сирруша. Про ведьму у меня вообще ничего не было О_о

Текст про Сирруша дала LavazzA. Я специально переспросил, нужен ответ в личку или это указание на следующие место? Был ответ: "сл место". Тыркался по карте больше получаса, пока случайно не наткнулся на нужную локацию.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: Горький-РнД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фам Нювен писал(а):

Неееееет.... про Сирруша. Про ведьму у меня вообще ничего не было О_о

Текст про Сирруша дала LavazzA. Я специально переспросил, нужен ответ в личку или это указание на следующие место? Был ответ: "сл место". Тыркался по карте больше получаса, пока случайно не наткнулся на нужную локацию.

Про Сирруш от неё было, но это первая картинка-загадка, там ещё в конце было "ответьте и продолжим", а после ответа уже должна была быть картинка про следующую точку.
Видимо какое-то недопонимание вышло у вас.
_________________
Все началось не со зла, все началось как игра... ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фам Нювен



Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис писал(а):

Про Сирруш от неё было, но это первая картинка-загадка, там ещё в конце было "ответьте и продолжим", а после ответа уже должна была быть картинка про следующую точку.
Видимо какое-то недопонимание вышло у вас.


Да, я уже понял, что меня дезориентировали и кусок квеста не доложили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аль
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призовые места заняли:
1 место - Dream ,вк0 и Ксандерон ,вд2 - 50 000 игровых рублей.
2 место - U-n-r-e-a-L ,об0 и Фам Нювен ,мг2 - 40 000 игровых рублей.
3 место - LollyBomb ,вл0 - 30 000 игровых рублей.

От лица Ночного Дозора благодарю Вас за участие!

 !  Упертый:
Игровые рубли начислены в домашний сейф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group